КО. КАБЕЛЯ ОПТИЧЕСКОГО ВОЛОКНА ШЭНЬЧЖЭНЯ ФУРОНГ, ЛТД

Мы обеспечиваем профессиональное решение оптического волокна для вас

Главная
Продукты
О нас
Тур на фабрику
Контроль качества
Контакты
Отправить запрос
Главная ПродуктыКрытый кабель оптического волокна

48 распределительный кабель оптического волокна желтой куртки куртки ядра ЛСЗХ универсальный однорежимный с ветвью 2.0мм/3.0мм

Сертификация
хорошее качество Крытый кабель оптического волокна для сбываний
хорошее качество Крытый кабель оптического волокна для сбываний
Все поставленное в срок, имело вопрос для их через электронную почту и получало проворный ответ

—— Эрнест

своевременные отзывчивые, хорошие сообщения через электронную почту, большая цена для распределительного кабеля, и качество хороши

—— Греффен Томпсон

Мы купили его для установки для нашего проекта сети, на открытом воздухе кабель устойчивые воды и влаги

—— Эндрью Дэн

Большее состояние, большая упаковка, большее качество

—— Брайан Д.Лепард

Большая ценность и функциональность

—— Эдгар Аллан

Оставьте нам сообщение

48 распределительный кабель оптического волокна желтой куртки куртки ядра ЛСЗХ универсальный однорежимный с ветвью 2.0мм/3.0мм

Китай 48 распределительный кабель оптического волокна желтой куртки куртки ядра ЛСЗХ универсальный однорежимный с ветвью 2.0мм/3.0мм поставщик
48 распределительный кабель оптического волокна желтой куртки куртки ядра ЛСЗХ универсальный однорежимный с ветвью 2.0мм/3.0мм поставщик 48 распределительный кабель оптического волокна желтой куртки куртки ядра ЛСЗХ универсальный однорежимный с ветвью 2.0мм/3.0мм поставщик

Большие изображения :  48 распределительный кабель оптического волокна желтой куртки куртки ядра ЛСЗХ универсальный однорежимный с ветвью 2.0мм/3.0мм

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Гуандун
Фирменное наименование: FURONG
Сертификация: ISO, SGS, ROHS
Номер модели: ГДЖБФДЖВ

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 1000М
Цена: NEGOTIABLE
Упаковывая детали: 2КМ/РОЛЛ
Условия оплаты: L / C, T / T, Western Union
Поставка способности: 2000KM/day
Contact Now
Подробное описание продукта
наружная куртка: LSZH Структура: 2.0/3.0mm
Сердечник волокна: 24C OEM: Да
цвет: Желтый Тип волокна: 9/125

 

48 распределительный кабель оптического волокна желтой куртки куртки ядра ЛСЗХ универсальный однорежимный с ветвью 2.0мм/3.0мм

 

 

Описание
Кабель ГДЖПФДЖВ сделан волокном плотного буфера в оболочке с слоем пряжи арамид как блоки члена прочности, мулти волокна как под извив блока с ФРП в круг, и в конце концов в кабель оптического волокна с оболочкой ПВК или ЛСЗХ, с типа сух вод-преграждая материалами между волокном и оболочкой.
 
Особенности:
--плотный амортизированный кабель 2.0мм или 3,0
--Хорошее представление механических и температуры
--Мягкий, гибкий, легкий для того чтобы соединить, и с большой передачей даты емкости
--ПВК, ЛСЗХ, куртка ОФНП для варианта и для внутренней или наружной оболочки

--Легкий для того чтобы обнажать, высокий член прочности на растяжение
 
 
Применение:
1. Соответствующий для серврд оборудования связи
2. Смогите быть установлено удобно и ператед просто
3. Принятый к крытому распределению.
4. Как отрезок провода оборудования связи

5. Законченный соединители 
 
 
Характеристики кабеля волокна:

 
    Г.652Д 50/125μм 62.5/125μм
Амортизация (+20℃) @850нм   ≤3.0 дБ/км ≤3.0 дБ/км
@1300нм   ≤1.0 дБ/км ≤1.0 дБ/км
@1310нм ≤0.36 дБ/км    
@1550нм ≤0.22 дБ/км    
Ширина полосы частот (класс а) @850нм   ≥500 МХз·км ≥200 МХз·км
@1300нм   ≥1000 МХз·км ≥600 МХз·км
Численная апертура     0.200±0.015НА 0.275±0.015НА
Λкк длины волны выключения кабеля   ≤1260нм    

 

Механические характеристики:

Прочность на растяжение Долгосрочный 80Н 60 50
Недолгосрочный 150Н 120 100
Сопротивление толкотни Долгосрочный 100Н/100мм 100Н/100мм 100Н/100мм
Недолгосрочный 500Н/100мм 500Н/100мм 500Н/100мм
Радиус загиба Динамический 20СД 20СД 20СД
Статический 10СД 10СД 10СД

48 распределительный кабель оптического волокна желтой куртки куртки ядра ЛСЗХ универсальный однорежимный с ветвью 2.0мм/3.0мм48 распределительный кабель оптического волокна желтой куртки куртки ядра ЛСЗХ универсальный однорежимный с ветвью 2.0мм/3.0мм

Контактная информация
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Контактное лицо: Mr. kelvin

Телефон: 86-0755-21000091

Факс: 86-0755-21000260

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты
FTTH падения кабель

Напольный 12 кабель стекловолокна одиночного режима кабеля падения волокна сердечника FTTH

1 кабеля провода для ввода сердечника режим плоского оптически FTTH одиночный/Multi кабель оптического волокна режима

кабель падения оптического волокна Ftth неметалла металла 1 до 4 сердечников с членом прочности 2

Пластиковая само- поддерживая форма таможни кабеля падения ГДЖИСКХ ФТТХ ГДЖИСФКХ

Крытый кабель оптического волокна

Хигх-денситы кабель оптического волокна ленты стренги ЛСЗХ СМ 24 компакта крытый

Воинское оптическое волокно CableG.657A1 G.657A2 стренги одиночного режима 24 связи

СЗ сел на открытом воздухе кабель оптического волокна одиночной нити для Индустял и войска на мель с оболочкой ПЭ

Кабель оптического волокна 4 до распределения крытый сердечник 12 для центра данных, ломает вне кабель

Волоконно-оптический патч-корд

Гибкий провод волокна SM SC-SC радиосвязи двухшпиндельный с полировать UPC/APC

12 гибкий провод волокна сердечника SC-SC сердечника 24 для коммуникационной сети и CATV

Гибкий провод волокна SC LC ST дуплекса FC кабеля 10G OM3 сети с курткой LSZH

Кабель оптического волокна радиосвязи сердечника шлямбура 12 оптического волокна SC MPO MTP симплексный

Отправить запрос

E-Mail | Карта сайта

Privacy Policy Китай хороший качество Кабель волоконно-оптический поставщик. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER