КО. КАБЕЛЯ ОПТИЧЕСКОГО ВОЛОКНА ШЭНЬЧЖЭНЯ ФУРОНГ, ЛТД

Мы обеспечиваем профессиональное решение оптического волокна для вас

Главная
Продукты
О нас
Тур на фабрику
Контроль качества
Контакты
Отправить запрос
Главная ПродуктыFTTH падения кабель

Пластиковая само- поддерживая форма таможни кабеля падения ГДЖИСКХ ФТТХ ГДЖИСФКХ

Сертификация
хорошее качество Крытый кабель оптического волокна для сбываний
хорошее качество Крытый кабель оптического волокна для сбываний
Все поставленное в срок, имело вопрос для их через электронную почту и получало проворный ответ

—— Эрнест

своевременные отзывчивые, хорошие сообщения через электронную почту, большая цена для распределительного кабеля, и качество хороши

—— Греффен Томпсон

Мы купили его для установки для нашего проекта сети, на открытом воздухе кабель устойчивые воды и влаги

—— Эндрью Дэн

Большее состояние, большая упаковка, большее качество

—— Брайан Д.Лепард

Большая ценность и функциональность

—— Эдгар Аллан

Оставьте нам сообщение

Пластиковая само- поддерживая форма таможни кабеля падения ГДЖИСКХ ФТТХ ГДЖИСФКХ

Китай Пластиковая само- поддерживая форма таможни кабеля падения ГДЖИСКХ ФТТХ ГДЖИСФКХ поставщик
Пластиковая само- поддерживая форма таможни кабеля падения ГДЖИСКХ ФТТХ ГДЖИСФКХ поставщик Пластиковая само- поддерживая форма таможни кабеля падения ГДЖИСКХ ФТТХ ГДЖИСФКХ поставщик

Большие изображения :  Пластиковая само- поддерживая форма таможни кабеля падения ГДЖИСКХ ФТТХ ГДЖИСФКХ

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Guangdong, China (Mainland)
Фирменное наименование: FURONG
Сертификация: ROHS
Номер модели: Смычк-тип сердечник наличия собственной личности FTTH 1-2

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 100km
Цена: negotiation
Упаковывая детали: Деревянный барабанчик, бумажный случай
Время доставки: через 7 рабочих дней после получили вашу компенсацию
Условия оплаты: T/T или западное соединение, D/P
Поставка способности: 10,000KM в месяц
Contact Now
Подробное описание продукта
Куртка: PVC или LSZH Член прочности: 0.45mm стальное или FRP
Ядро: 1-2 волокно: G652D, G657A
Форма или структура: смогите быть произведено согласно запросу покупателя OEM: Хорошо

 

Пластиковая само- поддерживая форма таможни кабеля падения ГДЖИСКХ ФТТХ ГДЖИСФКХ

 

Кабели ФТТХ & ФТТС включают крытые и на открытом воздухе применения. Отсчет волокна от 1фибер к 8фиберс согласно волокнам спрошенным, Г652Д и Г657А доступным, с членом куртки ЛСЗХ, прочности ФРП & прочностью стали членом. номер детали: ГДЖИСКХ, ГДЖИСФКХ

 

 

Характер продукции

 

усильте член

  1. Член прочности общего количества: Корень 2
  2. Материал: ФРП-стекло штанги усиленные волокном пластиковые ИЛИ сталь 
  3. Диаметр: 0,50 ±0.10мм

Усиливать провод посыльного:

  1. Итог номера корня: 1 корень
  2. Материал: Провод Фосфатизед стальной 
  3. Диаметр: 1,20 ±0.05мм

Наружная оболочка:

  1. Материал: ПВК или ЛСЗХ
  2. Цвет: Чернота
  3. Диаметр (ядр 1,2): 2.0Х ×5.0В ±0.1мм
  4. Диаметр (ядр 4): 2.0Х ×6.0В ±0.1мм
  5. Отмечать: Зависит от запроса клиента

Спецификации:
 
Технические параметры:


Волокно

Отсчет

Вне оболочка
Диаметр

Вес

Минимум позволяемый 
Прочность на растяжение
(Н)

минимум позволяемый
 Нагрузка толкотни
(Н/100мм)

Минимальный гнуть 
Радиус
(ММ)

Хранение 
температура

(ММ)

(КГ)

недолгосрочный

долгосрочный

недолгосрочный

долгосрочный

недолгосрочный

долгосрочный

(℃)

2

5.0*2.0

21

600

200

1000

300

20Д

10Д

40

 

Оптически характеристики: 

Вид волокна

Мультимодный

Г.651

А1а: 50/125

волокно Сортировать-индекса

А1б: 62.5/125

Однорежимный

Г.652 (А, Б, К)

Б1.1: Обычное волокно

Г.652Д

Б2: Зеро перенесенное рассеивание

Г.655

Б1.2: Перенесенная длина волны выключения

Г.657 (А1, А2, Б3)

Б4: Главные технические данные для позитва 
  рассеивание перенесло однорежимное волокно

 

 

спецификации, размер и прочность кабеля *Тхэ модельные могут сделанный соответствующим отрегулировать согласно 

требования к клиента.
 


Инструкции: 


1. Волокно может использовать однорежимное стекловолокно Г.652, Г.657, Г.655 или А1а, А1б или многорежимное волокно;
2. длина доставки: 1 2км или другого потребител-определенная длина км;
3. согласно цвету куртки ИД/Т1258.5-2005, или его может также быть потребитель других цветов как клиенты 

требования;
4. материалы куртки могут также быть пользой другие материалы как требования;

 

 

Применение

  1. Принятый к распределению ФТТХ крытому
  2. Как отрезок провода оборудования связи
  3. Соответствующий для оборудования связи 
  4. Смогите быть установлено удобно

 

Наше преимущество

  1. Профессиональный изготовитель кабеля.
  2. Мы обеспечиваем кабель хорошего качества ФТТХ с конкурентоспособной ценой изготовления 
  3. Самый лучший срок поставки
  4. Обслуживание ОЭМ обеспечивает, ваш собственный логотип и собственный дизайн приветствован.
  5. Международный обзор фабрики видео- беседой
  6. Может быть подгонянная продукция кабеля оптического волокна
  7. 30 лет ресурсов, даже 60 лет ресурсовПластиковая само- поддерживая форма таможни кабеля падения ГДЖИСКХ ФТТХ ГДЖИСФКХПластиковая само- поддерживая форма таможни кабеля падения ГДЖИСКХ ФТТХ ГДЖИСФКХ

Контактная информация
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Контактное лицо: Mr. kelvin

Телефон: 86-0755-21000091

Факс: 86-0755-21000260

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

FTTH падения кабель

Напольный 12 кабель стекловолокна одиночного режима кабеля падения волокна сердечника FTTH

1 кабеля провода для ввода сердечника режим плоского оптически FTTH одиночный/Multi кабель оптического волокна режима

кабель падения оптического волокна Ftth неметалла металла 1 до 4 сердечников с членом прочности 2

Пластиковая само- поддерживая форма таможни кабеля падения ГДЖИСКХ ФТТХ ГДЖИСФКХ

Крытый кабель оптического волокна

Хигх-денситы кабель оптического волокна ленты стренги ЛСЗХ СМ 24 компакта крытый

Воинское оптическое волокно CableG.657A1 G.657A2 стренги одиночного режима 24 связи

СЗ сел на открытом воздухе кабель оптического волокна одиночной нити для Индустял и войска на мель с оболочкой ПЭ

Кабель оптического волокна 4 до распределения крытый сердечник 12 для центра данных, ломает вне кабель

Волоконно-оптический патч-корд

Гибкий провод волокна SM SC-SC радиосвязи двухшпиндельный с полировать UPC/APC

12 гибкий провод волокна сердечника SC-SC сердечника 24 для коммуникационной сети и CATV

Гибкий провод волокна SC LC ST дуплекса FC кабеля 10G OM3 сети с курткой LSZH

Кабель оптического волокна радиосвязи сердечника шлямбура 12 оптического волокна SC MPO MTP симплексный

Отправить запрос

E-Mail | Карта сайта

Privacy Policy Китай хороший качество Кабель волоконно-оптический поставщик. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER