КО. КАБЕЛЯ ОПТИЧЕСКОГО ВОЛОКНА ШЭНЬЧЖЭНЯ ФУРОНГ, ЛТД

Мы обеспечиваем профессиональное решение оптического волокна для вас

Главная
Продукты
О нас
Тур на фабрику
Контроль качества
Контакты
Отправить запрос
Главная ПродуктыВолоконно-оптический патч-корд

Режим гибкого провода оптического волокна СК УПК конференции ОФК одиночные и мультимодный

Сертификация
хорошее качество Крытый кабель оптического волокна для сбываний
хорошее качество Крытый кабель оптического волокна для сбываний
Все поставленное в срок, имело вопрос для их через электронную почту и получало проворный ответ

—— Эрнест

своевременные отзывчивые, хорошие сообщения через электронную почту, большая цена для распределительного кабеля, и качество хороши

—— Греффен Томпсон

Мы купили его для установки для нашего проекта сети, на открытом воздухе кабель устойчивые воды и влаги

—— Эндрью Дэн

Большее состояние, большая упаковка, большее качество

—— Брайан Д.Лепард

Большая ценность и функциональность

—— Эдгар Аллан

Оставьте нам сообщение

Режим гибкого провода оптического волокна СК УПК конференции ОФК одиночные и мультимодный

Китай Режим гибкого провода оптического волокна СК УПК конференции ОФК одиночные и мультимодный поставщик
Режим гибкого провода оптического волокна СК УПК конференции ОФК одиночные и мультимодный поставщик Режим гибкого провода оптического волокна СК УПК конференции ОФК одиночные и мультимодный поставщик Режим гибкого провода оптического волокна СК УПК конференции ОФК одиночные и мультимодный поставщик

Большие изображения :  Режим гибкого провода оптического волокна СК УПК конференции ОФК одиночные и мультимодный

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Гуандун Китая
Фирменное наименование: FURONG
Сертификация: ROHS
Номер модели: Гибкий провод SC

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: ТИПСЫ
Цена: Negotiation
Упаковывая детали: В оптическое волокно гибкий провод будет иметь индивидуальный пластичный поли мешок
Время доставки: через 3-10 рабочих дней после получили вашу компенсацию
Условия оплаты: Западное соединение, L/C, T/T
Поставка способности: 30.000 в месяц
Contact Now
Подробное описание продукта
Типы волокна: G652D, G655, G657A, G657B, OM1, OM2, OM3, OM4 Опционные разъемы: LC/SC/FC/ST
режиме: Мультимодный Вносимая потеря: UPC< 0.2dB, APC<0.3dB
Возвращенная потеря (заднее отражение): UPC>55dB, APC>65dB Полируя тип: UPC, APC
Материал куртки: ПВХ Наружный диаметр: 2.0mm, 3.0mm

 

Режим гибкого провода оптического волокна СК УПК конференции ОФК одиночные и мультимодный

 

Превышаемые конференция этого года и экспозиция ОФК, который держат 20-ое-24 марта на выставочном центре Анахайма, отличаемые 580 показывая компаниям, больше чем 1 160 рецензированным бумагам и 13 000 участникам, росту от 2015. Отражать динамическую и растущую индустрию. В конференции, помощь волокна ТераВаве УЛЛ ОФС, который нужно стоить эффектно достигает наиболее длиной ООН-регенерированной достигаемости и для транспортных сетей традиционных и облака, где максимальная способность может быть достигана путем использование предварительных когерентных форматов модуляции за сдвигом фазы квадрирования пользуясь ключом модуляция (QPSK).

Наши продукты также встречают все вам для использования датасентер и инженера.

 

Быстрые детали:

  1.  Тип: СК, гибкий провод волокна УПК
  2.  Режим: 50/125, 62.5/125, ОМ3, ОМ4
  3.  Конечная грань Ферруле: ПК, УПК
  4.  Кабельная жила: Симплекс, дуплекс
  5.  Диаметр кабеля: 0.9мм, 2.0мм, 3.0мм
  6.  Цвет кабеля: Апельсин, Аква, Волиент

 

Особенности:

  1.  СК имеет кожух штепсельной вилки прессованной пластмассы и нажим/тягу запирая систему.
  2.  Низкие вносимая потеря и потеря высокого дохода
  3.  Показатели издаваемого сериями & индивидуального теста
  4.  интерферометр волокна 3Д доступен
  5.  Встречи РоХС и колокол вырезают сердцевина из стандартов ГР 326-коре
  6.  Изготовленные на заказ конфигурации доступные без дополнительной оплаты
  7.  Плугабле структура, легкая к интенсивн-установке

 

Применения:

  1.  Оптически сеть доступа
  2.  Введенные информачи сети
  3.  Телекоммуникационные сети
  4.  Коммуникационные сети оптического волокна
  5.  КАТВ, ЛАН, БОЛЕЗНЕННЫЙ, &Меасуремент теста

 

Спецификация:

 

Параметр

Одиночный режим

Мулти режим

Основной

Соединитель волокна

ФК, СК, ЛК, СТ, МУ, МТРДЖ, МПО, Э2000

Конечная грань Ферруле

ПК

УПК

АПК

УПК

Вносимая потеря

≤0.2дБ

≤0.2дБ

≤0.3дБ

≤0.3бБ

Возвращенная потеря

≥50дБ

≥55дБ

≥60дБ

≥35дБ

Керамическая спецификация Ферруле

концентричность 125.5ум 

отступления:<>

концентричность 127ум 

отступления:<>

Соответствующее волокно

9/125ум

50/125ум, 62.5/125ум

Геометрия конечной грани

Радиус погнутости

7~25мм

5~12мм

Н/А

Выступание волокна

≤50нм

≤100нм

Н/А

Волокно под отрезком

≤100нм

≤100нм

Н/А

Смещение вершины

≤50ум

Механический

Эксчангеабилиты

≤0.2дБ

Брызги соли

≤0.1дБ

Падение

≤0.2дБ (1.5М, 5 падений)

Вибрация

ИЛ ≤0.2дБ (550Хз, 1.5мм)

Повторимость

≤ 0.1дБ (1000 раз)

Стойкость

> 1000 раз

Рабочая температура

-40°К | +85°К

 

 

Наше преимущество


1. Профессиональный изготовитель кабеля.
2. Мы обеспечиваем кабель оптического волокна хорошего качества с конкурентоспособной ценой изготовления
3. самый лучший срок поставки
4. обслуживание ОЭМ обеспечивает, ваш собственный логотип и собственный дизайн приветствован.
5. обзор фабрики дальнего расстояния видео- беседой
6. Может быть подгонянная продукция кабеля оптического волокна
7. 30 лет жизни кабельного обслуживания, даже 60 лет жизни кабельного обслуживания.

 

СК УПК

Контактная информация
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Контактное лицо: Mr. kelvin

Телефон: 86-0755-21000091

Факс: 86-0755-21000260

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты
FTTH падения кабель

Напольный 12 кабель стекловолокна одиночного режима кабеля падения волокна сердечника FTTH

1 кабеля провода для ввода сердечника режим плоского оптически FTTH одиночный/Multi кабель оптического волокна режима

кабель падения оптического волокна Ftth неметалла металла 1 до 4 сердечников с членом прочности 2

Пластиковая само- поддерживая форма таможни кабеля падения ГДЖИСКХ ФТТХ ГДЖИСФКХ

Крытый кабель оптического волокна

Хигх-денситы кабель оптического волокна ленты стренги ЛСЗХ СМ 24 компакта крытый

Воинское оптическое волокно CableG.657A1 G.657A2 стренги одиночного режима 24 связи

СЗ сел на открытом воздухе кабель оптического волокна одиночной нити для Индустял и войска на мель с оболочкой ПЭ

Кабель оптического волокна 4 до распределения крытый сердечник 12 для центра данных, ломает вне кабель

Волоконно-оптический патч-корд

Гибкий провод волокна SM SC-SC радиосвязи двухшпиндельный с полировать UPC/APC

12 гибкий провод волокна сердечника SC-SC сердечника 24 для коммуникационной сети и CATV

Гибкий провод волокна SC LC ST дуплекса FC кабеля 10G OM3 сети с курткой LSZH

Кабель оптического волокна радиосвязи сердечника шлямбура 12 оптического волокна SC MPO MTP симплексный

Отправить запрос

E-Mail | Карта сайта

Privacy Policy Китай хороший качество Кабель волоконно-оптический поставщик. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER