КО. КАБЕЛЯ ОПТИЧЕСКОГО ВОЛОКНА ШЭНЬЧЖЭНЯ ФУРОНГ, ЛТД

Мы обеспечиваем профессиональное решение оптического волокна для вас

Главная
Продукты
О нас
Тур на фабрику
Контроль качества
Контакты
Отправить запрос
Главная ПродуктыПульт временных соединительных кабелей Mpo

1У хигх-денситы центр данных 19' пульт временных соединительных кабелей оптического волокна МПО установленный шкафом

Самые лучшие продукты
 MPO

MPO

Сертификация
хорошее качество Крытый кабель оптического волокна для сбываний
хорошее качество Крытый кабель оптического волокна для сбываний
Все поставленное в срок, имело вопрос для их через электронную почту и получало проворный ответ

—— Эрнест

своевременные отзывчивые, хорошие сообщения через электронную почту, большая цена для распределительного кабеля, и качество хороши

—— Греффен Томпсон

Мы купили его для установки для нашего проекта сети, на открытом воздухе кабель устойчивые воды и влаги

—— Эндрью Дэн

Большее состояние, большая упаковка, большее качество

—— Брайан Д.Лепард

Большая ценность и функциональность

—— Эдгар Аллан

Оставьте нам сообщение

1У хигх-денситы центр данных 19' пульт временных соединительных кабелей оптического волокна МПО установленный шкафом

Китай 1У хигх-денситы центр данных 19' пульт временных соединительных кабелей оптического волокна МПО установленный шкафом поставщик
1У хигх-денситы центр данных 19' пульт временных соединительных кабелей оптического волокна МПО установленный шкафом поставщик 1У хигх-денситы центр данных 19' пульт временных соединительных кабелей оптического волокна МПО установленный шкафом поставщик

Большие изображения :  1У хигх-денситы центр данных 19' пульт временных соединительных кабелей оптического волокна МПО установленный шкафом

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Гуандун, Китай
Фирменное наименование: FURONG
Сертификация: ROHS SGS
Номер модели: Кассеты MPO

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 10 шт
Цена: Neogotiation
Упаковывая детали: коробка
Время доставки: 3-5 дней
Условия оплаты: L / C, T / T, Western Union
Поставка способности: 50000 ПК в месяц
Contact Now
Подробное описание продукта
Высота: 1U Отсчет волокна: 24К-96К
Волокно адаптер: МПО И ЛК Материал: Металла
Структура: Модуль МПО Тип волокна: Однорежимный или ОМ1, ОМ2, ОМ3, ОМ4, ОМ5

Держатель 19' СРак пульт временных соединительных кабелей МПО

Описание:

 

Пульт временных соединительных кабелей МТП/МПО можно установить 3-4 кассетам МПО в 19" расположение принимая только высоту 1У. Пульт временных соединительных кабелей имеет сползая поднос для предусмотрения легких доступа, соединения и обеспечивать кабелей хобота МПО/МТП к тылу кассет.

19" кронштейны регулируемо для того чтобы позволить панели быть установленным давным давно в рамки установки шкафа.

1У, 2У, 3У, пульт временных соединительных кабелей 4У МПО для варианта

 

Быстрая деталь:

  1. Имя: пульт временных соединительных кабелей 1У МПО
  2. Материальная толщина: 1.2мм

  3. Емкость: кассеты 12пкс МПО
  4. Материал: холоднокатаная сталь
  5. Структура: 1У, 19' установленный шкаф
  6. Доступный порт переходника: ЛК, СК

Особенности:

  1. Сползать дизайн подноса для легкого доступа
  2. Решения ФТТС ФТТХ
  3. Легкий для установки и деятельности
  4. 19" стандартная структура
  5. Доступный для установки переходников ФК/СК/СТ/ЛК
  6. Соответствующий как для ленты, так и для кабеля волокна пачки

Применение:

  1. Инфраструктура центров обработки информации
  2. Применения передачи данных
  3. Вытекая 40 и протоколы 100Гбпс совместимые
  4. Канал Сет-волокна складского помещения

Спецификации:

 

С/Н Описание
МПОП-1У МПО сползая панель, держатель шкафа 1У, для 3 модулей кассеты
МПОП-2У МПО сползая панель, держатель шкафа 1У, для 6 модулей кассеты
МПОП-4У МПО сползая панель, держатель шкафа 1У, для 12 модулей кассеты

 

Наше преимущество


1. Профессиональный изготовитель.
2. Мы обеспечиваем решение оптического волокна хорошего качества с конкурентоспособной ценой изготовления
3. самый лучший срок поставки
4. обслуживание ОЭМ обеспечивает, ваш собственный логотип и собственный дизайн приветствован.
5. обзор фабрики дальнего расстояния видео- беседой
6. Может быть подгонянная продукция решения оптического волокна

1У хигх-денситы центр данных 19' пульт временных соединительных кабелей оптического волокна МПО установленный шкафом1У хигх-денситы центр данных 19' пульт временных соединительных кабелей оптического волокна МПО установленный шкафом

Контактная информация
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Контактное лицо: Mr. kelvin

Телефон: 86-0755-21000091

Факс: 86-0755-21000260

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

FTTH падения кабель

Напольный 12 кабель стекловолокна одиночного режима кабеля падения волокна сердечника FTTH

1 кабеля провода для ввода сердечника режим плоского оптически FTTH одиночный/Multi кабель оптического волокна режима

кабель падения оптического волокна Ftth неметалла металла 1 до 4 сердечников с членом прочности 2

Пластиковая само- поддерживая форма таможни кабеля падения ГДЖИСКХ ФТТХ ГДЖИСФКХ

Крытый кабель оптического волокна

Хигх-денситы кабель оптического волокна ленты стренги ЛСЗХ СМ 24 компакта крытый

Воинское оптическое волокно CableG.657A1 G.657A2 стренги одиночного режима 24 связи

СЗ сел на открытом воздухе кабель оптического волокна одиночной нити для Индустял и войска на мель с оболочкой ПЭ

Кабель оптического волокна 4 до распределения крытый сердечник 12 для центра данных, ломает вне кабель

Волоконно-оптический патч-корд

Гибкий провод волокна SM SC-SC радиосвязи двухшпиндельный с полировать UPC/APC

12 гибкий провод волокна сердечника SC-SC сердечника 24 для коммуникационной сети и CATV

Гибкий провод волокна SC LC ST дуплекса FC кабеля 10G OM3 сети с курткой LSZH

Кабель оптического волокна радиосвязи сердечника шлямбура 12 оптического волокна SC MPO MTP симплексный

Отправить запрос

E-Mail | Карта сайта

Privacy Policy Китай хороший качество Кабель волоконно-оптический поставщик. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER