КО. КАБЕЛЯ ОПТИЧЕСКОГО ВОЛОКНА ШЭНЬЧЖЭНЯ ФУРОНГ, ЛТД

Мы обеспечиваем профессиональное решение оптического волокна для вас

Главная
Продукты
О нас
Тур на фабрику
Контроль качества
Контакты
Отправить запрос
Главная Продукты

Пульт временных соединительных кабелей Mpo

Самые лучшие продукты
 MPO

MPO

Сертификация
хорошее качество Крытый кабель оптического волокна для сбываний
хорошее качество Крытый кабель оптического волокна для сбываний
Просмотрения клиента
Все поставленное в срок, имело вопрос для их через электронную почту и получало проворный ответ

—— Эрнест

своевременные отзывчивые, хорошие сообщения через электронную почту, большая цена для распределительного кабеля, и качество хороши

—— Греффен Томпсон

Мы купили его для установки для нашего проекта сети, на открытом воздухе кабель устойчивые воды и влаги

—— Эндрью Дэн

Большее состояние, большая упаковка, большее качество

—— Брайан Д.Лепард

Большая ценность и функциональность

—— Эдгар Аллан

Оставьте нам сообщение

Пульт временных соединительных кабелей Mpo

(12)
Китай 1У хигх-денситы центр данных 19' пульт временных соединительных кабелей оптического волокна МПО установленный шкафом завод

1У хигх-денситы центр данных 19' пульт временных соединительных кабелей оптического волокна МПО установленный шкафом

Держатель 19' СРак пульт временных соединительных кабелей МПО Описание: Пульт временных соединительных кабелей МТП/МПО можно установить 3-4 кассетам МПО в 19" расположение принимая только высоту 1У. Пульт време... Read More
2017-11-23 17:05:27
Китай 19 пульт временных соединительных кабелей кабеля MPO сети дюйма, модуль 3pcs MPO Casstte завод

19 пульт временных соединительных кабелей кабеля MPO сети дюйма, модуль 3pcs MPO Casstte

19 пульт временных соединительных кабелей кабеля MPO сети дюйма, модуль 3pcs MPO Casstte Быстрая деталь: Имя: Пульт временных соединительных кабелей MPO с кассетами 3pcs MPO Материал: холоднокатаная сталь Струк... Read More
2017-06-15 15:07:52
Китай Черная панель прекращения волокна порта пульта временных соединительных кабелей 24 оптического волокна порта MPO 1U 12 завод

Черная панель прекращения волокна порта пульта временных соединительных кабелей 24 оптического волокна порта MPO 1U 12

Черная панель прекращения волокна порта пульта временных соединительных кабелей 24 оптического волокна порта MPO 1U 12 Быстрая деталь: Имя: пульт временных соединительных кабелей 1U MPO Материал: холоднокатаная ... Read More
2017-06-15 15:07:52
Китай Пульт временных соединительных кабелей кассеты разъема MPO SC высокой плотности 12 для системы проводки кабеля завод

Пульт временных соединительных кабелей кассеты разъема MPO SC высокой плотности 12 для системы проводки кабеля

Пульт временных соединительных кабелей кассеты разъема MPO SC высокой плотности 12 для системы проводки кабеля Быстрая деталь: Имя: Кассета MPO Емкость: 12 разъема SC Материал: холоднокатаная сталь Структура: п... Read More
2017-06-15 15:07:52
Китай Домашний пульт временных соединительных кабелей волокна LC порта сети 24, панель прекращения волокна MPO/MTP завод

Домашний пульт временных соединительных кабелей волокна LC порта сети 24, панель прекращения волокна MPO/MTP

Домашний пульт временных соединительных кабелей волокна LC порта сети 24, панель прекращения волокна MPO/MTP Описание: Модули волокна MPO обеспечивают быструю и эффективный способ для того чтобы раскрыть до 24 ... Read More
2017-06-15 15:07:52
Китай Пульт временных соединительных кабелей симплексных/дуплекса LC MPO оптического волокна кассеты с RoHS/SGS завод

Пульт временных соединительных кабелей симплексных/дуплекса LC MPO оптического волокна кассеты с RoHS/SGS

Пульт временных соединительных кабелей симплексных/дуплекса LC MPO оптического волокна кассеты с RoHS/SGS Быстрая деталь: Имя: Кассета MPO Структура: Порт 2 MPO Доступный порт переходники: LC, MPO Соответствие ... Read More
2017-06-15 15:07:52
Китай Pre прекращенный пульт временных соединительных кабелей MPO, пульт временных соединительных кабелей Маунта шкафа кассеты MPO завод

Pre прекращенный пульт временных соединительных кабелей MPO, пульт временных соединительных кабелей Маунта шкафа кассеты MPO

Pre прекращенный пульт временных соединительных кабелей MPO, пульт временных соединительных кабелей Маунта шкафа кассеты MPO Быстрая деталь: Имя: Кассета MPO Емкость: SC 12 Материал: холоднокатаная сталь Структ... Read More
2017-06-15 15:07:52
Китай Одиночный режим MTP/пульт временных соединительных кабелей MPO пульт временных соединительных кабелей волокна LC дуплекса завод

Одиночный режим MTP/пульт временных соединительных кабелей MPO пульт временных соединительных кабелей волокна LC дуплекса

Одиночный режим MTP/пульт временных соединительных кабелей MPO пульт временных соединительных кабелей волокна LC дуплекса Быстрая деталь: Имя: Кассета MPO Емкость: 12 LC, 24LC, 12SC Материал: холоднокатаная ста... Read More
2017-06-15 15:07:52
Китай Пульт временных соединительных кабелей кабеля оптического волокна LAN/САН MPO центра данных для составленной проводки завод

Пульт временных соединительных кабелей кабеля оптического волокна LAN/САН MPO центра данных для составленной проводки

Пульт временных соединительных кабелей кабеля оптического волокна LAN/САН MPO центра данных для составленной проводки Быстрая деталь: Имя: Пульт временных соединительных кабелей оптического волокна MPO Емкость: ... Read More
2017-06-15 15:07:52
Китай High-density кабель связывая проволокой пульт временных соединительных кабелей оптического волокна MPO с кассетами 12pcs MPO завод

High-density кабель связывая проволокой пульт временных соединительных кабелей оптического волокна MPO с кассетами 12pcs MPO

High-density кабель связывая проволокой пульт временных соединительных кабелей оптического волокна MPO с кассетами 12pcs MPO Быстрая деталь: Емкость: кассеты 12pcs MPO Материал: холоднокатаная сталь Структура: ... Read More
2017-06-15 15:07:52
Page 1 of 2|< 1 2 >|
FTTH падения кабель

Напольный 12 кабель стекловолокна одиночного режима кабеля падения волокна сердечника FTTH

1 кабеля провода для ввода сердечника режим плоского оптически FTTH одиночный/Multi кабель оптического волокна режима

кабель падения оптического волокна Ftth неметалла металла 1 до 4 сердечников с членом прочности 2

Пластиковая само- поддерживая форма таможни кабеля падения ГДЖИСКХ ФТТХ ГДЖИСФКХ

Крытый кабель оптического волокна

Хигх-денситы кабель оптического волокна ленты стренги ЛСЗХ СМ 24 компакта крытый

Воинское оптическое волокно CableG.657A1 G.657A2 стренги одиночного режима 24 связи

СЗ сел на открытом воздухе кабель оптического волокна одиночной нити для Индустял и войска на мель с оболочкой ПЭ

Кабель оптического волокна 4 до распределения крытый сердечник 12 для центра данных, ломает вне кабель

Волоконно-оптический патч-корд

Гибкий провод волокна SM SC-SC радиосвязи двухшпиндельный с полировать UPC/APC

12 гибкий провод волокна сердечника SC-SC сердечника 24 для коммуникационной сети и CATV

Гибкий провод волокна SC LC ST дуплекса FC кабеля 10G OM3 сети с курткой LSZH

Кабель оптического волокна радиосвязи сердечника шлямбура 12 оптического волокна SC MPO MTP симплексный

Отправить запрос

E-Mail | Карта сайта

Privacy Policy Китай хороший качество Кабель волоконно-оптический поставщик. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER