КО. КАБЕЛЯ ОПТИЧЕСКОГО ВОЛОКНА ШЭНЬЧЖЭНЯ ФУРОНГ, ЛТД

Мы обеспечиваем профессиональное решение оптического волокна для вас

Главная
Продукты
О нас
Тур на фабрику
Контроль качества
Контакты
Отправить запрос
Главная ПродуктыВолоконно-оптический патч-корд

Напольные 3mm одиночный режим и мультимодный сердечник гибкого провода 6 кабеля оптического волокна

Сертификация
хорошее качество Крытый кабель оптического волокна для сбываний
хорошее качество Крытый кабель оптического волокна для сбываний
Все поставленное в срок, имело вопрос для их через электронную почту и получало проворный ответ

—— Эрнест

своевременные отзывчивые, хорошие сообщения через электронную почту, большая цена для распределительного кабеля, и качество хороши

—— Греффен Томпсон

Мы купили его для установки для нашего проекта сети, на открытом воздухе кабель устойчивые воды и влаги

—— Эндрью Дэн

Большее состояние, большая упаковка, большее качество

—— Брайан Д.Лепард

Большая ценность и функциональность

—— Эдгар Аллан

Оставьте нам сообщение

Напольные 3mm одиночный режим и мультимодный сердечник гибкого провода 6 кабеля оптического волокна

Китай Напольные 3mm одиночный режим и мультимодный сердечник гибкого провода 6 кабеля оптического волокна поставщик
Напольные 3mm одиночный режим и мультимодный сердечник гибкого провода 6 кабеля оптического волокна поставщик Напольные 3mm одиночный режим и мультимодный сердечник гибкого провода 6 кабеля оптического волокна поставщик

Большие изображения :  Напольные 3mm одиночный режим и мультимодный сердечник гибкого провода 6 кабеля оптического волокна

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Гуандун Китая
Фирменное наименование: FURONG
Сертификация: ROHS
Номер модели: Гибкий провод волокна MPO

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: ТИПСЫ
Цена: Negotiation
Упаковывая детали: В оптическое волокно гибкий провод будет иметь индивидуальный пластичный поли мешок
Время доставки: через 3-10 рабочих дней после получили вашу компенсацию
Условия оплаты: Западное соединение, L/C, T/T
Поставка способности: 30.000 в месяц
Contact Now
Подробное описание продукта
Типы волокна: G652D, G655, G657A, G657B, OM1, OM2, OM3, OM4 Опционные разъемы: LC, SC, FC, ST, MU, MTRJ, MTP, MPO, E2000, ESCON, DIN, D4, SMA,
режиме: SingldeMode, мультимодное Вносимая потеря: UPC< 0.2dB, APC<0.3dB
Возвращенная потеря (заднее отражение): UPC>55dB, APC>65dB Полируя тип: UPC, APC
Материал куртки: ПВХ Наружный диаметр: 2.0mm, 3.0mm

На открытом воздухе 3мм одиночный режим и мультимодное ядр гибкого провода 6 кабеля оптического волокна

 

 

Быстрые детали:

 

  1.  Тип: Гибкий провод оптического волокна ГИТА
  2.  Режим: Одиночные режим и мультимодный
  3.  Конечная грань Ферруле: ПК, УПК, АПК
  4.  Кабельная жила: 2коре, 4коре, подгонянное 6коре…
  5.  Разветвитель кабеля: 0.5М, 1М
  6.  Диаметр разветвителя кабеля: 0.9мм, 2.0мм, 3.0мм

 

 

Описание:

 

На открытом воздухе кабель включает обнаженное волокно 2~144коре внутрь. Разветвитель смог быть 0.9мм, 2.0мм и 3.0мм.

 И длина кабеля разветвителя 0.5М или 1М.

 

 

Особенности:

 

  1.  Высокий растяжимый коэффициент и коэффициент стресса
  2.  Удобный для применения, сильно безопасности
  3.  Применение без повреждения к кабелю
  4.  Изготовление без повреждения к кабелю
  5.  Снижение затрат для обслуживания

 

Применения:

  1.  Телекоммуникационные сети
  2.  Коммуникационные сети оптического волокна
  3.  КАТВ, ЛАН, ЧЕЛОВЕК, БОЛЕЗНЕННЫЙ, &Меасуремент теста
  4.  Оптически сеть доступа

 

Спецификация:

 

Деталь

Одиночный режим

Конечная грань Ферруле

ПК

УПК

АПК

Введите амортизацию

≤0.3дБ

≤0.3дБ

≤0.3дБ

Возвращенная потеря

≥45дБ

≥50дБ

≥55дБ

повторимость

≤0.1дБ

≤0.1дБ

≤0.1дБ

Температура деятельности

-20°К~+70°К (ПВК) /-40°К~+90°К (ЛСЗХ/ПУ)

Наружный диаметр

1.6мм

 

 

Наше преимущество


1. Профессиональный изготовитель кабеля.
2. Мы обеспечиваем кабель оптического волокна хорошего качества с конкурентоспособной ценой изготовления
3. самый лучший срок поставки
4. обслуживание ОЭМ обеспечивает, ваш собственный логотип и собственный дизайн приветствован.
5. обзор фабрики дальнего расстояния видео- беседой
6. Может быть подгонянная продукция кабеля оптического волокна
7. 30 лет жизни кабельного обслуживания, даже 60 лет жизни кабельного обслуживания.

Контактная информация
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Контактное лицо: Mr. kelvin

Телефон: 86-0755-21000091

Факс: 86-0755-21000260

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты
FTTH падения кабель

Напольный 12 кабель стекловолокна одиночного режима кабеля падения волокна сердечника FTTH

1 кабеля провода для ввода сердечника режим плоского оптически FTTH одиночный/Multi кабель оптического волокна режима

кабель падения оптического волокна Ftth неметалла металла 1 до 4 сердечников с членом прочности 2

Пластиковая само- поддерживая форма таможни кабеля падения ГДЖИСКХ ФТТХ ГДЖИСФКХ

Крытый кабель оптического волокна

Хигх-денситы кабель оптического волокна ленты стренги ЛСЗХ СМ 24 компакта крытый

Воинское оптическое волокно CableG.657A1 G.657A2 стренги одиночного режима 24 связи

СЗ сел на открытом воздухе кабель оптического волокна одиночной нити для Индустял и войска на мель с оболочкой ПЭ

Кабель оптического волокна 4 до распределения крытый сердечник 12 для центра данных, ломает вне кабель

Волоконно-оптический патч-корд

Гибкий провод волокна SM SC-SC радиосвязи двухшпиндельный с полировать UPC/APC

12 гибкий провод волокна сердечника SC-SC сердечника 24 для коммуникационной сети и CATV

Гибкий провод волокна SC LC ST дуплекса FC кабеля 10G OM3 сети с курткой LSZH

Кабель оптического волокна радиосвязи сердечника шлямбура 12 оптического волокна SC MPO MTP симплексный

Отправить запрос

E-Mail | Карта сайта

Privacy Policy Китай хороший качество Кабель волоконно-оптический поставщик. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER