КО. КАБЕЛЯ ОПТИЧЕСКОГО ВОЛОКНА ШЭНЬЧЖЭНЯ ФУРОНГ, ЛТД

Мы обеспечиваем профессиональное решение оптического волокна для вас

Главная
Продукты
О нас
Тур на фабрику
Контроль качества
Контакты
Отправить запрос
Главная Продуктыволоконно-оптического адаптера

Симплексный переходника оптического волокна E2000 APC для системы разрешения FTTH/CATV

Сертификация
хорошее качество Крытый кабель оптического волокна для сбываний
хорошее качество Крытый кабель оптического волокна для сбываний
Все поставленное в срок, имело вопрос для их через электронную почту и получало проворный ответ

—— Эрнест

своевременные отзывчивые, хорошие сообщения через электронную почту, большая цена для распределительного кабеля, и качество хороши

—— Греффен Томпсон

Мы купили его для установки для нашего проекта сети, на открытом воздухе кабель устойчивые воды и влаги

—— Эндрью Дэн

Большее состояние, большая упаковка, большее качество

—— Брайан Д.Лепард

Большая ценность и функциональность

—— Эдгар Аллан

Оставьте нам сообщение

Симплексный переходника оптического волокна E2000 APC для системы разрешения FTTH/CATV

Китай Симплексный переходника оптического волокна E2000 APC для системы разрешения FTTH/CATV поставщик
Симплексный переходника оптического волокна E2000 APC для системы разрешения FTTH/CATV поставщик Симплексный переходника оптического волокна E2000 APC для системы разрешения FTTH/CATV поставщик

Большие изображения :  Симплексный переходника оптического волокна E2000 APC для системы разрешения FTTH/CATV

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Гуандун, Китай
Фирменное наименование: FURONG
Сертификация: ROHS SGS
Номер модели: волоконно-оптического адаптера

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 10 шт
Цена: Neogotiation
Упаковывая детали: ПК 1 в мешок
Время доставки: 3-10 дней
Условия оплаты: L / C, T / T, Western Union
Поставка способности: 30000 ПК в день
Contact Now
Подробное описание продукта

Симплексный переходника оптического волокна E2000 APC для системы разрешения FTTH/CATV

 

 

Быстрые детали

  1. Тип: Переходника E2000 APC
  2. Голубое и зеленое снабжение жилищем
  3. Втулка: Керамическая втулка, бронзовая втулка
  4. Режим: Однорежимный и мультимодный
  5. Конечная грань: UPC, APC
  6. Симплекс и дуплекс

 

Характеристики:

  1. Хороший взаимообмен
  2. Хорошая повторимость
  3. Превосходная относящая к окружающей среде приспособляемостьь
  4. Низкая вносимая потеря, высокая возвращенная потеря
  5. Низкая вносимая потеря

 

Применение:

  1. Оптически широкополосная сеть доступа
  2. Система CATV
  3. Оптическое измерительное оборудование
  4. Оптический LAN
  5. Стыковка переходники

 

Спецификация:

 

Тип SC/FC/ST/LC/MU/MTRJ/MPO/E2000
Вносимая потеря (dB) SM≤0.2dB, MM≤0.3dB
Повторимость (dB) ≤0.1dB
Стойкость механизма (500 циклов, dB) ≤0.2dB
Диапазон температур -40°C-+85°C
Материал втулки Zirconia или бронза

 

 

Испытание надежности:

 

Деталь Испытайте имя Дополнительная вносимая потеря Дополнительная возвращенная потеря
1 Механически стойкость <0> <5db>
2 Повторимость <0> <5db>
3 Зафиксируйте прочность <0> <5db>
4 Низкая прочность <0> <5db>
5 Высокотемпературный <0> <5db>
6 Испаряться <0> <5db>
7 Цикл температуры <0> <5db>
8 Вибрация <0> <5db>
9 Падение <0> <5db>

 

 

Контактная информация
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Контактное лицо: Mr. kelvin

Телефон: 86-0755-21000091

Факс: 86-0755-21000260

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты
FTTH падения кабель

Напольный 12 кабель стекловолокна одиночного режима кабеля падения волокна сердечника FTTH

1 кабеля провода для ввода сердечника режим плоского оптически FTTH одиночный/Multi кабель оптического волокна режима

кабель падения оптического волокна Ftth неметалла металла 1 до 4 сердечников с членом прочности 2

Пластиковая само- поддерживая форма таможни кабеля падения ГДЖИСКХ ФТТХ ГДЖИСФКХ

Крытый кабель оптического волокна

Хигх-денситы кабель оптического волокна ленты стренги ЛСЗХ СМ 24 компакта крытый

Воинское оптическое волокно CableG.657A1 G.657A2 стренги одиночного режима 24 связи

СЗ сел на открытом воздухе кабель оптического волокна одиночной нити для Индустял и войска на мель с оболочкой ПЭ

Кабель оптического волокна 4 до распределения крытый сердечник 12 для центра данных, ломает вне кабель

Волоконно-оптический патч-корд

Гибкий провод волокна SM SC-SC радиосвязи двухшпиндельный с полировать UPC/APC

12 гибкий провод волокна сердечника SC-SC сердечника 24 для коммуникационной сети и CATV

Гибкий провод волокна SC LC ST дуплекса FC кабеля 10G OM3 сети с курткой LSZH

Кабель оптического волокна радиосвязи сердечника шлямбура 12 оптического волокна SC MPO MTP симплексный

Отправить запрос

E-Mail | Карта сайта

Privacy Policy Китай хороший качество Кабель волоконно-оптический поставщик. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER