КО. КАБЕЛЯ ОПТИЧЕСКОГО ВОЛОКНА ШЭНЬЧЖЭНЯ ФУРОНГ, ЛТД

Мы обеспечиваем профессиональное решение оптического волокна для вас

Главная
Продукты
О нас
Тур на фабрику
Контроль качества
Контакты
Отправить запрос
Главная ПродуктыFTTH оптического кабеля

Напольная чернота LSZH кабеля падения G.657A1 волокна FTTH воздушная с проводом посыльного

Сертификация
хорошее качество Крытый кабель оптического волокна для сбываний
хорошее качество Крытый кабель оптического волокна для сбываний
Все поставленное в срок, имело вопрос для их через электронную почту и получало проворный ответ

—— Эрнест

своевременные отзывчивые, хорошие сообщения через электронную почту, большая цена для распределительного кабеля, и качество хороши

—— Греффен Томпсон

Мы купили его для установки для нашего проекта сети, на открытом воздухе кабель устойчивые воды и влаги

—— Эндрью Дэн

Большее состояние, большая упаковка, большее качество

—— Брайан Д.Лепард

Большая ценность и функциональность

—— Эдгар Аллан

Оставьте нам сообщение

Напольная чернота LSZH кабеля падения G.657A1 волокна FTTH воздушная с проводом посыльного

Китай Напольная чернота LSZH кабеля падения G.657A1 волокна FTTH воздушная с проводом посыльного поставщик
Напольная чернота LSZH кабеля падения G.657A1 волокна FTTH воздушная с проводом посыльного поставщик Напольная чернота LSZH кабеля падения G.657A1 волокна FTTH воздушная с проводом посыльного поставщик Напольная чернота LSZH кабеля падения G.657A1 волокна FTTH воздушная с проводом посыльного поставщик Напольная чернота LSZH кабеля падения G.657A1 волокна FTTH воздушная с проводом посыльного поставщик Напольная чернота LSZH кабеля падения G.657A1 волокна FTTH воздушная с проводом посыльного поставщик

Большие изображения :  Напольная чернота LSZH кабеля падения G.657A1 волокна FTTH воздушная с проводом посыльного

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Guangdong, China (Mainland)
Фирменное наименование: FURONG
Сертификация: ROHS
Номер модели: Смычк-тип 2 сердечник наличия собственной личности FTTH

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 100km
Цена: negotiation
Упаковывая детали: Деревянный барабанчик, бумажный случай
Время доставки: через 7 рабочих дней после получили вашу компенсацию
Условия оплаты: T/T или западное соединение, D/P
Поставка способности: 10,000KM в месяц
Contact Now
Подробное описание продукта
Jacke: PVC или LSZH Стали: 0.45mm
Ядро: 2 волокно: G652D, G657A
Форма или структура: смогите быть произведено согласно запросу покупателя OEM: Хорошо

Напольная чернота LSZH кабеля падения G.657A1 волокна FTTH воздушная с проводом посыльного

 

 

Характеристика  


1. Кабель стекловолокна имеет малый диаметр, легковес, низкую цену конструкции cost.low
2. Кабель стекловолокна соответствующ для механически соединяя технологии, быстр, и гибок
3. Кабель стекловолокна использует материалы полиамида ароматического ряда для того чтобы быть материалом усиливать
4. Стекловолокно волокно загиба нечувствительное которое может соотвествовать ITU-T G.657
5. Высокуглеродистый стальной провод должен быть использован для Собственн-поддерживать усиливает прибор оптически кабеля, главных растяжимых удовлетворяемых свойств

6. Низкие рассеивание и амортизация
7. Правильная конструкция, точное управление для длины волокна сверхнормальной и определенный процесс stranding представляют
8. Механически кабеля превосходные и относящие к окружающей среде свойства
 

 

Спецификации

 

волокно ftth падения кабеля падения ftth 2 сердечников напольное плоское
(Неметаллический) металлический член прочности
Оболочка LSZH
волокно ftth падения кабеля падения ftth 2 сердечников напольное плоское
 


Характеристики & преимущества:

 

1. Смычк-тип FTTH GJXH, простая прочность на растяжение структуры, облегченных и высоких;
2. Романная конструкция паза, легко обнажает и соединение, упрощает установку и обслуживание;
3. Низкий дым, zero галоид и пламя - оболочка retardant, окружающ-содружественная, хорошая безопасность.
 
 

Применение:


По мере того как кабель FTTH. для крытый горизонтальный и вертикальный привязывать;
Крытый привязывая ковер udner и вдоль угла;

 


Наше преимущество


1. Профессиональное изготовление кабеля.
2. Мы обеспечиваем кабель хорошего качества FTTH с конкурентоспособной ценой изготовления
3. Самый лучший срок поставки
4. Обслуживание OEM обеспечивает, ваш собственный логос и собственная конструкция приветствована.
5. Международное просмотрение фабрики видео- беседой
6. Может быть подгонянная продукция кабеля оптического волокна
7. 30 лет привязывают срок службы, даже 60 лет срока службы кабеля.
кабель падения ftth

 
Технические параметры:

 

Детали

блок

Детали

Отсчеты волокна

--

1-4

Стекловолокно

Тип

--

G.657

Параллельный член прочности стального провода 2

--

0.45mm FRP

Оболочка LSZH

--

ДА

Диаметр кабеля

mm (±0.1)

(2.0±0.2) * (3.0±0.2)

Вес кабеля

(Kg/Km)

10,5+

Напряжение (длиной/недолгосрочный)

N

100/200

Толкотня (длиной/недолгосрочный)

N/100mm

1000/2200

MIN. Радиус загиба

Недолгосрочный

диаметр кабеля 20times

Долгосрочный

диаметр кабеля 10times

Диапазон температур

Хранение 

-20°C к 70°C

Деятельность 

-20°C к 70°C

Применение

 

крытый

Контактная информация
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Контактное лицо: Mr. kelvin

Телефон: 86-0755-21000091

Факс: 86-0755-21000260

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты
FTTH падения кабель

Напольный 12 кабель стекловолокна одиночного режима кабеля падения волокна сердечника FTTH

1 кабеля провода для ввода сердечника режим плоского оптически FTTH одиночный/Multi кабель оптического волокна режима

кабель падения оптического волокна Ftth неметалла металла 1 до 4 сердечников с членом прочности 2

Пластиковая само- поддерживая форма таможни кабеля падения ГДЖИСКХ ФТТХ ГДЖИСФКХ

Крытый кабель оптического волокна

Хигх-денситы кабель оптического волокна ленты стренги ЛСЗХ СМ 24 компакта крытый

Воинское оптическое волокно CableG.657A1 G.657A2 стренги одиночного режима 24 связи

СЗ сел на открытом воздухе кабель оптического волокна одиночной нити для Индустял и войска на мель с оболочкой ПЭ

Кабель оптического волокна 4 до распределения крытый сердечник 12 для центра данных, ломает вне кабель

Волоконно-оптический патч-корд

Гибкий провод волокна SM SC-SC радиосвязи двухшпиндельный с полировать UPC/APC

12 гибкий провод волокна сердечника SC-SC сердечника 24 для коммуникационной сети и CATV

Гибкий провод волокна SC LC ST дуплекса FC кабеля 10G OM3 сети с курткой LSZH

Кабель оптического волокна радиосвязи сердечника шлямбура 12 оптического волокна SC MPO MTP симплексный

Отправить запрос

E-Mail | Карта сайта

Privacy Policy Китай хороший качество Кабель волоконно-оптический поставщик. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER