КО. КАБЕЛЯ ОПТИЧЕСКОГО ВОЛОКНА ШЭНЬЧЖЭНЯ ФУРОНГ, ЛТД

Мы обеспечиваем профессиональное решение оптического волокна для вас

Главная
Продукты
О нас
Тур на фабрику
Контроль качества
Контакты
Отправить запрос
Главная ПродуктыКрытый кабель оптического волокна

Распределительный кабель оптического волокна пачки быстрого хода ОМ3 12К с волокном 0.9мм

Сертификация
хорошее качество Крытый кабель оптического волокна для сбываний
хорошее качество Крытый кабель оптического волокна для сбываний
Все поставленное в срок, имело вопрос для их через электронную почту и получало проворный ответ

—— Эрнест

своевременные отзывчивые, хорошие сообщения через электронную почту, большая цена для распределительного кабеля, и качество хороши

—— Греффен Томпсон

Мы купили его для установки для нашего проекта сети, на открытом воздухе кабель устойчивые воды и влаги

—— Эндрью Дэн

Большее состояние, большая упаковка, большее качество

—— Брайан Д.Лепард

Большая ценность и функциональность

—— Эдгар Аллан

Оставьте нам сообщение

Распределительный кабель оптического волокна пачки быстрого хода ОМ3 12К с волокном 0.9мм

Китай Распределительный кабель оптического волокна пачки быстрого хода ОМ3 12К с волокном 0.9мм поставщик
Распределительный кабель оптического волокна пачки быстрого хода ОМ3 12К с волокном 0.9мм поставщик Распределительный кабель оптического волокна пачки быстрого хода ОМ3 12К с волокном 0.9мм поставщик

Большие изображения :  Распределительный кабель оптического волокна пачки быстрого хода ОМ3 12К с волокном 0.9мм

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Гуандун
Фирменное наименование: FURONG
Сертификация: ISO, SGS, ROHS
Номер модели: ГДЖБФДЖВ

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 1000М
Цена: NEGOTIABLE
Упаковывая детали: 2КМ/РОЛЛ
Условия оплаты: L / C, T / T, Western Union
Поставка способности: 2000KM/day
Contact Now
Подробное описание продукта
наружная куртка: ПВК, ЛСЗХ, ОФНП Структура: туго амортизированный
Сердечник волокна: 12C OEM: ЛОГОТИП, НАЗВАНИЕ ФИРМЫ, ПОДГОНЯННЫЙ НОМЕР ДЕТАЛИ
цвет: aqua Тип волокна: OM3

Описание

Кабель оптического волокна распределения ОМ3 составлен с оптическим волокном ОМ3 0.9мм главным образом используемым для собраний оптического волокна.  Крытый кабель стекловолокна распределения используемый для сообщения с неметаллическим коченея членом, плотным пальто и ПВК, ЛСЗХ, ОФНР, оболочкой ОФНП наружной.

 

Особенности:

--Пряжа Арамид для члена прочности

--Хорошее представление механических и температуры

--Мягкий, гибкий, легкий для того чтобы соединить, и с большой передачей даты емкости

--Требования к встречи различные рынка и клиентов

--Высокопрочная свободная трубка которая гидролиз устойчивый

 

Применение:

1. Соответствующий для серврд оборудования связи

2. Смогите быть установлено удобно и ператед просто

3. Принятый к крытому распределению.

4. Как отрезок провода оборудования связи

 


 

Характеристики кабеля волокна:

 

Тип кабеля ГДЖФДЖВ-12
Отсчет волокна 12
Диаметр кабеля (мм) 5,2 (+/-) 0,25
Материал куртки ЛСЗХ/ПВК
Прочность на растяжение (длиной/недолгосрочный н) 200/660
Сопротивление толкотни (длиной/недолгосрочное Н/100мм) 300/1000
Мм радиуса загиба (статический/динамический) 20Д/10Д


Распределительный кабель оптического волокна пачки быстрого хода ОМ3 12К с волокном 0.9ммРаспределительный кабель оптического волокна пачки быстрого хода ОМ3 12К с волокном 0.9мм

Контактная информация
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Контактное лицо: Mr. kelvin

Телефон: 86-0755-21000091

Факс: 86-0755-21000260

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты
FTTH падения кабель

Напольный 12 кабель стекловолокна одиночного режима кабеля падения волокна сердечника FTTH

1 кабеля провода для ввода сердечника режим плоского оптически FTTH одиночный/Multi кабель оптического волокна режима

кабель падения оптического волокна Ftth неметалла металла 1 до 4 сердечников с членом прочности 2

Пластиковая само- поддерживая форма таможни кабеля падения ГДЖИСКХ ФТТХ ГДЖИСФКХ

Крытый кабель оптического волокна

Хигх-денситы кабель оптического волокна ленты стренги ЛСЗХ СМ 24 компакта крытый

Воинское оптическое волокно CableG.657A1 G.657A2 стренги одиночного режима 24 связи

СЗ сел на открытом воздухе кабель оптического волокна одиночной нити для Индустял и войска на мель с оболочкой ПЭ

Кабель оптического волокна 4 до распределения крытый сердечник 12 для центра данных, ломает вне кабель

Волоконно-оптический патч-корд

Гибкий провод волокна SM SC-SC радиосвязи двухшпиндельный с полировать UPC/APC

12 гибкий провод волокна сердечника SC-SC сердечника 24 для коммуникационной сети и CATV

Гибкий провод волокна SC LC ST дуплекса FC кабеля 10G OM3 сети с курткой LSZH

Кабель оптического волокна радиосвязи сердечника шлямбура 12 оптического волокна SC MPO MTP симплексный

Отправить запрос

E-Mail | Карта сайта

Privacy Policy Китай хороший качество Кабель волоконно-оптический поставщик. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER