КО. КАБЕЛЯ ОПТИЧЕСКОГО ВОЛОКНА ШЭНЬЧЖЭНЯ ФУРОНГ, ЛТД

Мы обеспечиваем профессиональное решение оптического волокна для вас

Главная
Продукты
О нас
Тур на фабрику
Контроль качества
Контакты
Отправить запрос
Главная ПродуктыКабель волоконно-оптический

Неметаллический кабель оптического волокна ФРП 2-288К ГИФТА53 на открытом воздухе с Мулти структурой трубки

Сертификация
хорошее качество Крытый кабель оптического волокна для сбываний
хорошее качество Крытый кабель оптического волокна для сбываний
Все поставленное в срок, имело вопрос для их через электронную почту и получало проворный ответ

—— Эрнест

своевременные отзывчивые, хорошие сообщения через электронную почту, большая цена для распределительного кабеля, и качество хороши

—— Греффен Томпсон

Мы купили его для установки для нашего проекта сети, на открытом воздухе кабель устойчивые воды и влаги

—— Эндрью Дэн

Большее состояние, большая упаковка, большее качество

—— Брайан Д.Лепард

Большая ценность и функциональность

—— Эдгар Аллан

Оставьте нам сообщение

Неметаллический кабель оптического волокна ФРП 2-288К ГИФТА53 на открытом воздухе с Мулти структурой трубки

Китай Неметаллический кабель оптического волокна ФРП 2-288К ГИФТА53 на открытом воздухе с Мулти структурой трубки поставщик
Неметаллический кабель оптического волокна ФРП 2-288К ГИФТА53 на открытом воздухе с Мулти структурой трубки поставщик Неметаллический кабель оптического волокна ФРП 2-288К ГИФТА53 на открытом воздухе с Мулти структурой трубки поставщик

Большие изображения :  Неметаллический кабель оптического волокна ФРП 2-288К ГИФТА53 на открытом воздухе с Мулти структурой трубки

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: DongGuang Китай
Фирменное наименование: Furong
Сертификация: SGS, ISO
Номер модели: GYFTA53

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 2KM
Цена: NEGOTIABLE
Упаковывая детали: Деревянный барабанчик
Поставка способности: 2000KM/day
Contact Now
Подробное описание продукта
Свободный материал пробки: PBT Применение: трубопровод/непосредственн-похороненный
Сердечник волокна: 2-144 Структура: multi пробка
Наружная оболочка: PE Член прочности: FRP

 

НЕМЕТАЛЛИЧЕСКИЙ ЧЛЕН ПРОЧНОСТИ ФРП 2-288К ГИФТА53 для ТРУБОПРОВОДА ИЛИ НАПРАВЛЯЕТ ПОХОРОНЕННЫЙ КАБЕЛЬ ОПТИЧЕСКОГО ВОЛОКНА НА ОТКРЫТОМ ВОЗДУХЕ

 

Описание:

На открытом воздухе кабель оптического волокна ГИФТА53 свободный стиль трубки, кабель стекловолокна с неметаллическим центральным членом прочности ФРП и периферийные члены прочности и оболочка полиэтилена. Кабель волокна ГИФТА53 соответствующий для трубопровода или воздушной установки в зону с высоким падением молнии или подвержения к высокому напряжению. Трубки кабеля волокна ГИФТА53 содержат оптически цвет однорежимных или многорежимных волокн закодированный согласно схеме кодирования по цвету.

 

Особенности

1.ПБТ освобождают трубку 24фиберс
Номер трубки: Толщина 2 трубок: диаметр 0.3±0.05мм: 2.1±0.1 ум
Волокно кабеля ГИФТА53 (характеристика волокна):
Диаметр плакирования: Характеристики волокна 125.0±0.1: Диаметр: 242±7 ум
УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ волокно цвета: Стандартная хроматограмма
2. Заполняя смесь
3. Центральный член прочности: ФРП
4. Присадочная проволка: номер: 3
5. АПЛ: Алюминиевый барьер влаги ламината полиэтилена
6. Оболочка черного ХДПЭ внутренняя
7. Вод-преграждать ленту
8. ПСП: Продольная рифленая стальная лента прокатанная с полиэтиленом на обеих сторонах
Рифленая стальная толщина: 0,4 стальных толщины ±0.015: 0.15±0.015
9. Оболочка ПЭ наружная
Толщина куртки: 1,8 ±0.20мм
Диаметр: Диаметр кабеля: 12.5±0.30мм
 

 

Спецификация

 
    Г652 Г655 50/125μм 62.5/125μм

Амортизация

(+20℃)

@850нм     ≤3,0дБ/км ≤3,0дБ/км
@1300нм     ≤1,0дБ/км ≤1,0дБ/км
@1310нм ≤0,36дБ/км ≤0,40дБ/км    
@1550нм ≤0,22дБ/км ≤0.23дБ/км    
Ширина полосы частот (класс а) @850нм     ≥500МХз·км ≥200МХз·км
@1300нм     ≥1000МХз·км ≥600МХз·км
Численная апертура     0,200±0.015НА 0,275±0.015НА
Выключение Вавелентхλкк кабеля ≤1260нм ≤1480нм    

Неметаллический кабель оптического волокна ФРП 2-288К ГИФТА53 на открытом воздухе с Мулти структурой трубкиНеметаллический кабель оптического волокна ФРП 2-288К ГИФТА53 на открытом воздухе с Мулти структурой трубки

 

Контактная информация
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Контактное лицо: Mr. kelvin

Телефон: 86-0755-21000091

Факс: 86-0755-21000260

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты
FTTH падения кабель

Напольный 12 кабель стекловолокна одиночного режима кабеля падения волокна сердечника FTTH

1 кабеля провода для ввода сердечника режим плоского оптически FTTH одиночный/Multi кабель оптического волокна режима

кабель падения оптического волокна Ftth неметалла металла 1 до 4 сердечников с членом прочности 2

Пластиковая само- поддерживая форма таможни кабеля падения ГДЖИСКХ ФТТХ ГДЖИСФКХ

Крытый кабель оптического волокна

Хигх-денситы кабель оптического волокна ленты стренги ЛСЗХ СМ 24 компакта крытый

Воинское оптическое волокно CableG.657A1 G.657A2 стренги одиночного режима 24 связи

СЗ сел на открытом воздухе кабель оптического волокна одиночной нити для Индустял и войска на мель с оболочкой ПЭ

Кабель оптического волокна 4 до распределения крытый сердечник 12 для центра данных, ломает вне кабель

Волоконно-оптический патч-корд

Гибкий провод волокна SM SC-SC радиосвязи двухшпиндельный с полировать UPC/APC

12 гибкий провод волокна сердечника SC-SC сердечника 24 для коммуникационной сети и CATV

Гибкий провод волокна SC LC ST дуплекса FC кабеля 10G OM3 сети с курткой LSZH

Кабель оптического волокна радиосвязи сердечника шлямбура 12 оптического волокна SC MPO MTP симплексный

Отправить запрос

E-Mail | Карта сайта

Privacy Policy Китай хороший качество Кабель волоконно-оптический поставщик. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER