КО. КАБЕЛЯ ОПТИЧЕСКОГО ВОЛОКНА ШЭНЬЧЖЭНЯ ФУРОНГ, ЛТД

Мы обеспечиваем профессиональное решение оптического волокна для вас

Главная
Продукты
О нас
Тур на фабрику
Контроль качества
Контакты
Отправить запрос
Главная Продукты

Волоконно-оптические Пигтейл

Сертификация
хорошее качество Крытый кабель оптического волокна для сбываний
хорошее качество Крытый кабель оптического волокна для сбываний
Просмотрения клиента
Все поставленное в срок, имело вопрос для их через электронную почту и получало проворный ответ

—— Эрнест

своевременные отзывчивые, хорошие сообщения через электронную почту, большая цена для распределительного кабеля, и качество хороши

—— Греффен Томпсон

Мы купили его для установки для нашего проекта сети, на открытом воздухе кабель устойчивые воды и влаги

—— Эндрью Дэн

Большее состояние, большая упаковка, большее качество

—— Брайан Д.Лепард

Большая ценность и функциональность

—— Эдгар Аллан

Оставьте нам сообщение

Волоконно-оптические Пигтейл

(37)
Китай СК мультимодное 50/125ум коммуникационной сети Семи туго амортизировал отрезок провода волокна оптически завод

СК мультимодное 50/125ум коммуникационной сети Семи туго амортизировал отрезок провода волокна оптически

Кабель волокна отрезка провода 50/125ум стекловолокна СК коммуникационной сети мультимодный Спецификации: Параметр Одиночный режим Мулти режим Основной Соединитель волокна ФК, СК, ЛК, СТ, МУ, МТРДЖ, МПО Конечна... Read More
2018-05-11 09:00:20
Китай Отрезков провода оптического волокна ФК/УПК мультимодный 501/125 привязывает для теста/измерения завод

Отрезков провода оптического волокна ФК/УПК мультимодный 501/125 привязывает для теста/измерения

Отрезок провода оптического волокна ФК/УПК ММ привязывает для теста/измерения Спецификации: Параметр Одиночный режим Мулти режим Основной Соединитель волокна ФК, СК, ЛК, СТ, МУ, МТРДЖ, МПО Конечная грань Феррул... Read More
2018-05-08 09:14:47
Китай Оптического волокна трубки СК ОМ3 волокно Корнинг куртки Аква отрезка провода свободного мультимодное завод

Оптического волокна трубки СК ОМ3 волокно Корнинг куртки Аква отрезка провода свободного мультимодное

Волокно Корнинг куртки Аква отрезка провода оптического волокна СК ОМ3 мультимодное Спецификации: Параметр Одиночный режим Мулти режим Основной Соединитель волокна ФК, СК, ЛК, СТ, МУ, МТРДЖ, МПО Конечная грань ... Read More
2018-05-08 09:06:27
Китай Однорежимный/мультимодный СК отрезка провода оптического волокна ленты ИЛИ ЛК 12КОРЭ завод

Однорежимный/мультимодный СК отрезка провода оптического волокна ленты ИЛИ ЛК 12КОРЭ

Описание: Отрезок провода стекловолокна разветвителя ленты может отделить и защитить волокна в ленте стекловолокна мульти-ядра (как 12 ядра) через особенный сплиттер разветвителя, для того чтобы соединить каждо... Read More
2018-02-27 11:23:54
Китай Отрезок провода 50/125 оптического волокна СТ/УПК СЭМИ ПЛОТНЫЙ АМОРТИЗИРОВАННЫЙ ОМ3 ЛСЗХ завод

Отрезок провода 50/125 оптического волокна СТ/УПК СЭМИ ПЛОТНЫЙ АМОРТИЗИРОВАННЫЙ ОМ3 ЛСЗХ

Описание: 10 гигабит, симплексные мультимодные отрезки провода оптического волокна ОМ3 50/125 обеспечивает быстрый путь сделать прекращения фабрики в поле. Отрезки провода прекращенные фабрикой могут легко быть ... Read More
2018-02-27 11:23:31
Китай СТ/УПК 9/125 0.9ММ плотный амортизированный отрезок провода ЛСЗХ оптического волокна завод

СТ/УПК 9/125 0.9ММ плотный амортизированный отрезок провода ЛСЗХ оптического волокна

Описание: Мы поставляем отрезки провода оптического волокна СТ, с очень конкурентоспособными ценами. Мы предлагаем 3 основных версии волокна включая одиночный режим 9/125ум, 62.5/125 мультимодного и типы 50ум О... Read More
2018-01-25 17:05:51
Китай Расположенный ступенями отрезок провода оптического волокна ядра ФКУПК 12 однорежимный или такая же длина завод

Расположенный ступенями отрезок провода оптического волокна ядра ФКУПК 12 однорежимный или такая же длина

Описание: Отрезок провода оптического волокна пачки ФК 12К с туго амортизированной стороной волокна одного 0.9мм законченной соединители ФК УПК или АПК. Отрезки провода использованы в стекловолокнах терминатион... Read More
2017-12-22 14:28:11
Китай Подгонянные кабели отрезка провода оптического волокна СКАПК туго амортизированные в зеленом желтом цвете завод

Подгонянные кабели отрезка провода оптического волокна СКАПК туго амортизированные в зеленом желтом цвете

Описание: Отрезок провода оптического волокна пачки СК 12К с туго амортизированной стороной волокна одного 0.9мм законченной соединители СК УПК или АПК. Отрезки провода использованы в стекловолокнах терминатион... Read More
2017-12-22 14:27:18
Китай Ядр 9 СКУПК 12/125 отрезков провода разветвителя пачки отрезка провода Г652Д ОС2 оптического волокна завод

Ядр 9 СКУПК 12/125 отрезков провода разветвителя пачки отрезка провода Г652Д ОС2 оптического волокна

Описание: Отрезок провода оптического волокна пачки СК 12К с туго амортизированной стороной волокна одного 0.9мм законченной соединители СК УПК или АПК. Отрезки провода использованы в стекловолокнах терминатион... Read More
2017-12-22 14:26:46
Китай Отрезок провода 9/125 оптического волокна ЛК/УПК СЭМИ ПЛОТНЫЙ АМОРТИЗИРОВАННЫЙ Г652Д ОС2 завод

Отрезок провода 9/125 оптического волокна ЛК/УПК СЭМИ ПЛОТНЫЙ АМОРТИЗИРОВАННЫЙ Г652Д ОС2

Описание: Отрезок провода оптического волокна ЛК СМ с однорежимной стороной кабеля одного волокна законченной соединители ЛК УПК. Отрезки провода использованы в стекловолокнах терминатионг или сплавливанием или ... Read More
2017-11-30 16:05:43
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|
FTTH падения кабель

Напольный 12 кабель стекловолокна одиночного режима кабеля падения волокна сердечника FTTH

1 кабеля провода для ввода сердечника режим плоского оптически FTTH одиночный/Multi кабель оптического волокна режима

кабель падения оптического волокна Ftth неметалла металла 1 до 4 сердечников с членом прочности 2

Пластиковая само- поддерживая форма таможни кабеля падения ГДЖИСКХ ФТТХ ГДЖИСФКХ

Крытый кабель оптического волокна

Хигх-денситы кабель оптического волокна ленты стренги ЛСЗХ СМ 24 компакта крытый

Воинское оптическое волокно CableG.657A1 G.657A2 стренги одиночного режима 24 связи

СЗ сел на открытом воздухе кабель оптического волокна одиночной нити для Индустял и войска на мель с оболочкой ПЭ

Кабель оптического волокна 4 до распределения крытый сердечник 12 для центра данных, ломает вне кабель

Волоконно-оптический патч-корд

Гибкий провод волокна SM SC-SC радиосвязи двухшпиндельный с полировать UPC/APC

12 гибкий провод волокна сердечника SC-SC сердечника 24 для коммуникационной сети и CATV

Гибкий провод волокна SC LC ST дуплекса FC кабеля 10G OM3 сети с курткой LSZH

Кабель оптического волокна радиосвязи сердечника шлямбура 12 оптического волокна SC MPO MTP симплексный

Отправить запрос

E-Mail | Карта сайта

Privacy Policy Китай хороший качество Кабель волоконно-оптический поставщик. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER