КО. КАБЕЛЯ ОПТИЧЕСКОГО ВОЛОКНА ШЭНЬЧЖЭНЯ ФУРОНГ, ЛТД

Мы обеспечиваем профессиональное решение оптического волокна для вас

Главная
Продукты
О нас
Тур на фабрику
Контроль качества
Контакты
Отправить запрос
Главная ПродуктыВолоконно-оптический патч-корд

Режим гибкого провода оптического волокна радиосвязи одиночный с полировать UPC/APC

Сертификация
хорошее качество Крытый кабель оптического волокна для сбываний
хорошее качество Крытый кабель оптического волокна для сбываний
Все поставленное в срок, имело вопрос для их через электронную почту и получало проворный ответ

—— Эрнест

своевременные отзывчивые, хорошие сообщения через электронную почту, большая цена для распределительного кабеля, и качество хороши

—— Греффен Томпсон

Мы купили его для установки для нашего проекта сети, на открытом воздухе кабель устойчивые воды и влаги

—— Эндрью Дэн

Большее состояние, большая упаковка, большее качество

—— Брайан Д.Лепард

Большая ценность и функциональность

—— Эдгар Аллан

Оставьте нам сообщение

Режим гибкого провода оптического волокна радиосвязи одиночный с полировать UPC/APC

Китай Режим гибкого провода оптического волокна радиосвязи одиночный с полировать UPC/APC поставщик
Режим гибкого провода оптического волокна радиосвязи одиночный с полировать UPC/APC поставщик Режим гибкого провода оптического волокна радиосвязи одиночный с полировать UPC/APC поставщик

Большие изображения :  Режим гибкого провода оптического волокна радиосвязи одиночный с полировать UPC/APC

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Гуандун Китая
Фирменное наименование: FURONG
Сертификация: ROHS
Номер модели: Гибкий провод ST-ST

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: ТИПСЫ
Цена: Negotiation
Упаковывая детали: В оптическое волокно гибкий провод будет иметь индивидуальный пластичный поли мешок
Время доставки: через 3-10 рабочих дней после получили вашу компенсацию
Условия оплаты: Западное соединение, L/C, T/T
Поставка способности: 30.000 в месяц
Contact Now
Подробное описание продукта
Типы волокна: G652D, G655, G657A, G657B, OM1, OM2, OM3, OM4 Опционные разъемы: LC/SC/FC/ST
режиме: Мультимодный Вносимая потеря: UPC< 0.2dB, APC<0.3dB
Возвращенная потеря (заднее отражение): UPC>55dB, APC>65dB Полируя тип: UPC, APC
Материал куртки: ПВХ Наружный диаметр: 2.0mm, 3.0mm

Режим гибкого провода оптического волокна радиосвязи одиночный с полировать UPC/APC

Спецификации:

режим

блок

SM

MM

Заполированность

 

ПК

UPC

APC

ПК

основной

 

Вносимая потеря

dB

≦0.2

≦0.2

≦0.3

≦0.2

Возвращенная потеря

dB

≧50

≧55

≧65

≧35

температура

dB

ΔIL≦0.2 (- 40+85℃)

 

влажность

dB

ΔIL≦0.2 (R.H. +25+65 93)

 

 

Геометрия конечной грани

 

Радиус погнутости

mm

7~25

5~12

N/A

Смещение вершины

um

≦50

 

Выступание волокна

nm

≦50

≦100

N/A

Волокно под отрезком

nm

≦100

≦100

N/A

механически

 

Способность взаимообмена

dB

ΔIL≦0.2

Брызг соли

dB

ΔIL≦0.1

Повторите способность

dB

ΔIL≦0.1 (1000times)

Падение

dB

ΔIL≦0.2 (1.5m, 5 падений)

вибрация

dB

ΔIL≦0.2 (550Hz, 1.5mm)

 

 

Описание:

 

Гибкий провод волокна дуплекса радиосвязи ST-ST оптически с полировать UPC/APC

 

 

Быстрые детали:

  1. Тип: ST, гибкий провод волокна UPC/APC
  2. Режим: Одиночный режим
  3. Волокно: G652D, G657A1, G657A2, G657A3
  4. Конечная грань Ferrule: ПК, UPC, APC
  5. Кабельная жила: Дуплекс
  6. Диаметр кабеля: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm

 

 

Характеристики:

 

  1. Показатели издаваемого сериями & индивидуального испытания
  2. Стандарты GR 326-core сердечника встреч RoHS и колокола
  3. Изготовленные на заказ конфигурации доступные на никакой наценке
  4. интерферометр волокна 3D доступен
  5. Pluggable структура, легкая к интенсивнейш-установке
  6. Низкая вносимая потеря и высокая возвращенная потеря

 

 

Применения:

 

  1. Оптически сеть доступа
  2. Введенные информачи сети
  3. Телекоммуникационные сети
  4. Коммуникационные сети оптического волокна
  5. CATV, LAN, БОЛЕЗНЕННЫЙ, испытывают &Measurement

 

Спецификация:

 

Параметр

Одиночный режим

Multi режим

Основной

Разъем волокна

FC, SC, LC, ST, MU, MTRJ, MPO, E2000

Конечная грань Ferrule

ПК

UPC

APC

UPC

Вносимая потеря

≤0.2dB

≤0.2dB

≤0.3dB

≤0.3bB

Возвращенная потеря

≥50dB

≥55dB

≥60dB

≥35dB

Керамическая спецификация Ferrule

концентричность 125.5um 

отступления:<>

концентричность 127um 

отступления:<>

Соответствующее волокно

9/125um

50/125um, 62.5/125um

Геометрия конечной грани

Радиус погнутости

7~25mm

5~12mm

N/A

Выступание волокна

≤50nm

≤100nm

N/A

Волокно под отрезком

≤100nm

≤100nm

N/A

Смещение вершины

≤50um

Механически

Exchangeability

≤0.2dB

Брызг соли

≤0.1dB

Падение

≤0.2dB (1.5M, 5 падений)

Вибрация

IL ≤0.2dB (550Hz, 1.5mm)

Повторимость

≤ 0.1dB (1000 времен)

Стойкость

1000 времен

Рабочая температура

-40°C | +85°C

 

 

 

 

Наше преимущество


1. Профессиональное изготовление кабеля.
2. Мы обеспечиваем кабель оптического волокна хорошего качества с конкурентоспособной ценой изготовления
3. Самый лучший срок поставки
4. Обслуживание OEM обеспечивает, ваш собственный логос и собственная конструкция приветствована.
5. Международное просмотрение фабрики видео- беседой
6. Может быть подгонянная продукция кабеля оптического волокна
7. 30 лет привязывают срок службы, даже 60 лет срока службы кабеля.

 

 

 

Контактная информация
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Контактное лицо: Mr. kelvin

Телефон: 86-0755-21000091

Факс: 86-0755-21000260

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты
FTTH падения кабель

Напольный 12 кабель стекловолокна одиночного режима кабеля падения волокна сердечника FTTH

1 кабеля провода для ввода сердечника режим плоского оптически FTTH одиночный/Multi кабель оптического волокна режима

кабель падения оптического волокна Ftth неметалла металла 1 до 4 сердечников с членом прочности 2

Пластиковая само- поддерживая форма таможни кабеля падения ГДЖИСКХ ФТТХ ГДЖИСФКХ

Крытый кабель оптического волокна

Хигх-денситы кабель оптического волокна ленты стренги ЛСЗХ СМ 24 компакта крытый

Воинское оптическое волокно CableG.657A1 G.657A2 стренги одиночного режима 24 связи

СЗ сел на открытом воздухе кабель оптического волокна одиночной нити для Индустял и войска на мель с оболочкой ПЭ

Кабель оптического волокна 4 до распределения крытый сердечник 12 для центра данных, ломает вне кабель

Волоконно-оптический патч-корд

Гибкий провод волокна SM SC-SC радиосвязи двухшпиндельный с полировать UPC/APC

12 гибкий провод волокна сердечника SC-SC сердечника 24 для коммуникационной сети и CATV

Гибкий провод волокна SC LC ST дуплекса FC кабеля 10G OM3 сети с курткой LSZH

Кабель оптического волокна радиосвязи сердечника шлямбура 12 оптического волокна SC MPO MTP симплексный

Отправить запрос

E-Mail | Карта сайта

Privacy Policy Китай хороший качество Кабель волоконно-оптический поставщик. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER