КО. КАБЕЛЯ ОПТИЧЕСКОГО ВОЛОКНА ШЭНЬЧЖЭНЯ ФУРОНГ, ЛТД

Мы обеспечиваем профессиональное решение оптического волокна для вас

Главная
Продукты
О нас
Тур на фабрику
Контроль качества
Контакты
Отправить запрос
Главная ПродуктыFTTH падения кабель

Тип смычка кабеля падения оптически 2 сердечника плоский FTTH волокна с курткой PVC или LSZH

Сертификация
хорошее качество Крытый кабель оптического волокна для сбываний
хорошее качество Крытый кабель оптического волокна для сбываний
Все поставленное в срок, имело вопрос для их через электронную почту и получало проворный ответ

—— Эрнест

своевременные отзывчивые, хорошие сообщения через электронную почту, большая цена для распределительного кабеля, и качество хороши

—— Греффен Томпсон

Мы купили его для установки для нашего проекта сети, на открытом воздухе кабель устойчивые воды и влаги

—— Эндрью Дэн

Большее состояние, большая упаковка, большее качество

—— Брайан Д.Лепард

Большая ценность и функциональность

—— Эдгар Аллан

Оставьте нам сообщение

Тип смычка кабеля падения оптически 2 сердечника плоский FTTH волокна с курткой PVC или LSZH

Китай Тип смычка кабеля падения оптически 2 сердечника плоский FTTH волокна с курткой PVC или LSZH поставщик
Тип смычка кабеля падения оптически 2 сердечника плоский FTTH волокна с курткой PVC или LSZH поставщик Тип смычка кабеля падения оптически 2 сердечника плоский FTTH волокна с курткой PVC или LSZH поставщик Тип смычка кабеля падения оптически 2 сердечника плоский FTTH волокна с курткой PVC или LSZH поставщик Тип смычка кабеля падения оптически 2 сердечника плоский FTTH волокна с курткой PVC или LSZH поставщик Тип смычка кабеля падения оптически 2 сердечника плоский FTTH волокна с курткой PVC или LSZH поставщик Тип смычка кабеля падения оптически 2 сердечника плоский FTTH волокна с курткой PVC или LSZH поставщик

Большие изображения :  Тип смычка кабеля падения оптически 2 сердечника плоский FTTH волокна с курткой PVC или LSZH

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Guangdong, China (Mainland)
Фирменное наименование: FURONG
Сертификация: ROHS
Номер модели: Смычк-тип 2cores двойника наличия собственной личности FTTH

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 100km
Цена: negotiation
Упаковывая детали: Деревянный барабанчик, бумажный случай
Время доставки: через 7 рабочих дней после получили вашу компенсацию
Условия оплаты: T/T или западное соединение, D/P
Поставка способности: 10,000KM в месяц
Contact Now
Подробное описание продукта
Jacke: PVC или LSZH Стали: 0.45mm
Ядро: 2 волокно: G652D, G657A
Форма или структура: смогите быть произведено согласно запросу покупателя OEM: Хорошо

Тип смычка кабеля падения оптически 2 сердечника плоский FTTH волокна с курткой PVC или LSZH

 

 

Спецификации:

 

Технические параметры:

Отсчет кабеля

Вне оболочка
Диаметр

Вес

Минимум позволяемый 

Прочность на растяжение
(N)

минимум позволяемый 

Нагрузка толкотни
(N/100mm)

Минимальный гнуть 

Радиус
(MM)

Хранение 
температура

(MM)

(KG)

недолгосрочный

долгосрочный

недолгосрочный

долгосрочный

недолгосрочный

долгосрочный

(℃)

2

8.0*2.0

33

600

200

1000

300

20D

10D

40

 

Оптически характеристики: 

Вид волокна

Мультимодный

G.651

A1a: 50/125

волокно Сортировать-индекса

A1b: 62.5/125

Однорежимный

G.652 (A, B, C)

B1.1: Обычное волокно

G.652D

B2: Zero перенесенное рассеивание

G.655

B1.2: Перенесенная длина волны выключения

G.657 (A1, A2, B3)

B4: Главные технические данные для позитва 
  рассеивание перенесло однорежимное волокно

 

спецификации, размер и прочность кабеля *The модельные могут сделанный соответствующим отрегулировать согласно 

требования к клиента.

Инструкции: 


1. Волокно может использовать однорежимное стекловолокно G.652, G.657, G.655 или A1a, A1b или многорежимное волокно;
2. Длина поставки: 1 2km или другого потребител-определенная длина km;
3. Согласно цвету куртки YD/T1258.5-2005, или его может также быть потребитель других цветов как клиенты 

требования;
4. Материалы куртки могут также быть пользой другие материалы как требования;

 

Описание:

 

1. Структура крытого оптически кабеля FTTH: В центре блок оптической связи, с параллельным FRP или сталью увеличенными неметаллом стороны 2. Материал оболочки LSZH или PVC.
2.  Параллельный кабель оптического волокна 2, FRP или сталь имеют хорошее представление обжатия, могут защитить волокно очень хорошо;
3. Экстренныйый выпуск изогнул стекловолокно, обеспечивающ большую ширину полосы частот и увеличил характеристики передачи сети;
4. Структура кабеля простые, облегченные, сильные практически; Хорошие характеристики механически и окружающей среды;
5. пламя - характеристики retardant соотвествуют уместных стандартов;
6. Уникально конструкция паза, легкое шелушение, удобство для соединяет, и упрощает установку и обслуживание;
7. Мягкий, гибкий, легкий для того чтобы положить и соединить, и с большой передачей данных емкости;
8. Требования к встречи различные рынка и клиентов.
9. Куртки, охрана окружающей среды и безопасность LSZH огнезамедлительные.

 

Применение

  1. Принятый к распределению FTTH крытый
  2. Как отрезок провода оборудования связи
  3. Соответствующий для оборудования связи 
  4. Смогите быть установлено удобно

 

Наше преимущество

  1. Профессиональное изготовление кабеля.
  2. Мы обеспечиваем кабель хорошего качества FTTH с конкурентоспособной ценой изготовления 
  3. Самый лучший срок поставки
  4. Обслуживание OEM обеспечивает, ваш собственный логос и собственная конструкция приветствована.
  5. Международное просмотрение фабрики видео- беседой
  6. Может быть подгонянная продукция кабеля оптического волокна
  7. 30 лет привязывают срок службы, даже 60 лет срока службы кабеля.

тип смычка двойника наличия собственной личности

Контактная информация
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Контактное лицо: Mr. kelvin

Телефон: 86-0755-21000091

Факс: 86-0755-21000260

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

FTTH падения кабель

Напольный 12 кабель стекловолокна одиночного режима кабеля падения волокна сердечника FTTH

1 кабеля провода для ввода сердечника режим плоского оптически FTTH одиночный/Multi кабель оптического волокна режима

кабель падения оптического волокна Ftth неметалла металла 1 до 4 сердечников с членом прочности 2

Пластиковая само- поддерживая форма таможни кабеля падения ГДЖИСКХ ФТТХ ГДЖИСФКХ

Крытый кабель оптического волокна

Хигх-денситы кабель оптического волокна ленты стренги ЛСЗХ СМ 24 компакта крытый

Воинское оптическое волокно CableG.657A1 G.657A2 стренги одиночного режима 24 связи

СЗ сел на открытом воздухе кабель оптического волокна одиночной нити для Индустял и войска на мель с оболочкой ПЭ

Кабель оптического волокна 4 до распределения крытый сердечник 12 для центра данных, ломает вне кабель

Волоконно-оптический патч-корд

Гибкий провод волокна SM SC-SC радиосвязи двухшпиндельный с полировать UPC/APC

12 гибкий провод волокна сердечника SC-SC сердечника 24 для коммуникационной сети и CATV

Гибкий провод волокна SC LC ST дуплекса FC кабеля 10G OM3 сети с курткой LSZH

Кабель оптического волокна радиосвязи сердечника шлямбура 12 оптического волокна SC MPO MTP симплексный

Отправить запрос

E-Mail | Карта сайта

Privacy Policy Китай хороший качество Кабель волоконно-оптический поставщик. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER