КО. КАБЕЛЯ ОПТИЧЕСКОГО ВОЛОКНА ШЭНЬЧЖЭНЯ ФУРОНГ, ЛТД

Мы обеспечиваем профессиональное решение оптического волокна для вас

Главная
Продукты
О нас
Тур на фабрику
Контроль качества
Контакты
Отправить запрос
Главная ПродуктыКабель волоконно-оптический

Кабель оптического волокна 1-48К использования ОМ3/ОМ4 ГДЖФДЖВ крытый для гибких проводов волокна и крытого использования

Главная ПродуктыКабель волоконно-оптический

Кабель оптического волокна 1-48К использования ОМ3/ОМ4 ГДЖФДЖВ крытый для гибких проводов волокна и крытого использования

Направляющий выступ покупателя
обслуживание справедливой торговой операции
пошлите мной самые последние сигналы тревога продукта
(Отсутствие СПАМ - мы не продали бы или не поделили бы ваш адрес электронной почты.)

Кабель оптического волокна 1-48К использования ОМ3/ОМ4 ГДЖФДЖВ крытый для гибких проводов волокна и крытого использования

Китай Кабель оптического волокна 1-48К использования ОМ3/ОМ4 ГДЖФДЖВ крытый для гибких проводов волокна и крытого использования поставщик
Кабель оптического волокна 1-48К использования ОМ3/ОМ4 ГДЖФДЖВ крытый для гибких проводов волокна и крытого использования поставщик Кабель оптического волокна 1-48К использования ОМ3/ОМ4 ГДЖФДЖВ крытый для гибких проводов волокна и крытого использования поставщик

Большие изображения :  Кабель оптического волокна 1-48К использования ОМ3/ОМ4 ГДЖФДЖВ крытый для гибких проводов волокна и крытого использования

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: DongGuang Китай
Фирменное наименование: Furong
Сертификация: SGS, ISO
Номер модели: GJFJV

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 1KM
Цена: NEGOTIABLE
Упаковывая детали: Деревянные
Поставка способности: 2000KM/day
Contact Now
Verified Supplier

DongGuang Китай

  • Product Details
Подробное описание продукта
наружная куртка: ПВК, ЛСЗХ, ОФНП Применение: КРЫТЫЙ, РОСЛОСТЬ
Отсчет волокна: 1-48 Пакет: подгонянное 2км в барабанчик или
Цвет куртки: Желтый цвет, апельсин, синь, слоновая кость, Аква, или подгонянный Тип волокна: Г652Д, Г657А, Г655, ОМ1, ОМ2, ОМ3, ОМ4, ОМ5

Описание:

Кабели оптического волокна ГДЖФДЖВ или ГДЖФДЖВ (ы) с высокопрочное кельвар для того чтобы обеспечить прочность на растяжение волокна, стабильность волокна в долгосрочном плане. Мягкий, светлый утяжеленный, небольшой диаметр, низко- амортизация для легкой деятельности и установка, обслуживание.

Кабель оптического волокна ГДЖФДЖВ включает крытую проводку и прыгунов и отрезки провода. Кабель волокна ГДЖФДЖВ-1 также применим к основным компонентам проводкы мульти-ядра и самый соответствующий кабель волокна для служат оборудования связи, который.

Гибкий кабель волокна доступен в Г652Д, Г655, Г657А, 50/125, 62.5/125, симплексе до 48К с различной рангом огнестойкости и цвете куртки. 

 

Особенности:
--Компактная текстура, облегченная
--Низкие рассеивание и амортизация
--Сопротивление пламени ретардент
--Превосходные механические характеристики
--Мягкий, гибкий и легкий для того чтобы работать
--Международный стандарт встречи.

--Различный цвет куртки может быть опционным

 
Применения кабеля оптического волокна ГДЖФДЖВ:

 

--Передача данных

--Делать собрания и гибкие провода оптического волокна

--Установка: рослость, нагнетание, етк.

--Места где водоустойчивый строго необходимы

--Делать прыгуна, отрезка провода и построение распределения

 

 

Параметры кабеля

Отсчет волокна Кабель
Размер (мм)
Вес кабеля
(блок: г/м)
Прочность на растяжение (н) Прочность толкотни (Н/100мм)
Долгосрочный Недолгосрочный Долгосрочный Недолгосрочный
4 5,0 19 130 440 200 1000
6 5,2 23 130 440 200 1000
8 5,5 26 130 440 200 1000
12 6,5 36,5 200 660 200 1000
16 7,5 44,5 200 660 200 1000
24 8,2 54,5 200 660 200 1000
36 9,0 72 200 660 200 1000
48 10,5 90 200 660 200 1000
Примечание Все оценивает вышеуказанное для ссылки только, подлежат, что изменяет без предварительного уведомления. Минимальный радиус загиба (статический) 5Д когда волокно Г657 будет использовано.

Кабель оптического волокна 1-48К использования ОМ3/ОМ4 ГДЖФДЖВ крытый для гибких проводов волокна и крытого использованияКабель оптического волокна 1-48К использования ОМ3/ОМ4 ГДЖФДЖВ крытый для гибких проводов волокна и крытого использования

 

 

Контактная информация
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Контактное лицо: Mr. kelvin

Телефон: 86-0755-21000091

Факс: 86-0755-21000260

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

FTTH падения кабель

Напольный 12 кабель стекловолокна одиночного режима кабеля падения волокна сердечника FTTH

1 кабеля провода для ввода сердечника режим плоского оптически FTTH одиночный/Multi кабель оптического волокна режима

кабель падения оптического волокна Ftth неметалла металла 1 до 4 сердечников с членом прочности 2

Пластиковая само- поддерживая форма таможни кабеля падения ГДЖИСКХ ФТТХ ГДЖИСФКХ

Крытый кабель оптического волокна

Хигх-денситы кабель оптического волокна ленты стренги ЛСЗХ СМ 24 компакта крытый

Воинское оптическое волокно CableG.657A1 G.657A2 стренги одиночного режима 24 связи

СЗ сел на открытом воздухе кабель оптического волокна одиночной нити для Индустял и войска на мель с оболочкой ПЭ

Кабель оптического волокна 4 до распределения крытый сердечник 12 для центра данных, ломает вне кабель

Волоконно-оптический патч-корд

Гибкий провод волокна SM SC-SC радиосвязи двухшпиндельный с полировать UPC/APC

12 гибкий провод волокна сердечника SC-SC сердечника 24 для коммуникационной сети и CATV

Гибкий провод волокна SC LC ST дуплекса FC кабеля 10G OM3 сети с курткой LSZH

Кабель оптического волокна радиосвязи сердечника шлямбура 12 оптического волокна SC MPO MTP симплексный

Отправить запрос

E-Mail | Карта сайта

Privacy Policy Китай хороший качество Кабель волоконно-оптический поставщик. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER