КО. КАБЕЛЯ ОПТИЧЕСКОГО ВОЛОКНА ШЭНЬЧЖЭНЯ ФУРОНГ, ЛТД

Мы обеспечиваем профессиональное решение оптического волокна для вас

Главная
Продукты
О нас
Тур на фабрику
Контроль качества
Контакты
Отправить запрос
Главная ПродуктыВолоконно-оптический патч-корд

12 волокно MPO к гибкому проводу волокна SC оптически для телекоммуникационной сети

Сертификация
хорошее качество Крытый кабель оптического волокна для сбываний
хорошее качество Крытый кабель оптического волокна для сбываний
Все поставленное в срок, имело вопрос для их через электронную почту и получало проворный ответ

—— Эрнест

своевременные отзывчивые, хорошие сообщения через электронную почту, большая цена для распределительного кабеля, и качество хороши

—— Греффен Томпсон

Мы купили его для установки для нашего проекта сети, на открытом воздухе кабель устойчивые воды и влаги

—— Эндрью Дэн

Большее состояние, большая упаковка, большее качество

—— Брайан Д.Лепард

Большая ценность и функциональность

—— Эдгар Аллан

Оставьте нам сообщение

12 волокно MPO к гибкому проводу волокна SC оптически для телекоммуникационной сети

Китай 12 волокно MPO к гибкому проводу волокна SC оптически для телекоммуникационной сети поставщик
12 волокно MPO к гибкому проводу волокна SC оптически для телекоммуникационной сети поставщик 12 волокно MPO к гибкому проводу волокна SC оптически для телекоммуникационной сети поставщик 12 волокно MPO к гибкому проводу волокна SC оптически для телекоммуникационной сети поставщик 12 волокно MPO к гибкому проводу волокна SC оптически для телекоммуникационной сети поставщик 12 волокно MPO к гибкому проводу волокна SC оптически для телекоммуникационной сети поставщик 12 волокно MPO к гибкому проводу волокна SC оптически для телекоммуникационной сети поставщик 12 волокно MPO к гибкому проводу волокна SC оптически для телекоммуникационной сети поставщик 12 волокно MPO к гибкому проводу волокна SC оптически для телекоммуникационной сети поставщик

Большие изображения :  12 волокно MPO к гибкому проводу волокна SC оптически для телекоммуникационной сети

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Гуандун Китая
Фирменное наименование: FURONG
Сертификация: ROHS
Номер модели: Гибкий провод волокна SC MPO

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: ТИПСЫ
Цена: Negotiation
Упаковывая детали: В оптическое волокно гибкий провод будет иметь индивидуальный пластичный поли мешок
Время доставки: через 3-10 рабочих дней после получили вашу компенсацию
Условия оплаты: Западное соединение, L/C, T/T
Поставка способности: 30.000 в месяц
Contact Now
Подробное описание продукта
Типы волокна: G652D, G655, G657A, G657B, OM1, OM2, OM3, OM4 Опционные разъемы: СК
режиме: Одномодового, многомодовых Вносимая потеря: UPC< 0.2dB, APC<0.3dB
Возвращенная потеря (заднее отражение): UPC>55dB, APC>65dB Полируя тип: UPC, APC
Материал куртки: PVC OFNP Наружный диаметр: 0.9mm

12 волокно MPO к гибкому проводу волокна SC оптически для телекоммуникационной сети

 

 

Характеристики:

 

    Гибкие провода MPO доступны в 3 различных конфигурациях карты провода: Прямо, подытожьте слегка ударенный или спарите слегка ударенный
    Разъем MPO исполняет с IEC-61754-7 & EIA/TIA-604-5.
    Кабели заплаты MPO доступны в мультимодном и однорежимном кабеле волокна.
    Малый форм-фактор, нажим 12Fibers или 24Fibers/разъемы тяги оптически
    Jacketed кабель уступчив с дымом (OFNP) или IEC-60332 нагнетания стекловолокна NFPA 262 непровоящим низким нул номинальностей пламени (LSZH) галоида, уступчивых с директивным 2002/95/EC (RoHS) и ДОСТИГАЕМОСТЬЮ SvHC.
    100% испытанный (поставленные проверки данных) - Assures проверил оптически представление для улучшенной герметичности сети.

 

 

Применения:

 

Представление агрегатов MTP/прекращения MPO

Телекоммуникационная сеть

Оборудование для испытаний

Локальная сеть (LAN)

CATV

FTTH

 

 

Спецификация:

 

Тип/представление

Однорежимный (заполированность APC)

Мультимодный (ПК/плоская заполированность)

Стандартный

Элита малопотертая

Стандартный

Элита малопотертая

Максимальная вносимая потеря

≤ 0.75dB

≤ 0.35dB

≤ 0.60dB

≤ 0.35dB

Возвращенная потеря

≥ 50dB

N/A

Рабочая температура

-40°C к 80°C

40°C к 80°C

Испытайте длину волны

1310nm

850nm

 

Наше преимущество


1. Профессиональное изготовление кабеля.
2. Мы обеспечиваем кабель оптического волокна хорошего качества с конкурентоспособной ценой изготовления
3. Самый лучший срок поставки
4. Обслуживание OEM обеспечивает, ваш собственный логос и собственная конструкция приветствована.
5. Международное просмотрение фабрики видео- беседой
6. Может быть подгонянная продукция кабеля оптического волокна
7. 30 лет привязывают срок службы, даже 60 лет срока службы кабеля.

 

SC MPO

Контактная информация
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Контактное лицо: Mr. kelvin

Телефон: 86-0755-21000091

Факс: 86-0755-21000260

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты
FTTH падения кабель

Напольный 12 кабель стекловолокна одиночного режима кабеля падения волокна сердечника FTTH

1 кабеля провода для ввода сердечника режим плоского оптически FTTH одиночный/Multi кабель оптического волокна режима

кабель падения оптического волокна Ftth неметалла металла 1 до 4 сердечников с членом прочности 2

Пластиковая само- поддерживая форма таможни кабеля падения ГДЖИСКХ ФТТХ ГДЖИСФКХ

Крытый кабель оптического волокна

Хигх-денситы кабель оптического волокна ленты стренги ЛСЗХ СМ 24 компакта крытый

Воинское оптическое волокно CableG.657A1 G.657A2 стренги одиночного режима 24 связи

СЗ сел на открытом воздухе кабель оптического волокна одиночной нити для Индустял и войска на мель с оболочкой ПЭ

Кабель оптического волокна 4 до распределения крытый сердечник 12 для центра данных, ломает вне кабель

Волоконно-оптический патч-корд

Гибкий провод волокна SM SC-SC радиосвязи двухшпиндельный с полировать UPC/APC

12 гибкий провод волокна сердечника SC-SC сердечника 24 для коммуникационной сети и CATV

Гибкий провод волокна SC LC ST дуплекса FC кабеля 10G OM3 сети с курткой LSZH

Кабель оптического волокна радиосвязи сердечника шлямбура 12 оптического волокна SC MPO MTP симплексный

Отправить запрос

E-Mail | Карта сайта

Privacy Policy Китай хороший качество Кабель волоконно-оптический поставщик. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER