КО. КАБЕЛЯ ОПТИЧЕСКОГО ВОЛОКНА ШЭНЬЧЖЭНЯ ФУРОНГ, ЛТД

Мы обеспечиваем профессиональное решение оптического волокна для вас

Главная
Продукты
О нас
Тур на фабрику
Контроль качества
Контакты
Отправить запрос
Главная ПродуктыВолоконно-оптический патч-корд

Гибкий провод волокна SM SC-SC радиосвязи двухшпиндельный с полировать UPC/APC

Сертификация
хорошее качество Крытый кабель оптического волокна для сбываний
хорошее качество Крытый кабель оптического волокна для сбываний
Все поставленное в срок, имело вопрос для их через электронную почту и получало проворный ответ

—— Эрнест

своевременные отзывчивые, хорошие сообщения через электронную почту, большая цена для распределительного кабеля, и качество хороши

—— Греффен Томпсон

Мы купили его для установки для нашего проекта сети, на открытом воздухе кабель устойчивые воды и влаги

—— Эндрью Дэн

Большее состояние, большая упаковка, большее качество

—— Брайан Д.Лепард

Большая ценность и функциональность

—— Эдгар Аллан

Оставьте нам сообщение

Гибкий провод волокна SM SC-SC радиосвязи двухшпиндельный с полировать UPC/APC

Китай Гибкий провод волокна SM SC-SC радиосвязи двухшпиндельный с полировать UPC/APC поставщик
Гибкий провод волокна SM SC-SC радиосвязи двухшпиндельный с полировать UPC/APC поставщик Гибкий провод волокна SM SC-SC радиосвязи двухшпиндельный с полировать UPC/APC поставщик Гибкий провод волокна SM SC-SC радиосвязи двухшпиндельный с полировать UPC/APC поставщик Гибкий провод волокна SM SC-SC радиосвязи двухшпиндельный с полировать UPC/APC поставщик

Большие изображения :  Гибкий провод волокна SM SC-SC радиосвязи двухшпиндельный с полировать UPC/APC

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Гуандун Китая
Фирменное наименование: FURONG
Сертификация: ROHS
Номер модели: Гибкий провод SC

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: ТИПСЫ
Цена: Negotiation
Упаковывая детали: В оптическое волокно гибкий провод будет иметь индивидуальный пластичный поли мешок
Время доставки: через 3-10 рабочих дней после получили вашу компенсацию
Условия оплаты: Западное соединение, L/C, T/T
Поставка способности: 30.000 в месяц
Contact Now
Подробное описание продукта
Отсчеты волокна: 4-144 диаметр кабеля наружный: 0.9mm, 1.6mm, 2.0mm, 3.0mm
Типы волокна: G652D, G655, G657A, G657B, OM1, OM2, OM3, OM4 Опционные разъемы: LC, SC, FC, ST, MU, MTRJ, MTP, MPO, E2000, ESCON, DIN, D4, SMA
режиме: SingldeMode, мультимодное Вносимая потеря: UPC< 0.2dB, APC<0.3dB
Возвращенная потеря (заднее отражение): UPC>55dB, APC>65dB

Гибкий провод волокна СМ СК-СК радиосвязи двухшпиндельный с полировать УПК/АПК

 

 

Спецификации:

 

режим

блок

СМ

ММ

Блеск

 

ПК

УПК

АПК

ПК

основной

 

Вносимая потеря

дБ

≦0.2

≦0.2

≦0.3

≦0.2

Возвращенная потеря

дБ

≧50

≧55

≧65

≧35

температура

дБ

ΔИЛ≦0.2 (- 40+85℃)

 

влажность

дБ

ΔИЛ≦0.2 (Р.Х. +25+65 93)

 

 

Геометрия конечной грани

 

Радиус погнутости

мм

7~25

5~12

Н/А

Смещение вершины

ум

≦50

 

Выступание волокна

нм

≦50

≦100

Н/А

Волокно под отрезком

нм

≦100

≦100

Н/А

механический

 

Способность взаимообмена

дБ

ΔИЛ≦0.2

Брызги соли

дБ

ΔИЛ≦0.1

Повторите способность

дБ

ΔИЛ≦0.1 (1000тимес)

Падение

дБ

ΔИЛ≦0.2 (1.5м, 5 падений)

вибрация

дБ

ΔИЛ≦0.2 (550Хз, 1.5мм)

 

 

 

Описание:

 

Гибкий провод волокна дуплекса радиосвязи СК-СК оптически с полировать УПК/АПК

 

 

Быстрые детали:

  1.  Тип: СК, гибкий провод волокна УПК/АПК
  2.  Режим: Одиночный режим
  3.  Волокно: Г652Д, Г657А1, Г657А2, Г657А3
  4.  Конечная грань Ферруле: ПК, УПК, АПК
  5.  Кабельная жила: Дуплекс
  6.  Диаметр кабеля: 0.9мм, 2.0мм, 3.0мм

 

Особенности:

  1.  Показатели издаваемого сериями & индивидуального теста
  2.  Стандарты ГР 326-коре ядра встреч РоХС и колокола
  3.  Изготовленные на заказ конфигурации доступные без дополнительной оплаты
  4.  интерферометр волокна 3Д доступен
  5.  Плугабле структура, легкая к интенсивн-установке
  6.  Низкие вносимая потеря и потеря высокого дохода

 

Применения:

  1.  Оптически сеть доступа
  2.  Введенные информачи сети
  3.  Телекоммуникационные сети
  4.  Коммуникационные сети оптического волокна
  5.  КАТВ, ЛАН, БОЛЕЗНЕННЫЙ, &Меасуремент теста

 

Спецификация:

 

Параметр

Одиночный режим

Мулти режим

Основной

Соединитель волокна

ФК, СК, ЛК, СТ, МУ, МТРДЖ, МПО, Э2000

Конечная грань Ферруле

ПК

УПК

АПК

УПК

Вносимая потеря

≤0.2дБ

≤0.2дБ

≤0.3дБ

≤0.3бБ

Возвращенная потеря

≥50дБ

≥55дБ

≥60дБ

≥35дБ

Керамическая спецификация Ферруле

125.5ум концентричность д

евятионс:<>

концентричность 127ум

 отступления:<>

Соответствующее волокно

9/125ум

50/125ум, 62.5/125ум

Геометрия конечной грани

Радиус погнутости

7~25мм

5~12мм

Н/А

Выступание волокна

≤50нм

≤100нм

Н/А

Волокно под отрезком

≤100нм

≤100нм

Н/А

Смещение вершины

≤50ум

Механический

Эксчангеабилиты

≤0.2дБ

Брызги соли

≤0.1дБ

Падение

≤0.2дБ (1.5М, 5 падений)

Вибрация

ИЛ ≤0.2дБ (550Хз, 1.5мм)

Повторимость

≤ 0.1дБ (1000 раз)

Стойкость

1000 раз

Рабочая температура

-40°К | +85°К

 

 

Наше преимущество


1. Профессиональный изготовитель кабеля.
2. Мы обеспечиваем кабель оптического волокна хорошего качества с конкурентоспособной ценой изготовления
3. самый лучший срок поставки
4. обслуживание ОЭМ обеспечивает, ваш собственный логотип и собственный дизайн приветствован.
5. обзор фабрики дальнего расстояния видео- беседой
6. Может быть подгонянная продукция кабеля оптического волокна
7. 30 лет жизни кабельного обслуживания, даже 60 лет жизни кабельного обслуживания.

 

СК-СК

Контактная информация
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Контактное лицо: Mr. kelvin

Телефон: 86-0755-21000091

Факс: 86-0755-21000260

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты
FTTH падения кабель

Напольный 12 кабель стекловолокна одиночного режима кабеля падения волокна сердечника FTTH

1 кабеля провода для ввода сердечника режим плоского оптически FTTH одиночный/Multi кабель оптического волокна режима

кабель падения оптического волокна Ftth неметалла металла 1 до 4 сердечников с членом прочности 2

Пластиковая само- поддерживая форма таможни кабеля падения ГДЖИСКХ ФТТХ ГДЖИСФКХ

Крытый кабель оптического волокна

Хигх-денситы кабель оптического волокна ленты стренги ЛСЗХ СМ 24 компакта крытый

Воинское оптическое волокно CableG.657A1 G.657A2 стренги одиночного режима 24 связи

СЗ сел на открытом воздухе кабель оптического волокна одиночной нити для Индустял и войска на мель с оболочкой ПЭ

Кабель оптического волокна 4 до распределения крытый сердечник 12 для центра данных, ломает вне кабель

Волоконно-оптический патч-корд

Гибкий провод волокна SM SC-SC радиосвязи двухшпиндельный с полировать UPC/APC

12 гибкий провод волокна сердечника SC-SC сердечника 24 для коммуникационной сети и CATV

Гибкий провод волокна SC LC ST дуплекса FC кабеля 10G OM3 сети с курткой LSZH

Кабель оптического волокна радиосвязи сердечника шлямбура 12 оптического волокна SC MPO MTP симплексный

Отправить запрос

E-Mail | Карта сайта

Privacy Policy Китай хороший качество Кабель волоконно-оптический поставщик. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER