КО. КАБЕЛЯ ОПТИЧЕСКОГО ВОЛОКНА ШЭНЬЧЖЭНЯ ФУРОНГ, ЛТД

Мы обеспечиваем профессиональное решение оптического волокна для вас

Главная
Продукты
О нас
Тур на фабрику
Контроль качества
Контакты
Отправить запрос
Главная ПродуктыВолоконно-оптический патч-корд

12 гибкий провод волокна сердечника SC-SC сердечника 24 для коммуникационной сети и CATV

Сертификация
хорошее качество Крытый кабель оптического волокна для сбываний
хорошее качество Крытый кабель оптического волокна для сбываний
Все поставленное в срок, имело вопрос для их через электронную почту и получало проворный ответ

—— Эрнест

своевременные отзывчивые, хорошие сообщения через электронную почту, большая цена для распределительного кабеля, и качество хороши

—— Греффен Томпсон

Мы купили его для установки для нашего проекта сети, на открытом воздухе кабель устойчивые воды и влаги

—— Эндрью Дэн

Большее состояние, большая упаковка, большее качество

—— Брайан Д.Лепард

Большая ценность и функциональность

—— Эдгар Аллан

Оставьте нам сообщение

12 гибкий провод волокна сердечника SC-SC сердечника 24 для коммуникационной сети и CATV

Китай 12 гибкий провод волокна сердечника SC-SC сердечника 24 для коммуникационной сети и CATV поставщик
12 гибкий провод волокна сердечника SC-SC сердечника 24 для коммуникационной сети и CATV поставщик 12 гибкий провод волокна сердечника SC-SC сердечника 24 для коммуникационной сети и CATV поставщик 12 гибкий провод волокна сердечника SC-SC сердечника 24 для коммуникационной сети и CATV поставщик 12 гибкий провод волокна сердечника SC-SC сердечника 24 для коммуникационной сети и CATV поставщик

Большие изображения :  12 гибкий провод волокна сердечника SC-SC сердечника 24 для коммуникационной сети и CATV

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Гуандун Китая
Фирменное наименование: FURONG
Сертификация: ROHS
Номер модели: SC-SC пролома гибкий провод вне

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: ТИПСЫ
Цена: Negotiation
Упаковывая детали: В оптическое волокно гибкий провод будет иметь индивидуальный пластичный поли мешок
Время доставки: через 3-10 рабочих дней после получили вашу компенсацию
Условия оплаты: Западное соединение, L/C, T/T
Поставка способности: 30.000 в месяц
Contact Now
Подробное описание продукта
диаметр кабеля наружный: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm Типы волокна: G652D, G655, G657A, G657B, OM1, OM2, OM3, OM4
Опционные разъемы: LC/SC/FC/ST режиме: SingldeMode, мультимодное
Вносимая потеря: UPC< 0.2dB, APC<0.3dB Возвращенная потеря (заднее отражение): UPC>55dB, APC>65dB
Полируя тип: UPC, APC Материал куртки: PVC, LSZH, PU
Сердечники: 12 сердечник, 24 вырезает сердцевина из, волокно 4-144

12 гибкий провод волокна ядра СК-СК ядра 24 для коммуникационной сети и КАТВ

 

 

Спецификация:

 

Параметр

Одиночный режим

Мулти режим

Основной

Соединитель волокна

ФК, СК, ЛК, СТ, МУ, МТРДЖ, МПО, Э2000

Конечная грань Ферруле

ПК

УПК

АПК

УПК

Вносимая потеря

≤0.2дБ

≤0.2дБ

≤0.3дБ

≤0.3бБ

Возвращенная потеря

≥50дБ

≥55дБ

≥60дБ

≥35дБ

Керамический Ферруле

 Спецификация

концентричность 125.5ум

 отступления:<>

концентричность 127ум 

отступления:<>

Соответствующее волокно

9/125 ум

50/125ум, 62.5/125ум

Конечная грань 

Геометрия

Радиус погнутости

7~25 мм

5~12мм

Н/А

Выступание волокна

≤50 нм

≤100нм

Н/А

Волокно под отрезком

≤100нм

≤100нм

Н/А

Смещение вершины

≤50ум

Механический

Эксчангеабилиты

≤0.2дБ

Брызги соли

≤0.1дБ

Падение

≤0.2дБ (1.5М, 5 падений)

Вибрация

ИЛ ≤0.2дБ (550Хз, 1.5мм)

Повторимость

≤ 0.1дБ (1000 раз)

Стойкость

> 1000 раз

Рабочая температура

-40°К | +85°К

 

 

Быстрые детали:

  1.   Тип: 12коре, гибкий провод волокна 24коре
  2.   Режим: Одиночный режим
  3.   Конечная грань Ферруле: УПК, АПК
  4.   Куртка кабеля: ПВК, ЛСЗХ, ОФНР, ОФНП
  5.   Диаметр кабеля внутренний: 0.9мм, 2.0мм, 3.0мм
  6.   Цвет кабеля: 12колорс, желтый цвет, апельсин, Аква…

 

Особенности:

  1.  12коре, 24коре, 48коре, 72коре, 96коре, 144коре… доступное
  2.  Стандарты ГР 326-коре ядра встреч РоХС и колокола
  3.  Изготовленные на заказ конфигурации доступные без дополнительной оплаты
  4.  интерферометр волокна 3Д доступен
  5.  Плугабле структура, легкая к интенсивн-установке
  6.  Потеря высокого дохода, низкая вносимая потеря

  7.  Превосходная механическая выносливость

  8.  Высокие убедительность и стабильность

  9.  Хороший в повторимости и ексчангеабилиты

 

Применения:

  1.  Оптически сеть доступа
  2.  Введенные информачи сети
  3.  Коммуникационные сети оптического волокна
  4.  КАТВ, ЛАН, БОЛЕЗНЕННЫЙ, &Меасуремент теста
  5.  Телекоммуникационные сети

Наше преимущество


    1. профессиональный изготовитель кабеля.
    2.  Мы обеспечиваем кабель оптического волокна хорошего качества с конкурентоспособной ценой изготовления
    3. самый лучший срок поставки
    4. обслуживание ОЭМ обеспечивает, ваш собственный логотип и собственный дизайн приветствован.
    5. обзор фабрики дальнего расстояния видео- беседой
    6.  Может быть подгонянная продукция кабеля оптического волокна
    7. 30 лет жизни кабельного обслуживания, даже 60 лет жизни кабельного обслуживания.

 

 

гибкий провод СК 12 ядров

Контактная информация
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Контактное лицо: Mr. kelvin

Телефон: 86-0755-21000091

Факс: 86-0755-21000260

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты
FTTH падения кабель

Напольный 12 кабель стекловолокна одиночного режима кабеля падения волокна сердечника FTTH

1 кабеля провода для ввода сердечника режим плоского оптически FTTH одиночный/Multi кабель оптического волокна режима

кабель падения оптического волокна Ftth неметалла металла 1 до 4 сердечников с членом прочности 2

Пластиковая само- поддерживая форма таможни кабеля падения ГДЖИСКХ ФТТХ ГДЖИСФКХ

Крытый кабель оптического волокна

Хигх-денситы кабель оптического волокна ленты стренги ЛСЗХ СМ 24 компакта крытый

Воинское оптическое волокно CableG.657A1 G.657A2 стренги одиночного режима 24 связи

СЗ сел на открытом воздухе кабель оптического волокна одиночной нити для Индустял и войска на мель с оболочкой ПЭ

Кабель оптического волокна 4 до распределения крытый сердечник 12 для центра данных, ломает вне кабель

Волоконно-оптический патч-корд

Гибкий провод волокна SM SC-SC радиосвязи двухшпиндельный с полировать UPC/APC

12 гибкий провод волокна сердечника SC-SC сердечника 24 для коммуникационной сети и CATV

Гибкий провод волокна SC LC ST дуплекса FC кабеля 10G OM3 сети с курткой LSZH

Кабель оптического волокна радиосвязи сердечника шлямбура 12 оптического волокна SC MPO MTP симплексный

Отправить запрос

E-Mail | Карта сайта

Privacy Policy Китай хороший качество Кабель волоконно-оптический поставщик. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER