КО. КАБЕЛЯ ОПТИЧЕСКОГО ВОЛОКНА ШЭНЬЧЖЭНЯ ФУРОНГ, ЛТД

Мы обеспечиваем профессиональное решение оптического волокна для вас

Главная
Продукты
О нас
Тур на фабрику
Контроль качества
Контакты
Отправить запрос
Главная Продукты

Волоконно оптических муфт

Сертификация
хорошее качество Крытый кабель оптического волокна для сбываний
хорошее качество Крытый кабель оптического волокна для сбываний
Просмотрения клиента
Все поставленное в срок, имело вопрос для их через электронную почту и получало проворный ответ

—— Эрнест

своевременные отзывчивые, хорошие сообщения через электронную почту, большая цена для распределительного кабеля, и качество хороши

—— Греффен Томпсон

Мы купили его для установки для нашего проекта сети, на открытом воздухе кабель устойчивые воды и влаги

—— Эндрью Дэн

Большее состояние, большая упаковка, большее качество

—— Брайан Д.Лепард

Большая ценность и функциональность

—— Эдгар Аллан

Оставьте нам сообщение

Волоконно оптических муфт

(10)
Китай Ферруле высокой точности прочного волокна оптически СК/ЛК броадбанд ФТТС для связи сети передачи данных завод

Ферруле высокой точности прочного волокна оптически СК/ЛК броадбанд ФТТС для связи сети передачи данных

Ferrule прочного волокна broadband FTTX оптически для связи системы данных Быстрая деталь: Имя: Ferrule SM Тип: Стандарт, угол, шаг Конечная грань Ferrule: ПК UPC APC Материал: Керамический/Zirconia, металл Нар... Read More
2018-05-03 09:19:40
Китай Изготовленный на заказ Ferrule волокна UPC сети, цилиндрические разъемы Ferrule завод

Изготовленный на заказ Ferrule волокна UPC сети, цилиндрические разъемы Ferrule

Изготовленный на заказ Ferrule волокна UPC сети, цилиндрические разъемы Ferrule Быстрая деталь: Имя: Ferrule волокна UPC Режим: SM MM Тип: Стандарт, угол, шаг Материал: Керамический/Zirconia, металл Наружный ди... Read More
2017-06-15 15:07:52
Китай Ferrule оптического волокна кабеля металла FTTX, Ferrule стекловолокна UPC APC ПК завод

Ferrule оптического волокна кабеля металла FTTX, Ferrule стекловолокна UPC APC ПК

Ferrule оптического волокна кабеля металла FTTX, Ferrule стекловолокна UPC APC ПК Быстрая деталь: Имя: Ferrule стекловолокна UPC APC однорежимный Материал: Керамический/Zirconia, металл Наружный диаметр: φ2.5mm ... Read More
2017-06-15 15:07:52
Китай Мультимодный Ferrule оптического волокна разъема для CATV/LAN/БОЛЕЗНЕННОГО завод

Мультимодный Ferrule оптического волокна разъема для CATV/LAN/БОЛЕЗНЕННОГО

Мультимодный Ferrule оптического волокна разъема для CATV/LAN/БОЛЕЗНЕННОГО Быстрая деталь: Имя: Ferrule оптического волокна MM Конечная грань Ferrule: ПК UPC Режим: Мультимодный Материал: Керамический/Zirconia, ... Read More
2017-06-15 15:07:52
Китай Ferrule оптического волокна UPC для связи системы данных, стандарта/угла/шага завод

Ferrule оптического волокна UPC для связи системы данных, стандарта/угла/шага

Ferrule оптического волокна UPC для связи системы данных, стандарта/угла/шага Быстрая деталь: Имя: Оптический Ferrule волокна Режим: SM MM Конечная грань Ferrule: UPC Тип: Стандарт, угол, шаг Материал: Керамиче... Read More
2017-06-15 15:07:52
Китай Ferrule оптического волокна шага угла одиночного режима с фланцом, низкой вносимой потерей завод

Ferrule оптического волокна шага угла одиночного режима с фланцом, низкой вносимой потерей

Ferrule оптического волокна шага угла одиночного режима с фланцом, низкой вносимой потерей Быстрая деталь: Имя: Оптический Ferrule волокна Тип: Стандарт, угол, шаг Материал: Керамический/Zirconia, металл Режим: ... Read More
2017-06-15 15:07:52
Китай Ferrule керамических/Zirconia APC стекловолокна для разъема SC SM завод

Ferrule керамических/Zirconia APC стекловолокна для разъема SC SM

Ferrule керамических/Zirconia APC стекловолокна для разъема SC SM Быстрая деталь: Имя: Ferrule волокна Тип: Шаг Материал: Керамический/Zirconia, металл Высокая стабилность Благоприятная община Конфигурация высо... Read More
2017-06-15 15:07:52
Китай Ferrule оптического волокна металла 1.25mm LC с конечной гранью UPC APC ПК завод

Ferrule оптического волокна металла 1.25mm LC с конечной гранью UPC APC ПК

Ferrule оптического волокна металла 1.25mm LC с конечной гранью UPC APC ПК Быстрая деталь: Имя: Ferrule LC Режим: SM MM Тип: Стандарт, угол, шаг Материал: Керамический/Zirconia, металл Конечная грань Ferrule: ... Read More
2017-06-15 15:07:52
Китай 2.5mm FC/Ferrule оптического волокна Zirconia SC/ST керамический, Ferrule металла завод

2.5mm FC/Ferrule оптического волокна Zirconia SC/ST керамический, Ferrule металла

2.5mm FC/Ferrule оптического волокна Zirconia SC/ST керамический, Ferrule металла Быстрая деталь: Имя: Ferrule волокна MU Режим: Siglemode мультимодное Материал: Керамический/Zirconia, металл Конечная грань ... Read More
2017-06-15 15:07:52
Китай Ferrule кабеля оптического волокна радиосвязи для разъема/отрезка провода/гибкого провода волокна завод

Ferrule кабеля оптического волокна радиосвязи для разъема/отрезка провода/гибкого провода волокна

Ferrule кабеля оптического волокна радиосвязи для разъема/отрезка провода/гибкого провода волокна Быстрая деталь: Имя: Ferrule волокна MU Тип: Стандарт, угол, шаг Материал: Керамический/Zirconia, металл Конечна... Read More
2017-06-15 15:07:52
Page 1 of 1
FTTH падения кабель

Напольный 12 кабель стекловолокна одиночного режима кабеля падения волокна сердечника FTTH

1 кабеля провода для ввода сердечника режим плоского оптически FTTH одиночный/Multi кабель оптического волокна режима

кабель падения оптического волокна Ftth неметалла металла 1 до 4 сердечников с членом прочности 2

Пластиковая само- поддерживая форма таможни кабеля падения ГДЖИСКХ ФТТХ ГДЖИСФКХ

Крытый кабель оптического волокна

Хигх-денситы кабель оптического волокна ленты стренги ЛСЗХ СМ 24 компакта крытый

Воинское оптическое волокно CableG.657A1 G.657A2 стренги одиночного режима 24 связи

СЗ сел на открытом воздухе кабель оптического волокна одиночной нити для Индустял и войска на мель с оболочкой ПЭ

Кабель оптического волокна 4 до распределения крытый сердечник 12 для центра данных, ломает вне кабель

Волоконно-оптический патч-корд

Гибкий провод волокна SM SC-SC радиосвязи двухшпиндельный с полировать UPC/APC

12 гибкий провод волокна сердечника SC-SC сердечника 24 для коммуникационной сети и CATV

Гибкий провод волокна SC LC ST дуплекса FC кабеля 10G OM3 сети с курткой LSZH

Кабель оптического волокна радиосвязи сердечника шлямбура 12 оптического волокна SC MPO MTP симплексный

Отправить запрос

E-Mail | Карта сайта

Privacy Policy Китай хороший качество Кабель волоконно-оптический поставщик. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER