КО. КАБЕЛЯ ОПТИЧЕСКОГО ВОЛОКНА ШЭНЬЧЖЭНЯ ФУРОНГ, ЛТД

Мы обеспечиваем профессиональное решение оптического волокна для вас

Главная
Продукты
О нас
Тур на фабрику
Контроль качества
Контакты
Отправить запрос
Главная ПродуктыВолоконно-оптические Пигтейл

Сердечник кабеля оптического волокна 6 отрезка провода ST OM2 50/125um 0.9mm SM с курткой PVC LSZH

Сертификация
хорошее качество Крытый кабель оптического волокна для сбываний
хорошее качество Крытый кабель оптического волокна для сбываний
Все поставленное в срок, имело вопрос для их через электронную почту и получало проворный ответ

—— Эрнест

своевременные отзывчивые, хорошие сообщения через электронную почту, большая цена для распределительного кабеля, и качество хороши

—— Греффен Томпсон

Мы купили его для установки для нашего проекта сети, на открытом воздухе кабель устойчивые воды и влаги

—— Эндрью Дэн

Большее состояние, большая упаковка, большее качество

—— Брайан Д.Лепард

Большая ценность и функциональность

—— Эдгар Аллан

Оставьте нам сообщение

Сердечник кабеля оптического волокна 6 отрезка провода ST OM2 50/125um 0.9mm SM с курткой PVC LSZH

Китай Сердечник кабеля оптического волокна 6 отрезка провода ST OM2 50/125um 0.9mm SM с курткой PVC LSZH поставщик
Сердечник кабеля оптического волокна 6 отрезка провода ST OM2 50/125um 0.9mm SM с курткой PVC LSZH поставщик Сердечник кабеля оптического волокна 6 отрезка провода ST OM2 50/125um 0.9mm SM с курткой PVC LSZH поставщик Сердечник кабеля оптического волокна 6 отрезка провода ST OM2 50/125um 0.9mm SM с курткой PVC LSZH поставщик

Большие изображения :  Сердечник кабеля оптического волокна 6 отрезка провода ST OM2 50/125um 0.9mm SM с курткой PVC LSZH

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Гуандун, Китай
Фирменное наименование: FURONG
Сертификация: ROHS
Номер модели: Отрезок провода ST однорежимный

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: ТИПСЫ
Цена: Negociation
Упаковывая детали: one piece в мешке PE, 100pcs в коробке (смогите быть customed)
Время доставки: 5-10 дней
Условия оплаты: Аккредитиву, Western Union, T/T
Поставка способности: 30000 в месяц
Contact Now
Подробное описание продукта
Кабельная жила: симплексный, двухшпиндельный, 6core, 12core, 24core, подгонянное 48core… режим разъема: однорежимное мультимодное
Конечная грань волокна: ПК, UPC, APC Режим волокна: G652D, G657A1, G657A2
Тавро волокна: YOFC, Corning Диаметр кабеля: 0.9mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 3.0mm

Сердечник кабеля оптического волокна 6 отрезка провода ST OM2 50/125um 0.9mm SM с курткой PVC LSZH

 

 

Спецификации:

 

 

Параметр

Одиночный режим

Multi режим

Основной

Разъем волокна

FC, SC, LC, ST, MU, MTRJ, MPO

Конечная грань Ferrule

ПК

UPC

APC

UPC

Вносимая потеря

≤0.2dB

≤0.2dB

≤0.3dB

≤0.3bB

Возвращенная потеря

≥50dB

≥55dB

≥60dB

≥35dB

Керамическая спецификация Ferrule

концентричность 125.5um 

отступления:<>

концентричность 127um

 отступления:<>

Соответствующее волокно

9/125um

50/125um, 62.5/125um

Геометрия конечной грани

Радиус погнутости

7~25mm

5~12mm

N/A

Выступание волокна

≤50nm

≤100nm

N/A

Волокно под отрезком

≤100nm

≤100nm

N/A

Смещение вершины

≤50um

Механически

Exchangeability

≤0.2dB

Брызг соли

≤0.1dB

Падение

≤0.2dB (1.5M, 5 падений)

Вибрация

IL ≤0.2dB (550Hz, 1.5mm)

Повторимость

≤ 0.1dB (1000 времен)

Стойкость

> 1000 времен

Рабочая температура

-40°C | +85°C

 

   

Быстрая деталь:

  1. Куртка кабеля: PVC, LSZH, OFNP, OFNR
  2. Цвет кабеля: Желтый цвет, Орандж, Aqua, белизна, красный цвет, зеленый цвет, 12corlors
  3. Вносимая потеря: ≤0.2dB для SM, ≤0.3dB для MM и SM/APC
  4. Возвращенная потеря: dB ≥ 45 для ПК, dB ≥ 50 для UPC, dB ≥ 65 для APC и ≥35dB для MM
  5. Длина кабеля: 1m, 2m, 3m, 5m….подгонянный
  6. Кабельная жила: симплексный, двухшпиндельный, 6core, 12core, 24core, подгонянное 48core…

 

Описание:

 

Отрезок провода оптического волокна с цельной конструкцией и вытягивает конструкцию доказательства. Низкая цена но высокая эффективность,

 что делает им одно самых популярных кабелей.

 

 

Характеристики:

 

  1. испытание 100% перед пересылкой
  2. Низкая вносимая потеря и высокая возвращенная потеря
  3. Изготовленные на заказ конфигурации доступные на никакой наценке
  4. Доступный в пуке волокна, разветвителе тесемки, отрезке провода доступном
  5. Показатели издаваемого сериями & индивидуального испытания
  6. Стандарты GR 326-core сердечника встреч ROHS и колокола

 

Применения:

 

  1. Применение FTTH
  2. Установки предпосылке
  3. Введенные информачи сети
  4. Сети (WANs) широкого пространства
  5. Промышленный, механически и воинский

Наше преимущество


1. Профессиональное изготовление кабеля.
2. Мы обеспечиваем кабель оптического волокна хорошего качества с конкурентоспособной ценой изготовления
3. Самый лучший срок поставки
4. Обслуживание OEM обеспечивает, ваш собственный логос и собственная конструкция приветствована.
5. Международное просмотрение фабрики видео- беседой
6. Может быть подгонянная продукция кабеля оптического волокна
7. 30 лет привязывают срок службы, даже 60 лет срока службы кабеля.

Контактная информация
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Контактное лицо: Mr. kelvin

Телефон: 86-0755-21000091

Факс: 86-0755-21000260

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты
FTTH падения кабель

Напольный 12 кабель стекловолокна одиночного режима кабеля падения волокна сердечника FTTH

1 кабеля провода для ввода сердечника режим плоского оптически FTTH одиночный/Multi кабель оптического волокна режима

кабель падения оптического волокна Ftth неметалла металла 1 до 4 сердечников с членом прочности 2

Пластиковая само- поддерживая форма таможни кабеля падения ГДЖИСКХ ФТТХ ГДЖИСФКХ

Крытый кабель оптического волокна

Хигх-денситы кабель оптического волокна ленты стренги ЛСЗХ СМ 24 компакта крытый

Воинское оптическое волокно CableG.657A1 G.657A2 стренги одиночного режима 24 связи

СЗ сел на открытом воздухе кабель оптического волокна одиночной нити для Индустял и войска на мель с оболочкой ПЭ

Кабель оптического волокна 4 до распределения крытый сердечник 12 для центра данных, ломает вне кабель

Волоконно-оптический патч-корд

Гибкий провод волокна SM SC-SC радиосвязи двухшпиндельный с полировать UPC/APC

12 гибкий провод волокна сердечника SC-SC сердечника 24 для коммуникационной сети и CATV

Гибкий провод волокна SC LC ST дуплекса FC кабеля 10G OM3 сети с курткой LSZH

Кабель оптического волокна радиосвязи сердечника шлямбура 12 оптического волокна SC MPO MTP симплексный

Отправить запрос

E-Mail | Карта сайта

Privacy Policy Китай хороший качество Кабель волоконно-оптический поставщик. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER