КО. КАБЕЛЯ ОПТИЧЕСКОГО ВОЛОКНА ШЭНЬЧЖЭНЯ ФУРОНГ, ЛТД

Мы обеспечиваем профессиональное решение оптического волокна для вас

Главная
Продукты
О нас
Тур на фабрику
Контроль качества
Контакты
Отправить запрос
Главная ПродуктыВолоконно-оптический патч-корд

Кабель оптического волокна радиосвязи сердечника шлямбура 12 оптического волокна SC MPO MTP симплексный

Сертификация
хорошее качество Крытый кабель оптического волокна для сбываний
хорошее качество Крытый кабель оптического волокна для сбываний
Все поставленное в срок, имело вопрос для их через электронную почту и получало проворный ответ

—— Эрнест

своевременные отзывчивые, хорошие сообщения через электронную почту, большая цена для распределительного кабеля, и качество хороши

—— Греффен Томпсон

Мы купили его для установки для нашего проекта сети, на открытом воздухе кабель устойчивые воды и влаги

—— Эндрью Дэн

Большее состояние, большая упаковка, большее качество

—— Брайан Д.Лепард

Большая ценность и функциональность

—— Эдгар Аллан

Оставьте нам сообщение

Кабель оптического волокна радиосвязи сердечника шлямбура 12 оптического волокна SC MPO MTP симплексный

Китай Кабель оптического волокна радиосвязи сердечника шлямбура 12 оптического волокна SC MPO MTP симплексный поставщик
Кабель оптического волокна радиосвязи сердечника шлямбура 12 оптического волокна SC MPO MTP симплексный поставщик Кабель оптического волокна радиосвязи сердечника шлямбура 12 оптического волокна SC MPO MTP симплексный поставщик Кабель оптического волокна радиосвязи сердечника шлямбура 12 оптического волокна SC MPO MTP симплексный поставщик Кабель оптического волокна радиосвязи сердечника шлямбура 12 оптического волокна SC MPO MTP симплексный поставщик Кабель оптического волокна радиосвязи сердечника шлямбура 12 оптического волокна SC MPO MTP симплексный поставщик Кабель оптического волокна радиосвязи сердечника шлямбура 12 оптического волокна SC MPO MTP симплексный поставщик Кабель оптического волокна радиосвязи сердечника шлямбура 12 оптического волокна SC MPO MTP симплексный поставщик Кабель оптического волокна радиосвязи сердечника шлямбура 12 оптического волокна SC MPO MTP симплексный поставщик Кабель оптического волокна радиосвязи сердечника шлямбура 12 оптического волокна SC MPO MTP симплексный поставщик

Большие изображения :  Кабель оптического волокна радиосвязи сердечника шлямбура 12 оптического волокна SC MPO MTP симплексный

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Гуандун Китая
Фирменное наименование: FURONG
Сертификация: ROHS
Номер модели: Гибкий провод волокна SC MPO

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: ТИПСЫ
Цена: Negotiation
Упаковывая детали: В оптическое волокно гибкий провод будет иметь индивидуальный пластичный поли мешок
Время доставки: через 3-10 рабочих дней после получили вашу компенсацию
Условия оплаты: Западное соединение, L/C, T/T
Поставка способности: 30.000 в месяц
Contact Now
Подробное описание продукта
Типы волокна: G652D, G655, G657A, G657B, OM1, OM2, OM3, OM4 Опционные разъемы: СК
режиме: Одномодового, многомодовых Вносимая потеря: UPC< 0.2dB, APC<0.3dB
Возвращенная потеря (заднее отражение): UPC>55dB, APC>65dB Полируя тип: UPC, APC
Материал куртки: PVC OFNP Наружный диаметр: 0.9mm

Кабель оптического волокна радиосвязи ядра прыгуна 12 оптического волокна СК МПО МТП симплексный

 

 

 Описание

 

•   гибкий провод стекловолокна  

•   Собрания МПО/МТП АОК установлены в активный оптический кабель, как КСФП/КДР/КСП. 

   Использующ Ферруле МПО/МТП и ФА для того чтобы собрать мини быстрый ход соедините патчкорд.  

•   Кабель стекловолокна от 2коре к 24коре

•   Волокно: смогите выбрать СМ 9/125 или ММ: 62.5/125, 50/125, ОМ1, ОМ2, ОМ3, ОМ4

•   Малопотертый гибкий провод  

 

 

 Характеристики

 

МПО/МТП в 8/12/24 интерфейсах волокон для выборов.

Подгонял собрания массива волокна и длину кабеля.

Доступный в +/-0.2мм для допуска длины.

Небольшие том и высокая эффективность. 

 

 

Быстрые детали:

  1.  Имя: Прыгун оптического волокна МПО-СК
  2.  Кабельная жила: 12коре
  3.  Тип кабеля: одиночное волокно 12, плоский, круглое
  4.  Конечная грань Ферруле: ПК, УПК, АПК
  5.  Режим: ОС1, ОС2, ОМ1, ОМ2, ОМ3, ОМ4
  6.  Цвет кабеля: 12колорс, желтый цвет, апельсин, Аква, фиолетовый

 

Особенности:

  1.  Высокая потеря отражения
  2.  Одиночный режим и мультимодное (плоский/круглый) доступное
  3.  Высокая плотность волокна (волокна максимума 24)
  4.  Волокно в одиночном соединителе: 4, 8, 12 24
  5.  небольшой форм-фактор, 12 нажима волокна или 24 волокна/соединители тяги оптически.

 

Применения:

  1. ФТТХ, КАТВ, ЛАН, ЧЕЛОВЕК, БОЛЕЗНЕННЫЙ, &Меасуремен теста
  2. Видео- передача, передача данных
  3. Активное прекращение прибора
  4. Установки предпосылке
  5. Радиосвязь и введенные информачи сети
  6. Промышленный, медицинский & военный
  7. Интеграция систем для долгого пути, метро и сети доступа

 

Спецификация:

 

Соединитель волокна

 

Соединитель а

Тип соединителя

12 или 24 - волокно МПО /MTP

Ферруле конечной грани

УПК, АПК

Цвет снабжения жилищем

ММ (беж/Аква), СМ (желтый цвет/зеленый цвет)

Вносимая потеря, типичная

дБ ≤ 0,10

Вносимая потеря, максимальная.

дБ ≤ 0,35

Стойкость (500 Матингс)

<>

Соединитель б

Тип соединителя

ЛК/СК

Ферруле конечной грани

УПК, АПК

Цвет снабжения жилищем

Голубой, бежевый, Аква

Вносимая потеря, типичная

дБ ≤ 0,10

Вносимая потеря, максимальная.

дБ ≤ 0,35

Стойкость (1000 Матингс)

<>

 

 

Кабель волокна

 

Тип волокна

ОС2, ОМ1, ОМ2, ОМ3, ОМ4

Отсчет волокна

12, 24 ядра

Наружный диаметр

12корес: 4.5±0.2мм; 24корес: 5.4±0.2мм

Наружный цвет куртки

ОС2 (желтый цвет), ОМ2 (апельсин), ОМ3 (Аква), ОМ4 (фиолетовое)

Наружный материал куртки

ЛСЗХ, ОФНП, ОФНР

Прочность на растяжение

500Н

Рабочая температура

-20 | +60°К

Температура хранения

-40 | +70°К

 

 

Наше преимущество


1. Профессиональный изготовитель кабеля.
2. Мы обеспечиваем кабель оптического волокна хорошего качества с конкурентоспособной ценой изготовления
3. самый лучший срок поставки
4. обслуживание ОЭМ обеспечивает, ваш собственный логотип и собственный дизайн приветствован.
5. обзор фабрики дальнего расстояния видео- беседой
6. Может быть подгонянная продукция кабеля оптического волокна
7. 30 лет жизни кабельного обслуживания, даже 60 лет жизни кабельного обслуживания.

 

МПО-СК

Контактная информация
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Контактное лицо: Mr. kelvin

Телефон: 86-0755-21000091

Факс: 86-0755-21000260

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты
FTTH падения кабель

Напольный 12 кабель стекловолокна одиночного режима кабеля падения волокна сердечника FTTH

1 кабеля провода для ввода сердечника режим плоского оптически FTTH одиночный/Multi кабель оптического волокна режима

кабель падения оптического волокна Ftth неметалла металла 1 до 4 сердечников с членом прочности 2

Пластиковая само- поддерживая форма таможни кабеля падения ГДЖИСКХ ФТТХ ГДЖИСФКХ

Крытый кабель оптического волокна

Хигх-денситы кабель оптического волокна ленты стренги ЛСЗХ СМ 24 компакта крытый

Воинское оптическое волокно CableG.657A1 G.657A2 стренги одиночного режима 24 связи

СЗ сел на открытом воздухе кабель оптического волокна одиночной нити для Индустял и войска на мель с оболочкой ПЭ

Кабель оптического волокна 4 до распределения крытый сердечник 12 для центра данных, ломает вне кабель

Волоконно-оптический патч-корд

Гибкий провод волокна SM SC-SC радиосвязи двухшпиндельный с полировать UPC/APC

12 гибкий провод волокна сердечника SC-SC сердечника 24 для коммуникационной сети и CATV

Гибкий провод волокна SC LC ST дуплекса FC кабеля 10G OM3 сети с курткой LSZH

Кабель оптического волокна радиосвязи сердечника шлямбура 12 оптического волокна SC MPO MTP симплексный

Отправить запрос

E-Mail | Карта сайта

Privacy Policy Китай хороший качество Кабель волоконно-оптический поставщик. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER