КО. КАБЕЛЯ ОПТИЧЕСКОГО ВОЛОКНА ШЭНЬЧЖЭНЯ ФУРОНГ, ЛТД

Мы обеспечиваем профессиональное решение оптического волокна для вас

Главная
Продукты
О нас
Тур на фабрику
Контроль качества
Контакты
Отправить запрос
Главная Продукты

Крытый кабель оптического волокна

Сертификация
хорошее качество Крытый кабель оптического волокна для сбываний
хорошее качество Крытый кабель оптического волокна для сбываний
Просмотрения клиента
Все поставленное в срок, имело вопрос для их через электронную почту и получало проворный ответ

—— Эрнест

своевременные отзывчивые, хорошие сообщения через электронную почту, большая цена для распределительного кабеля, и качество хороши

—— Греффен Томпсон

Мы купили его для установки для нашего проекта сети, на открытом воздухе кабель устойчивые воды и влаги

—— Эндрью Дэн

Большее состояние, большая упаковка, большее качество

—— Брайан Д.Лепард

Большая ценность и функциональность

—— Эдгар Аллан

Оставьте нам сообщение

Крытый кабель оптического волокна

(36)
Китай Хигх-денситы кабель оптического волокна ленты стренги ЛСЗХ СМ 24 компакта крытый завод

Хигх-денситы кабель оптического волокна ленты стренги ЛСЗХ СМ 24 компакта крытый

24 кабеля оптического волокна тесемки стренги LSZH крытых с высокой плотностью волокна, компактной Волокно Тип волокна (сердечник/размер плакирования) 9/125,50/125,62.5/125 Характеристики передачи SMF 50/125 62... Read More
2018-05-11 09:01:46
Китай СЗ сел на открытом воздухе кабель оптического волокна одиночной нити для Индустял и войска на мель с оболочкой ПЭ завод

СЗ сел на открытом воздухе кабель оптического волокна одиночной нити для Индустял и войска на мель с оболочкой ПЭ

Сели на мель SZ, котор крытый кабель оптического волокна одиночной стренги для Industial и воиск Спецификация Отсчет волокна Макс наружное диаметр (mm) Номинальный Вес (kg/km) Прочность Max.tensile (n) Радиус ... Read More
2018-05-11 08:55:59
Китай Кабель оптического волокна проламывания ПВК/ЛСЗХ двухшпиндельный круглый с врезанной стренгой оболочки для высокого сопротивления растяжимых и толкотни завод

Кабель оптического волокна проламывания ПВК/ЛСЗХ двухшпиндельный круглый с врезанной стренгой оболочки для высокого сопротивления растяжимых и толкотни

Двухшпиндельный круглый кабель оптического волокна проламывания разветвителя с врезанной стренгой оболочки Спецификация модель Отсчет волокна Вне диаметр Номинальный вес Прочность Max.tensile Максимальное сопро... Read More
2018-05-11 08:49:29
Китай Воинское оптическое волокно CableG.657A1 G.657A2 стренги одиночного режима 24 связи завод

Воинское оптическое волокно CableG.657A1 G.657A2 стренги одиночного режима 24 связи

Военное оптическое волокно КаблеГ.657А1 Г.657А2 стренги одиночного режима 24 связи Характер продукции Волокна плотного буфера плам-ретардант 900ум военной пользы кабеля ГДЖФДЖУ серврал как средство коммуникации... Read More
2018-05-08 09:03:28
Китай Кабель одной трубки однорежимный или мультимодный двухшпиндельный круглый крытый оптического волокна для отрезка провода и гибкого провода завод

Кабель одной трубки однорежимный или мультимодный двухшпиндельный круглый крытый оптического волокна для отрезка провода и гибкого провода

Кабель оптического волокна двухшпиндельного ядра круга 2 крытый для отрезка провода и гибкого провода Описание Превосходное обнажая представление плотного буфера, кабеля стекловолокна распределения Кабель стекл... Read More
2018-05-08 09:02:17
Китай 2-4 ядр ЛК/оптических волокон СК однорежимные собрания 9/125 водоустойчивые неметаллические для индустрии и КАТВ завод

2-4 ядр ЛК/оптических волокон СК однорежимные собрания 9/125 водоустойчивые неметаллические для индустрии и КАТВ

Водоустойчивый неметаллический крытый кабель оптического волокна для Telocommunication и CATV Спецификация Отсчет волокна Кабель OD Отсчет пробки Номинальный вес Максимальн Прочность на растяжение Сопротивление ... Read More
2018-05-08 09:00:18
Китай 24 кабеля оптического волокна проламывания мультимодных разветвителя волокна крытых с высокопрочным завод

24 кабеля оптического волокна проламывания мультимодных разветвителя волокна крытых с высокопрочным

24 кабеля оптического волокна проламывания мультимодных разветвителя волокна крытых с высокопрочным Геометрические характеристики Тип распределительного кабеля 2 4 6 8 10 12 24 Диаметр распределительного кабеля ... Read More
2018-05-08 08:56:30
Китай Кабель стекловолокна одиночного режима ядра кабеля оптического волокна 2 до 48 ГДЖФДЖВ гибкий Корнинг крытый завод

Кабель стекловолокна одиночного режима ядра кабеля оптического волокна 2 до 48 ГДЖФДЖВ гибкий Корнинг крытый

Гибкий кабель стекловолокна одиночного режима ядра кабеля оптического волокна 2 до 48 Корнинг крытый Спецификации Отсчет волокна 4 6 8 12 16 24 48 наружный диаметр 4.8±0.2 5.2±0.2 6.2±0.2 6.8±0.2 7.4±0.2 8.2±0... Read More
2018-05-08 08:55:17
Китай Туго амортизированный крытый кабель оптического волокна 0.9мм с курткой ПВК ЛСЗХ завод

Туго амортизированный крытый кабель оптического волокна 0.9мм с курткой ПВК ЛСЗХ

Туго амортизированный крытый кабель оптического волокна 0.9мм с курткой ПВК ЛСЗХ Диапазон температур ПВК: А: -20~+70℃ б: - 20℃~+90℃ ХИТРЭЛ: - 40℃~+120℃ ЛСЗХ: - 20℃~+70℃ НЕЙЛОН: - 40℃~+120℃ Характеристики: Мягки... Read More
2018-05-08 08:54:23
Китай Промышленные 16 до 144 сядьте крытый кабель на мель оптического волокна ногой, пламя - retardant завод

Промышленные 16 до 144 сядьте крытый кабель на мель оптического волокна ногой, пламя - retardant

Промышленные 16 до 144 сядьте крытый кабель на мель оптического волокна ногой, пламя - ретардант также вызванный кабель Проламывани-стиля волоконнооптический (кабелем проламывания или кабелем разветвителя), каб... Read More
2018-05-04 15:53:34
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|
FTTH падения кабель

Напольный 12 кабель стекловолокна одиночного режима кабеля падения волокна сердечника FTTH

1 кабеля провода для ввода сердечника режим плоского оптически FTTH одиночный/Multi кабель оптического волокна режима

кабель падения оптического волокна Ftth неметалла металла 1 до 4 сердечников с членом прочности 2

Пластиковая само- поддерживая форма таможни кабеля падения ГДЖИСКХ ФТТХ ГДЖИСФКХ

Крытый кабель оптического волокна

Хигх-денситы кабель оптического волокна ленты стренги ЛСЗХ СМ 24 компакта крытый

Воинское оптическое волокно CableG.657A1 G.657A2 стренги одиночного режима 24 связи

СЗ сел на открытом воздухе кабель оптического волокна одиночной нити для Индустял и войска на мель с оболочкой ПЭ

Кабель оптического волокна 4 до распределения крытый сердечник 12 для центра данных, ломает вне кабель

Волоконно-оптический патч-корд

Гибкий провод волокна SM SC-SC радиосвязи двухшпиндельный с полировать UPC/APC

12 гибкий провод волокна сердечника SC-SC сердечника 24 для коммуникационной сети и CATV

Гибкий провод волокна SC LC ST дуплекса FC кабеля 10G OM3 сети с курткой LSZH

Кабель оптического волокна радиосвязи сердечника шлямбура 12 оптического волокна SC MPO MTP симплексный

Отправить запрос

E-Mail | Карта сайта

Privacy Policy Китай хороший качество Кабель волоконно-оптический поставщик. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER