КО. КАБЕЛЯ ОПТИЧЕСКОГО ВОЛОКНА ШЭНЬЧЖЭНЯ ФУРОНГ, ЛТД

Мы обеспечиваем профессиональное решение оптического волокна для вас

Главная
Продукты
О нас
Тур на фабрику
Контроль качества
Контакты
Отправить запрос
Главная ПродуктыВолоконно оптических муфт

Мультимодный Ferrule оптического волокна разъема для CATV/LAN/БОЛЕЗНЕННОГО

Сертификация
хорошее качество Крытый кабель оптического волокна для сбываний
хорошее качество Крытый кабель оптического волокна для сбываний
Все поставленное в срок, имело вопрос для их через электронную почту и получало проворный ответ

—— Эрнест

своевременные отзывчивые, хорошие сообщения через электронную почту, большая цена для распределительного кабеля, и качество хороши

—— Греффен Томпсон

Мы купили его для установки для нашего проекта сети, на открытом воздухе кабель устойчивые воды и влаги

—— Эндрью Дэн

Большее состояние, большая упаковка, большее качество

—— Брайан Д.Лепард

Большая ценность и функциональность

—— Эдгар Аллан

Оставьте нам сообщение

Мультимодный Ferrule оптического волокна разъема для CATV/LAN/БОЛЕЗНЕННОГО

Китай Мультимодный Ferrule оптического волокна разъема для CATV/LAN/БОЛЕЗНЕННОГО поставщик
Мультимодный Ferrule оптического волокна разъема для CATV/LAN/БОЛЕЗНЕННОГО поставщик Мультимодный Ferrule оптического волокна разъема для CATV/LAN/БОЛЕЗНЕННОГО поставщик Мультимодный Ferrule оптического волокна разъема для CATV/LAN/БОЛЕЗНЕННОГО поставщик

Большие изображения :  Мультимодный Ferrule оптического волокна разъема для CATV/LAN/БОЛЕЗНЕННОГО

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Гуандун, Китай
Фирменное наименование: FURONG
Сертификация: ROHS SGS
Номер модели: Волоконно оптических муфт

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 1000 ПК
Цена: Neogotiation
Упаковывая детали: 200 PCS в мешок
Время доставки: 3-10 дней
Условия оплаты: L / C, T / T, Western Union
Поставка способности: 30000 ПК в день
Contact Now
Подробное описание продукта

Мультимодный Ferrule оптического волокна разъема для CATV/LAN/БОЛЕЗНЕННОГО

 

 

Быстрая деталь:

  1. Имя: Ferrule оптического волокна MM
  2. Конечная грань Ferrule: ПК UPC
  3. Режим: Мультимодный
  4. Материал: Керамический/Zirconia, металл
  5. Наружный диаметр: φ2.5mm (FC/SC/ST), φ1.25mm (LC/MU)
  6. Внутренний диаметр: 125.125,5, 126um (SM), 127,128um (MM)

 

Описание:

 

Ferrule оптического волокна держит волокна точно выровнянный внутри разъем.

 

 

Характеристики:

  1. Высокая надежность
  2. Высокая отражательная способность
  3. Высокомарочный и конкурентоспособная цена
  4. Хороший коаксиальная точность допуска и размера
  5. Свойства высокой интенсивности, сопротивления износа, высокого анти--вызревания

 

Применение:

  1. Радиосвязь
  2. CATV
  3. LAN & БОЛЕЗНЕННОЕ
  4. Сеть

 

Спецификация:

 

Применения ПК APC
Волокно SM MM волокна Волокно SM
Наружный диаметр Ø2.499±0.0005

Ø2.499±0.0001

-0,0023

Ø2.499±0.0005
Концентричность ≤ 1,0 ≤ 3,0 ≤ 1,0
Диаметр отверстия Ø125.0,
Ø125.5, Ø126.0, +0,001
Ø126.0,
Ø127.0+0.001
Ø125.0, Ø125.5, Ø126.0, +0,001
Материал Весь Zirconia

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Наше преимущество


1. Профессиональное изготовление.
2. Мы обеспечиваем разрешение оптического волокна хорошего качества с конкурентоспособной ценой изготовления
3. Самый лучший срок поставки
4. Обслуживание OEM обеспечивает, ваш собственный логос и собственная конструкция приветствована.
5. Международное просмотрение фабрики видео- беседой
6. Может быть подгонянная продукция разрешения оптического волокна

 

Контактная информация
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Контактное лицо: Mr. kelvin

Телефон: 86-0755-21000091

Факс: 86-0755-21000260

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

FTTH падения кабель

Напольный 12 кабель стекловолокна одиночного режима кабеля падения волокна сердечника FTTH

1 кабеля провода для ввода сердечника режим плоского оптически FTTH одиночный/Multi кабель оптического волокна режима

кабель падения оптического волокна Ftth неметалла металла 1 до 4 сердечников с членом прочности 2

Пластиковая само- поддерживая форма таможни кабеля падения ГДЖИСКХ ФТТХ ГДЖИСФКХ

Крытый кабель оптического волокна

Хигх-денситы кабель оптического волокна ленты стренги ЛСЗХ СМ 24 компакта крытый

Воинское оптическое волокно CableG.657A1 G.657A2 стренги одиночного режима 24 связи

СЗ сел на открытом воздухе кабель оптического волокна одиночной нити для Индустял и войска на мель с оболочкой ПЭ

Кабель оптического волокна 4 до распределения крытый сердечник 12 для центра данных, ломает вне кабель

Волоконно-оптический патч-корд

Гибкий провод волокна SM SC-SC радиосвязи двухшпиндельный с полировать UPC/APC

12 гибкий провод волокна сердечника SC-SC сердечника 24 для коммуникационной сети и CATV

Гибкий провод волокна SC LC ST дуплекса FC кабеля 10G OM3 сети с курткой LSZH

Кабель оптического волокна радиосвязи сердечника шлямбура 12 оптического волокна SC MPO MTP симплексный

Отправить запрос

E-Mail | Карта сайта

Privacy Policy Китай хороший качество Кабель волоконно-оптический поставщик. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER