КО. КАБЕЛЯ ОПТИЧЕСКОГО ВОЛОКНА ШЭНЬЧЖЭНЯ ФУРОНГ, ЛТД

Мы обеспечиваем профессиональное решение оптического волокна для вас

Главная
Продукты
О нас
Тур на фабрику
Контроль качества
Контакты
Отправить запрос
Главная Продукты

Волоконно-оптический патч-корд

Сертификация
хорошее качество Крытый кабель оптического волокна для сбываний
хорошее качество Крытый кабель оптического волокна для сбываний
Просмотрения клиента
Все поставленное в срок, имело вопрос для их через электронную почту и получало проворный ответ

—— Эрнест

своевременные отзывчивые, хорошие сообщения через электронную почту, большая цена для распределительного кабеля, и качество хороши

—— Греффен Томпсон

Мы купили его для установки для нашего проекта сети, на открытом воздухе кабель устойчивые воды и влаги

—— Эндрью Дэн

Большее состояние, большая упаковка, большее качество

—— Брайан Д.Лепард

Большая ценность и функциональность

—— Эдгар Аллан

Оставьте нам сообщение

Волоконно-оптический патч-корд

(77)
Китай Гибких проводов волокна СК/Упк-СТ/Упк Симлекс однорежимный 9/125 завод

Гибких проводов волокна СК/Упк-СТ/Упк Симлекс однорежимный 9/125

Описание: гибкий провод оптического волокна кабель оптического волокна покрытый на любом конце с соединителями которые позволяют ему быстро и удобно соединиться с КАТВ, оптически переключателем или другим телек... Read More
2019-01-24 16:20:59
Китай Кабель стекловолокна СК/Упк-СК/Упк симплексный 9/125ум См завод

Кабель стекловолокна СК/Упк-СК/Упк симплексный 9/125ум См

Описание: гибкий провод оптического волокна кабель оптического волокна покрытый на любом конце с соединителями которые позволяют ему быстро и удобно соединиться с КАТВ, оптически переключателем или другим телек... Read More
2019-01-24 16:17:59
Китай Кабель гибкого провода ФТТХ оптического волокна ЛК/Упк-СТ/Упк однорежимный симплексный завод

Кабель гибкого провода ФТТХ оптического волокна ЛК/Упк-СТ/Упк однорежимный симплексный

Описание: гибкий провод оптического волокна кабель оптического волокна покрытый на любом конце с соединителями которые позволяют ему быстро и удобно соединиться с КАТВ, оптически переключателем или другим телек... Read More
2019-01-24 16:14:35
Китай Крытый гибкий провод оптического волокна ЛК/упк-ЛК/упк СМ двухшпиндельный желтый завод

Крытый гибкий провод оптического волокна ЛК/упк-ЛК/упк СМ двухшпиндельный желтый

Описание: гибкий провод оптического волокна кабель оптического волокна покрытый на любом конце с соединителями которые позволяют ему быстро и удобно соединиться с КАТВ, оптически переключателем или другим телек... Read More
2019-01-24 16:09:22
Китай Подгонянный гибкий провод оптического волокна ЛК/апк-ЛК/апк СМ двухшпиндельный желтый завод

Подгонянный гибкий провод оптического волокна ЛК/апк-ЛК/апк СМ двухшпиндельный желтый

Описание: гибкий провод оптического волокна кабель оптического волокна покрытый на любом конце с соединителями которые позволяют ему быстро и удобно соединиться с КАТВ, оптически переключателем или другим телек... Read More
2019-01-24 16:03:39
Китай Гибкий провод оптического волокна ЛК/упк-ЛК/упк СМ симплексный желтый, прыгун волокна оптически завод

Гибкий провод оптического волокна ЛК/упк-ЛК/упк СМ симплексный желтый, прыгун волокна оптически

Описание: гибкий провод оптического волокна кабель оптического волокна покрытый на любом конце с соединителями которые позволяют ему быстро и удобно соединиться с КАТВ, оптически переключателем или другим телек... Read More
2019-01-24 15:52:06
Китай Волокна Аква ЛК/УПК-ЛК/УПК ОМ3 гибкий провод прыгуна симплексного оптически завод

Волокна Аква ЛК/УПК-ЛК/УПК ОМ3 гибкий провод прыгуна симплексного оптически

Описание: гибкий провод оптического волокна кабель оптического волокна покрытый на любом конце с соединителями которые позволяют ему быстро и удобно соединиться с КАТВ, оптически переключателем или другим телек... Read More
2019-01-24 15:48:56
Китай Кабель оптического волокна соединителя СТ гибкого провода ФК СМ связи симплексный завод

Кабель оптического волокна соединителя СТ гибкого провода ФК СМ связи симплексный

Описание: гибкий провод оптического волокна кабель оптического волокна покрытый на любом конце с соединителями которые позволяют ему быстро и удобно соединиться с КАТВ, оптически переключателем или другим телек... Read More
2019-01-24 15:42:54
Китай 9 / 125 гибких проводов оптического волокна одиночного режима Г652Д ФК-СК/УПК симплексных завод

9 / 125 гибких проводов оптического волокна одиночного режима Г652Д ФК-СК/УПК симплексных

Описание: гибкий провод оптического волокна кабель оптического волокна покрытый на любом конце с соединителями которые позволяют ему быстро и удобно соединиться с КАТВ, оптически переключателем или другим телек... Read More
2019-01-24 15:40:20
Китай Самый лучший гибкий провод оптического волокна одиночного режима цены ФК-ЛК/АПК симплексный, соединительный кабель оптического волокна завод

Самый лучший гибкий провод оптического волокна одиночного режима цены ФК-ЛК/АПК симплексный, соединительный кабель оптического волокна

Описание: гибкий провод оптического волокна кабель оптического волокна покрытый на любом конце с соединителями которые позволяют ему быстро и удобно соединиться с КАТВ, оптически переключателем или другим телек... Read More
2019-01-24 15:29:30
Page 1 of 8|< 1 2 3 4 5 6 7 8 >|
FTTH падения кабель

Напольный 12 кабель стекловолокна одиночного режима кабеля падения волокна сердечника FTTH

1 кабеля провода для ввода сердечника режим плоского оптически FTTH одиночный/Multi кабель оптического волокна режима

кабель падения оптического волокна Ftth неметалла металла 1 до 4 сердечников с членом прочности 2

Пластиковая само- поддерживая форма таможни кабеля падения ГДЖИСКХ ФТТХ ГДЖИСФКХ

Крытый кабель оптического волокна

Хигх-денситы кабель оптического волокна ленты стренги ЛСЗХ СМ 24 компакта крытый

Воинское оптическое волокно CableG.657A1 G.657A2 стренги одиночного режима 24 связи

СЗ сел на открытом воздухе кабель оптического волокна одиночной нити для Индустял и войска на мель с оболочкой ПЭ

Кабель оптического волокна 4 до распределения крытый сердечник 12 для центра данных, ломает вне кабель

Волоконно-оптический патч-корд

Гибкий провод волокна SM SC-SC радиосвязи двухшпиндельный с полировать UPC/APC

12 гибкий провод волокна сердечника SC-SC сердечника 24 для коммуникационной сети и CATV

Гибкий провод волокна SC LC ST дуплекса FC кабеля 10G OM3 сети с курткой LSZH

Кабель оптического волокна радиосвязи сердечника шлямбура 12 оптического волокна SC MPO MTP симплексный

Отправить запрос

E-Mail | Карта сайта

Privacy Policy Китай хороший качество Кабель волоконно-оптический поставщик. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER