КО. КАБЕЛЯ ОПТИЧЕСКОГО ВОЛОКНА ШЭНЬЧЖЭНЯ ФУРОНГ, ЛТД

Мы обеспечиваем профессиональное решение оптического волокна для вас

Главная
Продукты
О нас
Тур на фабрику
Контроль качества
Контакты
Отправить запрос
Главная ПродуктыВолоконно-оптический патч-корд

LC-SC 9 / 125 G652D OS2 Fiber Optic Duplex Patch Cords PVC / LSZH

Сертификация
хорошее качество Крытый кабель оптического волокна для сбываний
хорошее качество Крытый кабель оптического волокна для сбываний
Все поставленное в срок, имело вопрос для их через электронную почту и получало проворный ответ

—— Эрнест

своевременные отзывчивые, хорошие сообщения через электронную почту, большая цена для распределительного кабеля, и качество хороши

—— Греффен Томпсон

Мы купили его для установки для нашего проекта сети, на открытом воздухе кабель устойчивые воды и влаги

—— Эндрью Дэн

Большее состояние, большая упаковка, большее качество

—— Брайан Д.Лепард

Большая ценность и функциональность

—— Эдгар Аллан

Оставьте нам сообщение

LC-SC 9 / 125 G652D OS2 Fiber Optic Duplex Patch Cords PVC / LSZH

Китай LC-SC 9 / 125 G652D OS2 Fiber Optic Duplex Patch Cords PVC / LSZH поставщик
LC-SC 9 / 125 G652D OS2 Fiber Optic Duplex Patch Cords PVC / LSZH поставщик LC-SC 9 / 125 G652D OS2 Fiber Optic Duplex Patch Cords PVC / LSZH поставщик

Большие изображения :  LC-SC 9 / 125 G652D OS2 Fiber Optic Duplex Patch Cords PVC / LSZH

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: FURONG
Сертификация: ROHS, SGS, ISO
Номер модели: ЛКСКСМ09ДС00

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 1
Цена: NEGOTIABLE
Упаковывая детали: Мешок PE
Время доставки: Зависит от количества
Условия оплаты: L / C, T / T, Western Union
Поставка способности: 20000pcs
Contact Now
Подробное описание продукта
Тип волокна: Г652Д 9/125 Материал куртки: ПВК, ЛСЗХ, ОФНП
Стренга волокна: 1-144К Тип разъема: LC к SC
стандарт: СГС, РОХС, ТЭЛКОРДИА, ИЭК Пакет: СУМКА ПЭ ИЛИ ПОДНОС ПЛАСТМАССЫ

Description:

fiber optic patch cord is a fiber optic cable capped at either end with connectors that allow it to be rapidly and conveniently connected to CATV , an optical switch or other telecommunication equipment. Its thick layer of protection is used to connect the optical transmitter, receiver, and the terminal box. The fiber optic patch cables can be configured with different types of connectors, such as LC, FC, SC, ST, MU, MTRJ and E2000 etc and fiber cables.

We provide a comprehensive fiber optic patch cables with customized requirement from single fiber to multistrand fiber to meet your flexbile installation service. 

 

 

Features:

1.  G652D, G655, G657A, OM1, OM2, OM3, OM4 fiber for option

2.  100% performance tested before shipping out.

3.  Cable diameter can be 2.0mm , 1.6mm, 3.mm for simplex or duplex.

4.  Simplex, duplex, multicore, ribbon type, bundle fanout structure for option

5.  Customized cable length

6.  Excellent mechanical durability

 

Applications :
1. Telecommunication networks;
2. CATV, LANs,Telecom,Video
3. Premise installations;
4. Gigbit applications ( ATM, Ethernet)

5. Video and military active device termination.

 

Optical Characteristics:

 

Fiber Type Various SM MM
Connector Type FC, SC, ST, LC, MU FC, SC, ST, LC, MU
Insertion Loss (Typical) ≤0.3dB ≤0.3dB
Return Loss (typical) PC ≥50dB ≥35dB
UPC ≥55dB ≥35dB
APC ≥65dB  
Mating Durability ≤0.2dB
Storage Temperature 40℃~+ 80℃
Durability ≥1000 times
Working Temperature - 20℃~+ 80℃

 LC-SC 9 / 125 G652D OS2 Fiber Optic Duplex Patch Cords PVC / LSZH

LC-SC 9 / 125 G652D OS2 Fiber Optic Duplex Patch Cords PVC / LSZH

Контактная информация
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Контактное лицо: Mr. kelvin

Телефон: 86-0755-21000091

Факс: 86-0755-21000260

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты
FTTH падения кабель

Напольный 12 кабель стекловолокна одиночного режима кабеля падения волокна сердечника FTTH

1 кабеля провода для ввода сердечника режим плоского оптически FTTH одиночный/Multi кабель оптического волокна режима

кабель падения оптического волокна Ftth неметалла металла 1 до 4 сердечников с членом прочности 2

Пластиковая само- поддерживая форма таможни кабеля падения ГДЖИСКХ ФТТХ ГДЖИСФКХ

Крытый кабель оптического волокна

Хигх-денситы кабель оптического волокна ленты стренги ЛСЗХ СМ 24 компакта крытый

Воинское оптическое волокно CableG.657A1 G.657A2 стренги одиночного режима 24 связи

СЗ сел на открытом воздухе кабель оптического волокна одиночной нити для Индустял и войска на мель с оболочкой ПЭ

Кабель оптического волокна 4 до распределения крытый сердечник 12 для центра данных, ломает вне кабель

Волоконно-оптический патч-корд

Гибкий провод волокна SM SC-SC радиосвязи двухшпиндельный с полировать UPC/APC

12 гибкий провод волокна сердечника SC-SC сердечника 24 для коммуникационной сети и CATV

Гибкий провод волокна SC LC ST дуплекса FC кабеля 10G OM3 сети с курткой LSZH

Кабель оптического волокна радиосвязи сердечника шлямбура 12 оптического волокна SC MPO MTP симплексный

Отправить запрос

E-Mail | Карта сайта

Privacy Policy Китай хороший качество Кабель волоконно-оптический поставщик. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER