КО. КАБЕЛЯ ОПТИЧЕСКОГО ВОЛОКНА ШЭНЬЧЖЭНЯ ФУРОНГ, ЛТД

Мы обеспечиваем профессиональное решение оптического волокна для вас

Главная
Продукты
О нас
Тур на фабрику
Контроль качества
Контакты
Отправить запрос
Главная ПродуктыВолоконно оптических муфт

Изготовленный на заказ Ferrule волокна UPC сети, цилиндрические разъемы Ferrule

Сертификация
хорошее качество Крытый кабель оптического волокна для сбываний
хорошее качество Крытый кабель оптического волокна для сбываний
Все поставленное в срок, имело вопрос для их через электронную почту и получало проворный ответ

—— Эрнест

своевременные отзывчивые, хорошие сообщения через электронную почту, большая цена для распределительного кабеля, и качество хороши

—— Греффен Томпсон

Мы купили его для установки для нашего проекта сети, на открытом воздухе кабель устойчивые воды и влаги

—— Эндрью Дэн

Большее состояние, большая упаковка, большее качество

—— Брайан Д.Лепард

Большая ценность и функциональность

—— Эдгар Аллан

Оставьте нам сообщение

Изготовленный на заказ Ferrule волокна UPC сети, цилиндрические разъемы Ferrule

Китай Изготовленный на заказ Ferrule волокна UPC сети, цилиндрические разъемы Ferrule поставщик
Изготовленный на заказ Ferrule волокна UPC сети, цилиндрические разъемы Ferrule поставщик Изготовленный на заказ Ferrule волокна UPC сети, цилиндрические разъемы Ferrule поставщик Изготовленный на заказ Ferrule волокна UPC сети, цилиндрические разъемы Ferrule поставщик Изготовленный на заказ Ferrule волокна UPC сети, цилиндрические разъемы Ferrule поставщик

Большие изображения :  Изготовленный на заказ Ferrule волокна UPC сети, цилиндрические разъемы Ferrule

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Гуандун, Китай
Фирменное наименование: FURONG
Сертификация: ROHS SGS
Номер модели: Волоконно оптических муфт

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 1000 ПК
Цена: Neogotiation
Упаковывая детали: 200 PCS в мешок
Время доставки: 3-10 дней
Условия оплаты: L / C, T / T, Western Union
Поставка способности: 30000 ПК в день
Contact Now
Подробное описание продукта

Изготовленный на заказ Ferrule волокна UPC сети, цилиндрические разъемы Ferrule

 

 

Быстрая деталь:

  1. Имя: Ferrule волокна UPC
  2. Режим: SM MM
  3. Тип: Стандарт, угол, шаг
  4. Материал: Керамический/Zirconia, металл
  5. Наружный диаметр: φ2.5mm (FC/SC/ST), φ1.25mm (LC/MU)
  6. Конечная грань Ferrule: UPC APC

 

Описание:

 

Ferrule длинний цилиндр установленный на конце волокна и действуют, что как инструмент выравнивания волокна обеспечивает правильные соединения оптического волокна к или другому кабелю или к передатчику или приемнику.

 

 

Характеристики:

  1. Ø 1.25mm или Ø2.5mm
  2. Высокая точность и надежность
  3. Разнообразия ferrule: SC, LC, MU, ST, SMA
  4. Разнообразия конечной грани: ПК, конус, шаг, плоский, Pre-angled
  5. Общая спецификация Ferrule

 

Применение:

  1. Радиосвязь
  2. CATV
  3. LAN & БОЛЕЗНЕННОЕ
  4. Сеть

 

Спецификация:

 

Параметр Одиночный режим Multi режим
Внешний диаметр Ø2.4990
Допуск OD ±0.0005 ±0.001
Внутренний диаметр Ø0.125
Допуск удостоверения личности +0.001/0 +0.004/0
Длина Ferrule 10.5±0.05 10.5+0.05/-0.1
Концентричность ≤0.001 ≤0.004
Радиус кривого конца 15+10/-5

 

Наше преимущество


1. Профессиональное изготовление.
2. Мы обеспечиваем разрешение оптического волокна хорошего качества с конкурентоспособной ценой изготовления
3. Самый лучший срок поставки
4. Обслуживание OEM обеспечивает, ваш собственный логос и собственная конструкция приветствована.
5. Международное просмотрение фабрики видео- беседой
6. Может быть подгонянная продукция разрешения оптического волокна

Контактная информация
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Контактное лицо: Mr. kelvin

Телефон: 86-0755-21000091

Факс: 86-0755-21000260

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

FTTH падения кабель

Напольный 12 кабель стекловолокна одиночного режима кабеля падения волокна сердечника FTTH

1 кабеля провода для ввода сердечника режим плоского оптически FTTH одиночный/Multi кабель оптического волокна режима

кабель падения оптического волокна Ftth неметалла металла 1 до 4 сердечников с членом прочности 2

Пластиковая само- поддерживая форма таможни кабеля падения ГДЖИСКХ ФТТХ ГДЖИСФКХ

Крытый кабель оптического волокна

Хигх-денситы кабель оптического волокна ленты стренги ЛСЗХ СМ 24 компакта крытый

Воинское оптическое волокно CableG.657A1 G.657A2 стренги одиночного режима 24 связи

СЗ сел на открытом воздухе кабель оптического волокна одиночной нити для Индустял и войска на мель с оболочкой ПЭ

Кабель оптического волокна 4 до распределения крытый сердечник 12 для центра данных, ломает вне кабель

Волоконно-оптический патч-корд

Гибкий провод волокна SM SC-SC радиосвязи двухшпиндельный с полировать UPC/APC

12 гибкий провод волокна сердечника SC-SC сердечника 24 для коммуникационной сети и CATV

Гибкий провод волокна SC LC ST дуплекса FC кабеля 10G OM3 сети с курткой LSZH

Кабель оптического волокна радиосвязи сердечника шлямбура 12 оптического волокна SC MPO MTP симплексный

Отправить запрос

E-Mail | Карта сайта

Privacy Policy Китай хороший качество Кабель волоконно-оптический поставщик. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER