КО. КАБЕЛЯ ОПТИЧЕСКОГО ВОЛОКНА ШЭНЬЧЖЭНЯ ФУРОНГ, ЛТД

Мы обеспечиваем профессиональное решение оптического волокна для вас

Главная
Продукты
О нас
Тур на фабрику
Контроль качества
Контакты
Отправить запрос
Главная ПродуктыPLC Splitter

Splitter кабеля оптического волокна PLC разъема 1×64 SC для FTTX/оборудования сети

Сертификация
хорошее качество Крытый кабель оптического волокна для сбываний
хорошее качество Крытый кабель оптического волокна для сбываний
Все поставленное в срок, имело вопрос для их через электронную почту и получало проворный ответ

—— Эрнест

своевременные отзывчивые, хорошие сообщения через электронную почту, большая цена для распределительного кабеля, и качество хороши

—— Греффен Томпсон

Мы купили его для установки для нашего проекта сети, на открытом воздухе кабель устойчивые воды и влаги

—— Эндрью Дэн

Большее состояние, большая упаковка, большее качество

—— Брайан Д.Лепард

Большая ценность и функциональность

—— Эдгар Аллан

Оставьте нам сообщение

Splitter кабеля оптического волокна PLC разъема 1×64 SC для FTTX/оборудования сети

Китай Splitter кабеля оптического волокна PLC разъема 1×64 SC для FTTX/оборудования сети поставщик
Splitter кабеля оптического волокна PLC разъема 1×64 SC для FTTX/оборудования сети поставщик Splitter кабеля оптического волокна PLC разъема 1×64 SC для FTTX/оборудования сети поставщик Splitter кабеля оптического волокна PLC разъема 1×64 SC для FTTX/оборудования сети поставщик Splitter кабеля оптического волокна PLC разъема 1×64 SC для FTTX/оборудования сети поставщик

Большие изображения :  Splitter кабеля оптического волокна PLC разъема 1×64 SC для FTTX/оборудования сети

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Гуандун, Китай
Фирменное наименование: FURONG
Сертификация: ROHS SGS
Номер модели: 1-64 PLC

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 10 шт
Цена: Neogotiation
Упаковывая детали: ПК 1 в мешок
Время доставки: 3-10 дней
Условия оплаты: L / C, T / T, Western Union
Поставка способности: 30000 ПК в месяц
Contact Now
Подробное описание продукта
Разъем: СК, ЛК, ФК, СТ Длина кабеля: 0.5М, 1М ИЛИ ПОДГОНЯННЫЙ
Тип волокна: G657A1 Пакет: АБС КЛАДУТ В КОРОБКУ ИЛИ ТРУБКА НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ
Цвет кабеля: Индивидуальные длина волны: 1260~1650

Splitter кабеля оптического волокна PLC разъема 1×64 SC для FTTX/оборудования сети

 

 

Быстрая деталь:

  1. Имя: PLC 1×64 с разъемами SC
  2. Куртка кабеля: LSZH, OFNR, OFNP
  3. Цвет кабеля: Белизна и красный цвет
  4. Длина кабеля: 1M, подгонянное 1.5m…
  5. Пакет: ABS, стальная пробка
  6. Разъем: SC, LC, ST, FC, MU, E2000
  7. Конечная грань Ferrule: ПК, UPC, APC
  8. Разъем: Разъемы волокна SC/UPC

 

Описание:


Splitters PLC основаны на плоскостной технологии волновода. Они обеспечивают разрешение рентабельного и космоса сбережений сети.
 


Характеристики:

  1. Низкий PDL, низкая сверхнормальная потеря, низкая вносимая потеря
  2. Относящая к окружающей среде конюшня
  3. Стандартный тип, компактный размер

  4. Разнообразие разъемов доступных


Применения:

  1. FTTX (FTTP, FTTH, FTTN, FTTC)
  2. Пассивные оптически сети (PON)
  3. Локальные сети (LAN)
  4. Системы CATV
  5. Испытательное оборудование

 

Спецификация:


Таблица 1 – Splitter PLC 1×N
 

Параметры 1×2 1×4 1×8 1×16 1×32 1×64
Работая длина волны (nm) 1260~1650
Тип волокна Определенные G657A или клиент
Вносимая потеря (dB) (ранг P/S) 3.8/4.0 7.1/7.3 10.2/10.5 13.5/13.7 16.5/16.9 20.5/21.0
Единообразие потери (dB) 0,4 0,6 0,8 1,2 1,5 2,0
Возвращенная потеря (dB) (ранг P/S) 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50
Потеря поляризации зависимая (dB) 0,2 0,2 0,2 0,25 0,3 0,35
Направленность (dB) 55 55 55 55 55 55
Потеря длины волны зависимая (dB) 0,3 0,3 0,3 0,5 0,5 0,5
Стабилность температуры (- ℃ 40~85) (dB) 0,4 0,4 0,4 0,5 0,5 0,5
Рабочая температура (℃) -40~85
Температура хранения (℃) -40~85
Пакет Стальные пробка или ABS

 

 

Таблица 2 – Splitter PLC 2×N
 

Параметры 2×2 2×4 2×8 2×16 2×32 2×64
Работая длина волны (nm) 1260~1650
Тип волокна Определенные G657A или клиент
Вносимая потеря (dB) 4,0 7,6 11,0 14,4 17,5 21,0
Единообразие потери (dB) 0,6 1,0 1,2 1,5 1,8 2,2
Возвращенная потеря (dB) (ранг P/S) 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50
Потеря поляризации зависимая (dB) 0,2 0,2 0,3 0,3 0,4 0,4
Направленность (dB) 55 55 55 55 55 55
Потеря длины волны зависимая (dB) 0,3 0,4 0,5 0,5 0,5 0,5
Стабилность температуры (- ℃ 40~85) (dB) 0,4 0,4 0,4 0,5 0,5 0,5
Рабочая температура (℃) -40~85
Температура хранения (℃) -40~85
Пакет Стальные пробка или ABS

 
Примечания:

  1. Определенный без разъемов.
  2. Добавьте дополнительную потерю 0.15dB в разъем.

Наше преимущество


    1. Профессиональное изготовление кабеля.
    2. Мы обеспечиваем кабель оптического волокна хорошего качества с конкурентоспособной ценой изготовления
    3. Самый лучший срок поставки
    4. Обслуживание OEM обеспечивает, ваш собственный логос и собственная конструкция приветствована.
    5. Международное просмотрение фабрики видео- беседой
    6. Может быть подгонянная продукция кабеля оптического волокна
    7. 30 лет привязывают срок службы, даже 60 лет срока службы кабеля.

 

PLC

 

Контактная информация
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Контактное лицо: Mr. kelvin

Телефон: 86-0755-21000091

Факс: 86-0755-21000260

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты
FTTH падения кабель

Напольный 12 кабель стекловолокна одиночного режима кабеля падения волокна сердечника FTTH

1 кабеля провода для ввода сердечника режим плоского оптически FTTH одиночный/Multi кабель оптического волокна режима

кабель падения оптического волокна Ftth неметалла металла 1 до 4 сердечников с членом прочности 2

Пластиковая само- поддерживая форма таможни кабеля падения ГДЖИСКХ ФТТХ ГДЖИСФКХ

Крытый кабель оптического волокна

Хигх-денситы кабель оптического волокна ленты стренги ЛСЗХ СМ 24 компакта крытый

Воинское оптическое волокно CableG.657A1 G.657A2 стренги одиночного режима 24 связи

СЗ сел на открытом воздухе кабель оптического волокна одиночной нити для Индустял и войска на мель с оболочкой ПЭ

Кабель оптического волокна 4 до распределения крытый сердечник 12 для центра данных, ломает вне кабель

Волоконно-оптический патч-корд

Гибкий провод волокна SM SC-SC радиосвязи двухшпиндельный с полировать UPC/APC

12 гибкий провод волокна сердечника SC-SC сердечника 24 для коммуникационной сети и CATV

Гибкий провод волокна SC LC ST дуплекса FC кабеля 10G OM3 сети с курткой LSZH

Кабель оптического волокна радиосвязи сердечника шлямбура 12 оптического волокна SC MPO MTP симплексный

Отправить запрос

E-Mail | Карта сайта

Privacy Policy Китай хороший качество Кабель волоконно-оптический поставщик. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER