КО. КАБЕЛЯ ОПТИЧЕСКОГО ВОЛОКНА ШЭНЬЧЖЭНЯ ФУРОНГ, ЛТД

Мы обеспечиваем профессиональное решение оптического волокна для вас

Главная
Продукты
О нас
Тур на фабрику
Контроль качества
Контакты
Отправить запрос
Сертификация
хорошее качество Крытый кабель оптического волокна для сбываний
хорошее качество Крытый кабель оптического волокна для сбываний
Все поставленное в срок, имело вопрос для их через электронную почту и получало проворный ответ

—— Эрнест

своевременные отзывчивые, хорошие сообщения через электронную почту, большая цена для распределительного кабеля, и качество хороши

—— Греффен Томпсон

Мы купили его для установки для нашего проекта сети, на открытом воздухе кабель устойчивые воды и влаги

—— Эндрью Дэн

Большее состояние, большая упаковка, большее качество

—— Брайан Д.Лепард

Большая ценность и функциональность

—— Эдгар Аллан

Оставьте нам сообщение

Гибкий провод 50 кабеля оптического волокна МПО/125 ОМ3 12К для высокоскоростного центра данных

Китай Гибкий провод 50 кабеля оптического волокна МПО/125 ОМ3 12К для высокоскоростного центра данных поставщик
Гибкий провод 50 кабеля оптического волокна МПО/125 ОМ3 12К для высокоскоростного центра данных поставщик Гибкий провод 50 кабеля оптического волокна МПО/125 ОМ3 12К для высокоскоростного центра данных поставщик

Большие изображения :  Гибкий провод 50 кабеля оптического волокна МПО/125 ОМ3 12К для высокоскоростного центра данных

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: FURONG
Сертификация: ROHS, SGS, ISO
Номер модели: СКСТСМ09СС

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 1
Цена: NEGOTIABLE
Упаковывая детали: Мешок PE
Время доставки: Зависит от количества
Условия оплаты: L / C, T / T, Western Union
Поставка способности: 20000pcs
Contact Now
Подробное описание продукта
Тип волокна: OM3 50/125 0,9 ВОЛОКНА: туго амортизированный
Стренга волокна: 12C Тип разъема: MPO-MPO
польский: UPC Длина: Индивидуальные

Описание:

Гибкий провод оптического волокна МПО/МТП Мулти идеально одет для хигх-денситы окружающей среды соединения оптического волокна которая требует сбережений космоса и новаторских решений управления кабеля. Соединители МПО/МТП осуществляли множественные соединения волокна внутри кабель конвертионал, это преимущество позволяет дизайнерам центра данных раскрыть 10 или 20 времен волокна считают в таком же объеме запоминающего устройства.

 

 

Особенности:

- Защитная оболочка кабеля ЛСЗХ/ПВК
- Имейте 12К, 24К с женщиной или разъем-вилки
- Подвергните механической обработке отполированный обеспечивающ высокое качество теста с контролируемой конечной гранью
- Отчет по испытанию напечатанный на каждом ярлыке сборок кабеля
- РОХС уступчивое
- Другие длины доступны по запросу

 

Применения:

--Гибкий провод стекловолокна используемый как прыгуны кросс-коммутатора

--Оборудование и шнуры рабочей зоны в радиосвязях волокна 0птик и ФТТХ (волокне к дому)

--КАТВ & ККТВ

--Введенные информачи сети

 

Оптически характеристики:

 

ПАРАМЕТР ЗНАЧЕНИЯ БЛОК
  Одиночный режим Одиночный режим (малопотертый) Мулти режим  
Вносимая потеря ≤0.75 ≤0.35 ≤0.7 + длина кабеля *0.003 дБ
Возвращенная потеря ≥55 ≥20 дБ
Выносливость ≤0.2 ≤0.3 дБ
Рабочая температура -10 | 70
Температура хранения -40 | 85
Длина кабеля 0 | 100 М

 

Гибкий провод 50 кабеля оптического волокна МПО/125 ОМ3 12К для высокоскоростного центра данных

Гибкий провод 50 кабеля оптического волокна МПО/125 ОМ3 12К для высокоскоростного центра данных

Контактная информация
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Контактное лицо: Mr. kelvin

Телефон: 86-0755-21000091

Факс: 86-0755-21000260

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты
FTTH падения кабель

Напольный 12 кабель стекловолокна одиночного режима кабеля падения волокна сердечника FTTH

1 кабеля провода для ввода сердечника режим плоского оптически FTTH одиночный/Multi кабель оптического волокна режима

кабель падения оптического волокна Ftth неметалла металла 1 до 4 сердечников с членом прочности 2

Пластиковая само- поддерживая форма таможни кабеля падения ГДЖИСКХ ФТТХ ГДЖИСФКХ

Крытый кабель оптического волокна

Хигх-денситы кабель оптического волокна ленты стренги ЛСЗХ СМ 24 компакта крытый

Воинское оптическое волокно CableG.657A1 G.657A2 стренги одиночного режима 24 связи

СЗ сел на открытом воздухе кабель оптического волокна одиночной нити для Индустял и войска на мель с оболочкой ПЭ

Кабель оптического волокна 4 до распределения крытый сердечник 12 для центра данных, ломает вне кабель

Волоконно-оптический патч-корд

Гибкий провод волокна SM SC-SC радиосвязи двухшпиндельный с полировать UPC/APC

12 гибкий провод волокна сердечника SC-SC сердечника 24 для коммуникационной сети и CATV

Гибкий провод волокна SC LC ST дуплекса FC кабеля 10G OM3 сети с курткой LSZH

Кабель оптического волокна радиосвязи сердечника шлямбура 12 оптического волокна SC MPO MTP симплексный

Отправить запрос

E-Mail | Карта сайта

Privacy Policy Китай хороший качество Кабель волоконно-оптический поставщик. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER