КО. КАБЕЛЯ ОПТИЧЕСКОГО ВОЛОКНА ШЭНЬЧЖЭНЯ ФУРОНГ, ЛТД

Мы обеспечиваем профессиональное решение оптического волокна для вас

Главная
Продукты
О нас
Тур на фабрику
Контроль качества
Контакты
Отправить запрос
Главная Продуктыволоконно-оптического преобразователя СМИ

Режим высокой эффективности одиночный и многорежимное волокно к конвертеру средств Rj45

Сертификация
хорошее качество Крытый кабель оптического волокна для сбываний
хорошее качество Крытый кабель оптического волокна для сбываний
Все поставленное в срок, имело вопрос для их через электронную почту и получало проворный ответ

—— Эрнест

своевременные отзывчивые, хорошие сообщения через электронную почту, большая цена для распределительного кабеля, и качество хороши

—— Греффен Томпсон

Мы купили его для установки для нашего проекта сети, на открытом воздухе кабель устойчивые воды и влаги

—— Эндрью Дэн

Большее состояние, большая упаковка, большее качество

—— Брайан Д.Лепард

Большая ценность и функциональность

—— Эдгар Аллан

Оставьте нам сообщение

Режим высокой эффективности одиночный и многорежимное волокно к конвертеру средств Rj45

Китай Режим высокой эффективности одиночный и многорежимное волокно к конвертеру средств Rj45 поставщик
Режим высокой эффективности одиночный и многорежимное волокно к конвертеру средств Rj45 поставщик Режим высокой эффективности одиночный и многорежимное волокно к конвертеру средств Rj45 поставщик Режим высокой эффективности одиночный и многорежимное волокно к конвертеру средств Rj45 поставщик Режим высокой эффективности одиночный и многорежимное волокно к конвертеру средств Rj45 поставщик

Большие изображения :  Режим высокой эффективности одиночный и многорежимное волокно к конвертеру средств Rj45

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Гуандун, Китай
Фирменное наименование: FURONG
Сертификация: ROHS
Номер модели: Media Converter

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 10 шт
Цена: Negotiation
Упаковывая детали: ПК 1 в мешок
Время доставки: 3-5 дней
Условия оплаты: L / C, T / T, Western Union
Поставка способности: 2000 ШТУК В МЕСЯЦ
Contact Now
Подробное описание продукта

Режим высокой эффективности одиночный и многорежимное волокно к конвертеру средств Rj45

 

 

Описание:

 

10/100M, конвертеры средств волокна 10/100/1000M дистанционные управляемые предлагают коэффициент высокой цены/представления; предусматривайте все функции non-управляемого конвертера средств волокна включая разнообразие тарифа данных, SM/MM, одиночного волокна и двойного волокна etc. с простой установкой и полного интерфейса управления функции, он поддерживает протоколы как SNMP, ПАУТИНА, TELNET и ПУЛЬТ, и осуществляет интегрированное управление к всему шасси.

 

 

Характеристика:


10Base-T поддержки ◆, 100Base-TX, 1000Base-T.

Стандарты IEEE802.3z, IEEE802.3u, IEEE802.3x и IEEE802.3ah встречи ◆.

◆ при высокая эффективность автоматическ-воспринимая обменивающ промышленный стандарт встречи набора микросхем, обеспечивающ прочно и передачу данных и обменивать варенья non-движения.

Пакет на магазин-и-переднем режиме, максимальный пакет ◆ Max.2046bytes байт 9K на отрезк-через режиме.

◆ AUTO-MDIX на электрическом порте, удобном для потребителя.

Сила 100W максимальной безопасности ◆ обеспечить стабилизированную работу оборудований.

Конвертер средств обмена ◆ горячий (в типе карточки) и карточка управления, одиночное волокно или двойное волокно (одиночные конвертеры средств волокна должны быть использованы в парах), автономный тип t или 16 шасси шлицев опционные

Потребление низкой мощности ◆, низкотермичный, автономный тип с специальным электропитанием связи 10W, шасси с двойным резервным электропитанием.

 

 

Порт волокна:


Разъем ◆: ST, SC, FC
Длина волны ◆ работая: 850nm, 1310nm на мультимодном; 1310nm, 1550nm на одиночном режиме.
Стекловолокна ◆: Мультимодный: 50/125,62.5/125,100/140um;
                           Однорежимный: 8.3/125,8.7/125,9/125,10/125um

 

 

Интерфейс локальных сетей:

 

Стандарты встречи ◆: IEEE802.3z, IEEE802.3u, IEEE802.3x и IEEE802.3ah
Тариф данным по ◆: 10Mbps, 100Mbps, 1000M половинное/вполне - двухшпиндельный автоматическ-воспринимать
Разъем ◆: RJ-45
◆ UTP CAT5 или CAT5E подключая с RJ-45, дальностью передачи на 100m.

 

Наше преимущество


1. Профессиональное изготовление.
2. Мы обеспечиваем разрешение оптического волокна хорошего качества с конкурентоспособной ценой изготовления
3. Самый лучший срок поставки
4. Обслуживание OEM обеспечивает, ваш собственный логос и собственная конструкция приветствована.
5. Международное просмотрение фабрики видео- беседой
6. Может быть подгонянная продукция разрешения оптического волокна

 

Основная рабочая Среда:

 

Temp хранения ◆: -10~70℃

Temp ◆ работая: 0~50℃
Влажность ◆: 5%~90% (non-конденсировать)
Размер ◆ (автономный): 156mm (w) *128mm (d) *32mm (h)
Электропитание ◆: 85VAC~265VAC или -40VDC~-57VDC

Контактная информация
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Контактное лицо: Mr. kelvin

Телефон: 86-0755-21000091

Факс: 86-0755-21000260

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

FTTH падения кабель

Напольный 12 кабель стекловолокна одиночного режима кабеля падения волокна сердечника FTTH

1 кабеля провода для ввода сердечника режим плоского оптически FTTH одиночный/Multi кабель оптического волокна режима

кабель падения оптического волокна Ftth неметалла металла 1 до 4 сердечников с членом прочности 2

Пластиковая само- поддерживая форма таможни кабеля падения ГДЖИСКХ ФТТХ ГДЖИСФКХ

Крытый кабель оптического волокна

Хигх-денситы кабель оптического волокна ленты стренги ЛСЗХ СМ 24 компакта крытый

Воинское оптическое волокно CableG.657A1 G.657A2 стренги одиночного режима 24 связи

СЗ сел на открытом воздухе кабель оптического волокна одиночной нити для Индустял и войска на мель с оболочкой ПЭ

Кабель оптического волокна 4 до распределения крытый сердечник 12 для центра данных, ломает вне кабель

Волоконно-оптический патч-корд

Гибкий провод волокна SM SC-SC радиосвязи двухшпиндельный с полировать UPC/APC

12 гибкий провод волокна сердечника SC-SC сердечника 24 для коммуникационной сети и CATV

Гибкий провод волокна SC LC ST дуплекса FC кабеля 10G OM3 сети с курткой LSZH

Кабель оптического волокна радиосвязи сердечника шлямбура 12 оптического волокна SC MPO MTP симплексный

Отправить запрос

E-Mail | Карта сайта

Privacy Policy Китай хороший качество Кабель волоконно-оптический поставщик. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER