КО. КАБЕЛЯ ОПТИЧЕСКОГО ВОЛОКНА ШЭНЬЧЖЭНЯ ФУРОНГ, ЛТД

Мы обеспечиваем профессиональное решение оптического волокна для вас

Главная
Продукты
О нас
Тур на фабрику
Контроль качества
Контакты
Отправить запрос
Главная ПродуктыFTTH падения кабель

кабель падения оптического волокна Ftth неметалла металла 1 до 4 сердечников с членом прочности 2

Сертификация
хорошее качество Крытый кабель оптического волокна для сбываний
хорошее качество Крытый кабель оптического волокна для сбываний
Все поставленное в срок, имело вопрос для их через электронную почту и получало проворный ответ

—— Эрнест

своевременные отзывчивые, хорошие сообщения через электронную почту, большая цена для распределительного кабеля, и качество хороши

—— Греффен Томпсон

Мы купили его для установки для нашего проекта сети, на открытом воздухе кабель устойчивые воды и влаги

—— Эндрью Дэн

Большее состояние, большая упаковка, большее качество

—— Брайан Д.Лепард

Большая ценность и функциональность

—— Эдгар Аллан

Оставьте нам сообщение

кабель падения оптического волокна Ftth неметалла металла 1 до 4 сердечников с членом прочности 2

Китай кабель падения оптического волокна Ftth неметалла металла 1 до 4 сердечников с членом прочности 2 поставщик
кабель падения оптического волокна Ftth неметалла металла 1 до 4 сердечников с членом прочности 2 поставщик кабель падения оптического волокна Ftth неметалла металла 1 до 4 сердечников с членом прочности 2 поставщик

Большие изображения :  кабель падения оптического волокна Ftth неметалла металла 1 до 4 сердечников с членом прочности 2

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Guangdong, China (Mainland)
Фирменное наименование: FURONG
Сертификация: ROHS
Номер модели: Смычк-тип 2 сердечник наличия собственной личности FTTH

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 100km
Цена: negotiation
Упаковывая детали: Деревянный барабанчик, бумажный случай
Время доставки: через 7 рабочих дней после получили вашу компенсацию
Условия оплаты: T/T или западное соединение, D/P
Поставка способности: 10,000KM в месяц
Contact Now
Подробное описание продукта
Jacke: PVC или LSZH Стали: 0.45mm
Ядро: 2 волокно: G652D, G657A
Форма или структура: смогите быть произведено согласно запросу покупателя OEM: Хорошо

кабель падения оптического волокна Ftth неметалла металла 1 до 4 сердечников с членом прочности 2

 

 

Кабели FTTH & FTTX включают крытые и напольные применения. Отсчет волокна от 1fiber к 8fibers согласно волокнам спрошенным, G652D и G657A доступным, с членом куртки LSZH, прочности FRP & прочностью стали членом. номер детали: GJXH, GJXFH, GJYXCH, GJYXFCH, GYPHA, GYPFHA…

 

Параметры кабеля

 

Сердечник волокна

Кабель

тип

Размер

mm

Вес

kg/km

Растяжимое усилие

длиной/недолгосрочный

     (N)

Усилие толкотни

длиной/недолгосрочный

  (N/100mm)

Применимый диапазон температур

1-4

GJXFH

3.0x2.0

9,0

40

80

500

1000

-20°C~+60°C

1-4

GJXH

3.0x2.0

9,5

100

200

1000

2200

 

 

Характеристики

 

1, хорошее механически и относящое к окружающей среде представление;

2, свойства Плам-retardant для того чтобы соотвествовать уместных стандартов;

3, механически характеристики соотвествуют уместных стандартов;

4, мягкая, гибкая, легкая для того чтобы соединить, и с большой передачей даты емкости;

5, соотвествуют различные рынка и клиентов.

 

 

Варианты

 

 1, тип волокна: G.652A/BCD, волокно G6.57 или G655A/B/C однорежимное, многорежимное волокно A1a или A1b, или другие типы волокна;

2, материал куртки: Хлорид относящого к окружающей среде плам-retardant поливиниловый (PVC), относящий к окружающей среде низкий дым нул полиолефинов плам-retardant галоида (LSZH), относящий к окружающей среде термопластиковый полиуретан (TPU), или другой заключенный контракт материал;

3, цвет куртки: (включая цвет волокна) встречает требования уместных стандартов, или другой заключенный контракт размер;

4, длина поставки: 1KM или 2km, или других заключенных контракт длин

5, другие требования: другие заключенные контракт запросы экстренныйого выпуска.

 

 

Применение

  1. Принятый к распределению FTTH крытый
  2. Как отрезок провода оборудования связи
  3. Соответствующий для оборудования связи 
  4. Смогите быть установлено удобно

 

Наше преимущество

  1. Профессиональное изготовление кабеля.
  2. Мы обеспечиваем кабель хорошего качества FTTH с конкурентоспособной ценой изготовления 
  3. Самый лучший срок поставки
  4. Обслуживание OEM обеспечивает, ваш собственный логос и собственная конструкция приветствована.
  5. Международное просмотрение фабрики видео- беседой
  6. Может быть подгонянная продукция кабеля оптического волокна
  7. 30 лет привязывают срок службы, даже 60 лет срока службы кабеля.

кабель падения ftth

Контактная информация
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Контактное лицо: Mr. kelvin

Телефон: 86-0755-21000091

Факс: 86-0755-21000260

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

FTTH падения кабель

Напольный 12 кабель стекловолокна одиночного режима кабеля падения волокна сердечника FTTH

1 кабеля провода для ввода сердечника режим плоского оптически FTTH одиночный/Multi кабель оптического волокна режима

кабель падения оптического волокна Ftth неметалла металла 1 до 4 сердечников с членом прочности 2

Пластиковая само- поддерживая форма таможни кабеля падения ГДЖИСКХ ФТТХ ГДЖИСФКХ

Крытый кабель оптического волокна

Хигх-денситы кабель оптического волокна ленты стренги ЛСЗХ СМ 24 компакта крытый

Воинское оптическое волокно CableG.657A1 G.657A2 стренги одиночного режима 24 связи

СЗ сел на открытом воздухе кабель оптического волокна одиночной нити для Индустял и войска на мель с оболочкой ПЭ

Кабель оптического волокна 4 до распределения крытый сердечник 12 для центра данных, ломает вне кабель

Волоконно-оптический патч-корд

Гибкий провод волокна SM SC-SC радиосвязи двухшпиндельный с полировать UPC/APC

12 гибкий провод волокна сердечника SC-SC сердечника 24 для коммуникационной сети и CATV

Гибкий провод волокна SC LC ST дуплекса FC кабеля 10G OM3 сети с курткой LSZH

Кабель оптического волокна радиосвязи сердечника шлямбура 12 оптического волокна SC MPO MTP симплексный

Отправить запрос

E-Mail | Карта сайта

Privacy Policy Китай хороший качество Кабель волоконно-оптический поставщик. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER