КО. КАБЕЛЯ ОПТИЧЕСКОГО ВОЛОКНА ШЭНЬЧЖЭНЯ ФУРОНГ, ЛТД

Мы обеспечиваем профессиональное решение оптического волокна для вас

Главная
Продукты
О нас
Тур на фабрику
Контроль качества
Контакты
Отправить запрос
Главная ПродуктыКабель волоконно-оптический

Кабель оптического волокна неметаллического распределения напольный/сразу кабель оптического волокна захоронения

Сертификация
хорошее качество Крытый кабель оптического волокна для сбываний
хорошее качество Крытый кабель оптического волокна для сбываний
Все поставленное в срок, имело вопрос для их через электронную почту и получало проворный ответ

—— Эрнест

своевременные отзывчивые, хорошие сообщения через электронную почту, большая цена для распределительного кабеля, и качество хороши

—— Греффен Томпсон

Мы купили его для установки для нашего проекта сети, на открытом воздухе кабель устойчивые воды и влаги

—— Эндрью Дэн

Большее состояние, большая упаковка, большее качество

—— Брайан Д.Лепард

Большая ценность и функциональность

—— Эдгар Аллан

Оставьте нам сообщение

Кабель оптического волокна неметаллического распределения напольный/сразу кабель оптического волокна захоронения

Китай Кабель оптического волокна неметаллического распределения напольный/сразу кабель оптического волокна захоронения поставщик
Кабель оптического волокна неметаллического распределения напольный/сразу кабель оптического волокна захоронения поставщик Кабель оптического волокна неметаллического распределения напольный/сразу кабель оптического волокна захоронения поставщик Кабель оптического волокна неметаллического распределения напольный/сразу кабель оптического волокна захоронения поставщик Кабель оптического волокна неметаллического распределения напольный/сразу кабель оптического волокна захоронения поставщик

Большие изображения :  Кабель оптического волокна неметаллического распределения напольный/сразу кабель оптического волокна захоронения

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Гуандун Китая
Фирменное наименование: FURONG
Сертификация: ROHS
Номер модели: GYFTY53

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 10KM
Цена: Negotiation
Упаковывая детали: Пакет согласно запросу клиента
Время доставки: 2000KM в день
Условия оплаты: T / T, L / C, Western Union
Contact Now
Подробное описание продукта
Сердечники: Согласно запросу покупателя Член прочности: Non металлический
Бронированный: сталь бронированная Куртка: PE
ОД: Согласно запросу покупателя

Кабель оптического волокна неметаллического распределения напольный/сразу кабель оптического волокна захоронения

 

Применение:

 

☆. Принятый к напольному распределению.
☆. Соответствующий для воздушного трубопровода и похороненного метода.
☆. Связь long-distance и локальной сети.

 

Характеристики:

 

☆. FRP strength.filler защищают armord ленты пробки fiber.steel.
☆. Хорошее ультрафиолетов радиационностойкое свойство.
☆. Двойная оболочка. Хорошее влаг-сопротивление.

 

Наше преимущество


1. Профессиональное изготовление кабеля.
2. Мы обеспечиваем кабель оптического волокна хорошего качества с конкурентоспособной ценой изготовления
3. Самый лучший срок поставки
4. Обслуживание OEM обеспечивает, ваш собственный логос и собственная конструкция приветствована.
5. Международное просмотрение фабрики видео- беседой
6. Может быть подгонянная продукция кабеля оптического волокна
7. 30 лет привязывают срок службы, даже 60 лет срока службы кабеля.

 

 

Технические параметры:
Отсчет кабеля Вне оболочка
Диаметр
Вес Минимальная позволяемая прочность на растяжение
(N)
  минимальная позволяемая нагрузка толкотни
(N/100mm)
  Минимальный радиус загиба
(MM)
  Хранение 
температура
(MM) (KG) недолгосрочный долгосрочный недолгосрочный долгосрочный недолгосрочный долгосрочный (℃)
24 12,0 155 3000 1000 3000 1000 20D 10D -40+60
36 12,0 155 3000 1000 3000 1000 20D 10D -40+60
42 12,0 155 3000 1000 3000 1000 20D 10D -40+60
48 13,0 210 3000 1000 3000 1000 20D 10D -40+60
60 13,0 210 3000 1000 3000 1000 20D 10D -40+60
72 13,0 210 3000 1000 3000 1000 20D 10D -40+60

 

Оптически характеристики
Вид волокна Мультимодный G.651 A1a: 50/125          волокно Сортировать-индекса 
A1b: 62.5/125
Однорежимный G.652 (A, B, C, D) B1.1: Обычное волокно 
G.653 B2: Zero перенесенное рассеивание
G.654 B1.2: Перенесенная длина волны выключения
G.655 B4: Главные технические данные для позитва 
      рассеивание перенесло однорежимное волокно 

Контактная информация
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Контактное лицо: Mr. kelvin

Телефон: 86-0755-21000091

Факс: 86-0755-21000260

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты
FTTH падения кабель

Напольный 12 кабель стекловолокна одиночного режима кабеля падения волокна сердечника FTTH

1 кабеля провода для ввода сердечника режим плоского оптически FTTH одиночный/Multi кабель оптического волокна режима

кабель падения оптического волокна Ftth неметалла металла 1 до 4 сердечников с членом прочности 2

Пластиковая само- поддерживая форма таможни кабеля падения ГДЖИСКХ ФТТХ ГДЖИСФКХ

Крытый кабель оптического волокна

Хигх-денситы кабель оптического волокна ленты стренги ЛСЗХ СМ 24 компакта крытый

Воинское оптическое волокно CableG.657A1 G.657A2 стренги одиночного режима 24 связи

СЗ сел на открытом воздухе кабель оптического волокна одиночной нити для Индустял и войска на мель с оболочкой ПЭ

Кабель оптического волокна 4 до распределения крытый сердечник 12 для центра данных, ломает вне кабель

Волоконно-оптический патч-корд

Гибкий провод волокна SM SC-SC радиосвязи двухшпиндельный с полировать UPC/APC

12 гибкий провод волокна сердечника SC-SC сердечника 24 для коммуникационной сети и CATV

Гибкий провод волокна SC LC ST дуплекса FC кабеля 10G OM3 сети с курткой LSZH

Кабель оптического волокна радиосвязи сердечника шлямбура 12 оптического волокна SC MPO MTP симплексный

Отправить запрос

E-Mail | Карта сайта

Privacy Policy Китай хороший качество Кабель волоконно-оптический поставщик. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER