КО. КАБЕЛЯ ОПТИЧЕСКОГО ВОЛОКНА ШЭНЬЧЖЭНЯ ФУРОНГ, ЛТД

Мы обеспечиваем профессиональное решение оптического волокна для вас

Главная
Продукты
О нас
Тур на фабрику
Контроль качества
Контакты
Отправить запрос
Главная ПродуктыВолоконно-оптические Пигтейл

Сделайте отрезок провода водостотьким оптического волокна 4 сердечников для FTTH/ЧЕЛОВЕКА, разъема SC APC

Сертификация
хорошее качество Крытый кабель оптического волокна для сбываний
хорошее качество Крытый кабель оптического волокна для сбываний
Все поставленное в срок, имело вопрос для их через электронную почту и получало проворный ответ

—— Эрнест

своевременные отзывчивые, хорошие сообщения через электронную почту, большая цена для распределительного кабеля, и качество хороши

—— Греффен Томпсон

Мы купили его для установки для нашего проекта сети, на открытом воздухе кабель устойчивые воды и влаги

—— Эндрью Дэн

Большее состояние, большая упаковка, большее качество

—— Брайан Д.Лепард

Большая ценность и функциональность

—— Эдгар Аллан

Оставьте нам сообщение

Сделайте отрезок провода водостотьким оптического волокна 4 сердечников для FTTH/ЧЕЛОВЕКА, разъема SC APC

Китай Сделайте отрезок провода водостотьким оптического волокна 4 сердечников для FTTH/ЧЕЛОВЕКА, разъема SC APC поставщик
Сделайте отрезок провода водостотьким оптического волокна 4 сердечников для FTTH/ЧЕЛОВЕКА, разъема SC APC поставщик Сделайте отрезок провода водостотьким оптического волокна 4 сердечников для FTTH/ЧЕЛОВЕКА, разъема SC APC поставщик Сделайте отрезок провода водостотьким оптического волокна 4 сердечников для FTTH/ЧЕЛОВЕКА, разъема SC APC поставщик Сделайте отрезок провода водостотьким оптического волокна 4 сердечников для FTTH/ЧЕЛОВЕКА, разъема SC APC поставщик Сделайте отрезок провода водостотьким оптического волокна 4 сердечников для FTTH/ЧЕЛОВЕКА, разъема SC APC поставщик

Большие изображения :  Сделайте отрезок провода водостотьким оптического волокна 4 сердечников для FTTH/ЧЕЛОВЕКА, разъема SC APC

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Гуандун, Китай
Фирменное наименование: FURONG
Сертификация: ROHS
Номер модели: водоустойчивый отрезок провода

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: ТИПСЫ
Цена: Negociation
Упаковывая детали: one piece в мешке PE, 100pcs в коробке (смогите быть customed)
Время доставки: 5-10 дней
Условия оплаты: Аккредитиву, Western Union, T/T
Поставка способности: 30000 в месяц
Contact Now
Подробное описание продукта
Кабельная жила: 4 режим разъема: однорежимное мультимодное
Конечная грань волокна: ПК, UPC, APC Режим волокна: G652D, G657A1, G657A2
Тавро волокна: YOFC, Corning Диаметр кабеля: 0.9mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 3.0mm

Сделайте отрезок провода водостотьким оптического волокна 4 сердечников для FTTH/ЧЕЛОВЕКА, разъема SC APC

 

 

Спецификации:

 

 

Параметр

Одиночный режим

Multi режим

Основной

Разъем волокна

FC, SC, LC, ST, MU, MTRJ, MPO

Конечная грань Ferrule

ПК

UPC

APC

UPC

Вносимая потеря

≤0.2dB

≤0.2dB

≤0.3dB

≤0.3bB

Возвращенная потеря

≥50dB

≥55dB

≥60dB

≥35dB

Керамическая спецификация Ferrule

концентричность 125.5um 

отступления:<>

концентричность 127um

 отступления:<>

Соответствующее волокно

9/125um

50/125um, 62.5/125um

Геометрия конечной грани

Радиус погнутости

7~25mm

5~12mm

N/A

Выступание волокна

≤50nm

≤100nm

N/A

Волокно под отрезком

≤100nm

≤100nm

N/A

Смещение вершины

≤50um

Механически

Exchangeability

≤0.2dB

Брызг соли

≤0.1dB

Падение

≤0.2dB (1.5M, 5 падений)

Вибрация

IL ≤0.2dB (550Hz, 1.5mm)

Повторимость

≤ 0.1dB (1000 времен)

Стойкость

> 1000 времен

Рабочая температура

-40°C | +85°C

 

   

Быстрая деталь:

  1. Nam: водоустойчивый отрезок провода волокна
  2. Куртка кабеля: PVC, LSZH, OFNP, OFNR
  3. Длина кабеля: 1m, 2m, 3m, 5m….подгонянный
  4. Тип кабеля: водоустойчивый кабель волокна
  5. Цвет кабеля: черный цвет
  6. Длина разветвителя кабеля: 0.5M или 1M

 

Характеристики:

  1. Показатели издаваемого сериями & индивидуального испытания
  2. Изготовленные на заказ конфигурации доступные на никакой наценке
  3. Доступный в пуке волокна, разветвителе тесемки, отрезке провода доступном
  4. Гарантированные zero дефекты
  5. Стандарты GR 326-core сердечника встреч ROHS и колокола

 

Применения:

  1. Видео- передача, передача данных
  2. Радиосвязь и введенные информачи сети
  3. Установки предпосылке
  4. Активное прекращение прибора
  5. Промышленный, медицинский & воинский
  6. FTTH, CATV, LAN, ЧЕЛОВЕК, БОЛЕЗНЕННЫЙ, испытывают &Measuremen
  7. Внедрение систем для долгого пути, метро и сети доступа

Наше преимущество


    1. Профессиональное изготовление кабеля.
    2. Мы обеспечиваем кабель оптического волокна хорошего качества с конкурентоспособной ценой изготовления
    3. Самый лучший срок поставки
    4. Обслуживание OEM обеспечивает, ваш собственный логос и собственная конструкция приветствована.
    5. Международное просмотрение фабрики видео- беседой
    6. Может быть подгонянная продукция кабеля оптического волокна
    7. 30 лет привязывают срок службы, даже 60 лет срока службы кабеля.

отрезок провода доказательства воды

Контактная информация
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Контактное лицо: Mr. kelvin

Телефон: 86-0755-21000091

Факс: 86-0755-21000260

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты
FTTH падения кабель

Напольный 12 кабель стекловолокна одиночного режима кабеля падения волокна сердечника FTTH

1 кабеля провода для ввода сердечника режим плоского оптически FTTH одиночный/Multi кабель оптического волокна режима

кабель падения оптического волокна Ftth неметалла металла 1 до 4 сердечников с членом прочности 2

Пластиковая само- поддерживая форма таможни кабеля падения ГДЖИСКХ ФТТХ ГДЖИСФКХ

Крытый кабель оптического волокна

Хигх-денситы кабель оптического волокна ленты стренги ЛСЗХ СМ 24 компакта крытый

Воинское оптическое волокно CableG.657A1 G.657A2 стренги одиночного режима 24 связи

СЗ сел на открытом воздухе кабель оптического волокна одиночной нити для Индустял и войска на мель с оболочкой ПЭ

Кабель оптического волокна 4 до распределения крытый сердечник 12 для центра данных, ломает вне кабель

Волоконно-оптический патч-корд

Гибкий провод волокна SM SC-SC радиосвязи двухшпиндельный с полировать UPC/APC

12 гибкий провод волокна сердечника SC-SC сердечника 24 для коммуникационной сети и CATV

Гибкий провод волокна SC LC ST дуплекса FC кабеля 10G OM3 сети с курткой LSZH

Кабель оптического волокна радиосвязи сердечника шлямбура 12 оптического волокна SC MPO MTP симплексный

Отправить запрос

E-Mail | Карта сайта

Privacy Policy Китай хороший качество Кабель волоконно-оптический поставщик. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER