КО. КАБЕЛЯ ОПТИЧЕСКОГО ВОЛОКНА ШЭНЬЧЖЭНЯ ФУРОНГ, ЛТД

Мы обеспечиваем профессиональное решение оптического волокна для вас

Главная
Продукты
О нас
Тур на фабрику
Контроль качества
Контакты
Отправить запрос
Главная ПродуктыКабель волоконно-оптический

ГИТК8И53 диаграмма 8 кабель стекловолокна панцыря ленты члена прочности металла посыльного металла стальной

Сертификация
хорошее качество Крытый кабель оптического волокна для сбываний
хорошее качество Крытый кабель оптического волокна для сбываний
Все поставленное в срок, имело вопрос для их через электронную почту и получало проворный ответ

—— Эрнест

своевременные отзывчивые, хорошие сообщения через электронную почту, большая цена для распределительного кабеля, и качество хороши

—— Греффен Томпсон

Мы купили его для установки для нашего проекта сети, на открытом воздухе кабель устойчивые воды и влаги

—— Эндрью Дэн

Большее состояние, большая упаковка, большее качество

—— Брайан Д.Лепард

Большая ценность и функциональность

—— Эдгар Аллан

Оставьте нам сообщение

ГИТК8И53 диаграмма 8 кабель стекловолокна панцыря ленты члена прочности металла посыльного металла стальной

Китай ГИТК8И53 диаграмма 8 кабель стекловолокна панцыря ленты члена прочности металла посыльного металла стальной поставщик
ГИТК8И53 диаграмма 8 кабель стекловолокна панцыря ленты члена прочности металла посыльного металла стальной поставщик ГИТК8И53 диаграмма 8 кабель стекловолокна панцыря ленты члена прочности металла посыльного металла стальной поставщик

Большие изображения :  ГИТК8И53 диаграмма 8 кабель стекловолокна панцыря ленты члена прочности металла посыльного металла стальной

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: DongGuang Китай
Фирменное наименование: Furong
Сертификация: SGS, ISO
Номер модели: ГИТК8И53

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 2KM
Цена: NEGOTIABLE
Упаковывая детали: Деревянный барабанчик
Поставка способности: 2000KM/day
Contact Now
Подробное описание продукта
Куртка: ПЭ ИЛИ ХДПЭ Член прочности: Провод гальванизированный стренгой стальной
Установка: антенна/подземное Тип волокна: SM или MM
Структура: диаграмма 8 Посыльный: Стали

Структура:

--Смесь особенной трубки заполняя обеспечивает критическую защиту волокна
--Особенная конструированная компактная текстура хороша на предотвращении свободных трубок от сжимать
--Стальной провод используемый как центральный член прочности

 

 

Особенности

--Низкие амортизация и рассеивание передачи стекловолокна.
--Разумный дизайн, точный контроль сверхнормальной длины стекловолокна в свободной трубке и оптимальный привязывая процесс представляют свойства кабелей превосходное механического и экологического.

--Компактный дизайн кабеля и сели на мель СЗ, который структура предотвращают волокна в кабелях от усиленный даже под жесткими окружающими средами.
--Вода преграждая гель заполненный вне члена прочности и внутренность кабельная жила обеспечивает что кабель превосходный делает водостойким и влаг-сопротивление.

--Превосходные гибкость и сопротивление изгибу кабеля.

 


Спецификация:

 
    Г.652 50/125μм 62.5/125μм

Амортизация

(+20℃)

@850нм   3.0дБ/км 3.0дБ/км
@1300нм   1,0дБ/км 1.0дБ/км
@1310нм 0.36дБ/км    
@1550нм 0.22дБ/км    

Ширина полосы частот

(Класс а)

@850нм   500МХз/км 200МХз/км
@1300нм   1000МХз/км 600МХз/км
Численная апертура   0,2±0.015НА 0,275±0.015НА
Λкк длины волны выключения кабеля 1260нм    

 

ГИТК8И53 диаграмма 8 кабель стекловолокна панцыря ленты члена прочности металла посыльного металла стальнойГИТК8И53 диаграмма 8 кабель стекловолокна панцыря ленты члена прочности металла посыльного металла стальной

Контактная информация
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Контактное лицо: Mr. kelvin

Телефон: 86-0755-21000091

Факс: 86-0755-21000260

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты
FTTH падения кабель

Напольный 12 кабель стекловолокна одиночного режима кабеля падения волокна сердечника FTTH

1 кабеля провода для ввода сердечника режим плоского оптически FTTH одиночный/Multi кабель оптического волокна режима

кабель падения оптического волокна Ftth неметалла металла 1 до 4 сердечников с членом прочности 2

Пластиковая само- поддерживая форма таможни кабеля падения ГДЖИСКХ ФТТХ ГДЖИСФКХ

Крытый кабель оптического волокна

Хигх-денситы кабель оптического волокна ленты стренги ЛСЗХ СМ 24 компакта крытый

Воинское оптическое волокно CableG.657A1 G.657A2 стренги одиночного режима 24 связи

СЗ сел на открытом воздухе кабель оптического волокна одиночной нити для Индустял и войска на мель с оболочкой ПЭ

Кабель оптического волокна 4 до распределения крытый сердечник 12 для центра данных, ломает вне кабель

Волоконно-оптический патч-корд

Гибкий провод волокна SM SC-SC радиосвязи двухшпиндельный с полировать UPC/APC

12 гибкий провод волокна сердечника SC-SC сердечника 24 для коммуникационной сети и CATV

Гибкий провод волокна SC LC ST дуплекса FC кабеля 10G OM3 сети с курткой LSZH

Кабель оптического волокна радиосвязи сердечника шлямбура 12 оптического волокна SC MPO MTP симплексный

Отправить запрос

E-Mail | Карта сайта

Privacy Policy Китай хороший качество Кабель волоконно-оптический поставщик. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER