КО. КАБЕЛЯ ОПТИЧЕСКОГО ВОЛОКНА ШЭНЬЧЖЭНЯ ФУРОНГ, ЛТД

Мы обеспечиваем профессиональное решение оптического волокна для вас

Главная
Продукты
О нас
Тур на фабрику
Контроль качества
Контакты
Отправить запрос
Главная ПродуктыКрытый кабель оптического волокна

Хигх-денситы кабель оптического волокна ленты стренги ЛСЗХ СМ 24 компакта крытый

Сертификация
хорошее качество Крытый кабель оптического волокна для сбываний
хорошее качество Крытый кабель оптического волокна для сбываний
Все поставленное в срок, имело вопрос для их через электронную почту и получало проворный ответ

—— Эрнест

своевременные отзывчивые, хорошие сообщения через электронную почту, большая цена для распределительного кабеля, и качество хороши

—— Греффен Томпсон

Мы купили его для установки для нашего проекта сети, на открытом воздухе кабель устойчивые воды и влаги

—— Эндрью Дэн

Большее состояние, большая упаковка, большее качество

—— Брайан Д.Лепард

Большая ценность и функциональность

—— Эдгар Аллан

Оставьте нам сообщение

Хигх-денситы кабель оптического волокна ленты стренги ЛСЗХ СМ 24 компакта крытый

Китай Хигх-денситы кабель оптического волокна ленты стренги ЛСЗХ СМ 24 компакта крытый поставщик
Хигх-денситы кабель оптического волокна ленты стренги ЛСЗХ СМ 24 компакта крытый поставщик Хигх-денситы кабель оптического волокна ленты стренги ЛСЗХ СМ 24 компакта крытый поставщик Хигх-денситы кабель оптического волокна ленты стренги ЛСЗХ СМ 24 компакта крытый поставщик Хигх-денситы кабель оптического волокна ленты стренги ЛСЗХ СМ 24 компакта крытый поставщик Хигх-денситы кабель оптического волокна ленты стренги ЛСЗХ СМ 24 компакта крытый поставщик

Большие изображения :  Хигх-денситы кабель оптического волокна ленты стренги ЛСЗХ СМ 24 компакта крытый

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Гуандун Китая
Фирменное наименование: FURONG
Сертификация: ROHS
Номер модели: 24 кабеля тесемки GJDFJV сердечника

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 10KM
Цена: negotiation
Упаковывая детали: Поднос деревянной древесины барабанчика или утюга
Время доставки: через 3-10 рабочих дней после получили вашу компенсацию
Условия оплаты: Western Union, T/T, аккредитив
Поставка способности: 6000km в месяц
Contact Now
Подробное описание продукта
Отсчет волокна: 24 волокно: 652D или 657A
Материал куртки: PVC или LSZH Операция Temp: -20℃~ +70℃
цвет: желтый цвет или помераец режиме: одиночный режим или multi режим

24 кабеля оптического волокна тесемки стренги LSZH крытых с высокой плотностью волокна, компактной

 

Волокно

Тип волокна (сердечник/размер плакирования)

9/125,50/125,62.5/125

 

 

Характеристики передачи

 

 

SMF

50/125

62.5/125

 

1310/1550 (nm)

850/1300 (nm)

850/1300 (nm)

Максимальная амортизация (dB/km)

0.45/0.30

3.5/1.5

3.5/1.5

Амортизация AVG максимальная (dB/km)

0.40/0.25

3.0/1.0

3.0/1.0

Миниая ширина полосы частот (MHZ·km)

---

400/400

160/500

 

 

Описание


Плоское волокно тесемки 24core равномерно прыгнуто с высокой растяжимой пряжей aramid и защищено высокомарочной наружной оболочкой.

 


Характеристики


Пользы кабеля тесемки волокна GJDFJV плоские как средство оптической связи, волокно обернутое с слоем пряжи aramid как блоки члена прочности, и кабель выполнены с плоской курткой PVC или LSZH.
Пряжа Aramid как член прочности делает кабель иметь превосходную прочность на растяжение
Компактная текстура с высокой плотностью волокна, хорошее представление гибкости и сопротивление толкотни
Анти--корозия куртки, анти--вода, анти--ультрафиолетов радиация, плам-retardant и невредное к окружающей среде etc.
Полностью диэлектрическая структура защищает ее от электромагнитного влияния
Научная конструкция с серьезным обрабатывая искусством
 
 

Стандарты:
 
Исполните с стандартом 1258.4-2005, ICEA-596, GR-409, IEC 60794-2-30/31, etc; и соотвествуйте утверждения UL для OFNR.
 
 
Применение:
 
Шлямбур и отрезок провода стекловолокна тесемки
Распределение крытого кабеля для любой цели
Соединение между оборудованием распределения кабеля стекловолокна

 

 

Наше преимущество

 

1. Профессиональное изготовление кабеля.
2. Мы обеспечиваем кабель оптического волокна хорошего качества с конкурентоспособной ценой изготовления
3. Самый лучший срок поставки
4. Обслуживание OEM обеспечивает, ваш собственный логос и собственная конструкция приветствована.
5. Международное просмотрение фабрики видео- беседой
6. Может быть подгонянная продукция кабеля оптического волокна
7. 30 лет привязывают срок службы, даже 60 лет срока службы кабеля.

 

 

кабель тесемки

Контактная информация
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Контактное лицо: Mr. kelvin

Телефон: 86-0755-21000091

Факс: 86-0755-21000260

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты
FTTH падения кабель

Напольный 12 кабель стекловолокна одиночного режима кабеля падения волокна сердечника FTTH

1 кабеля провода для ввода сердечника режим плоского оптически FTTH одиночный/Multi кабель оптического волокна режима

кабель падения оптического волокна Ftth неметалла металла 1 до 4 сердечников с членом прочности 2

Пластиковая само- поддерживая форма таможни кабеля падения ГДЖИСКХ ФТТХ ГДЖИСФКХ

Крытый кабель оптического волокна

Хигх-денситы кабель оптического волокна ленты стренги ЛСЗХ СМ 24 компакта крытый

Воинское оптическое волокно CableG.657A1 G.657A2 стренги одиночного режима 24 связи

СЗ сел на открытом воздухе кабель оптического волокна одиночной нити для Индустял и войска на мель с оболочкой ПЭ

Кабель оптического волокна 4 до распределения крытый сердечник 12 для центра данных, ломает вне кабель

Волоконно-оптический патч-корд

Гибкий провод волокна SM SC-SC радиосвязи двухшпиндельный с полировать UPC/APC

12 гибкий провод волокна сердечника SC-SC сердечника 24 для коммуникационной сети и CATV

Гибкий провод волокна SC LC ST дуплекса FC кабеля 10G OM3 сети с курткой LSZH

Кабель оптического волокна радиосвязи сердечника шлямбура 12 оптического волокна SC MPO MTP симплексный

Отправить запрос

E-Mail | Карта сайта

Privacy Policy Китай хороший качество Кабель волоконно-оптический поставщик. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER