КО. КАБЕЛЯ ОПТИЧЕСКОГО ВОЛОКНА ШЭНЬЧЖЭНЯ ФУРОНГ, ЛТД

Мы обеспечиваем профессиональное решение оптического волокна для вас

Главная
Продукты
О нас
Тур на фабрику
Контроль качества
Контакты
Отправить запрос
Главная ПродуктыВолоконно-оптический разъем

Соединитель оптического волокна форм-фактора ЛК симплексный однорежимный небольшой для хигх-денситы соединения

Сертификация
хорошее качество Крытый кабель оптического волокна для сбываний
хорошее качество Крытый кабель оптического волокна для сбываний
Все поставленное в срок, имело вопрос для их через электронную почту и получало проворный ответ

—— Эрнест

своевременные отзывчивые, хорошие сообщения через электронную почту, большая цена для распределительного кабеля, и качество хороши

—— Греффен Томпсон

Мы купили его для установки для нашего проекта сети, на открытом воздухе кабель устойчивые воды и влаги

—— Эндрью Дэн

Большее состояние, большая упаковка, большее качество

—— Брайан Д.Лепард

Большая ценность и функциональность

—— Эдгар Аллан

Оставьте нам сообщение

Соединитель оптического волокна форм-фактора ЛК симплексный однорежимный небольшой для хигх-денситы соединения

Китай Соединитель оптического волокна форм-фактора ЛК симплексный однорежимный небольшой для хигх-денситы соединения поставщик
Соединитель оптического волокна форм-фактора ЛК симплексный однорежимный небольшой для хигх-денситы соединения поставщик Соединитель оптического волокна форм-фактора ЛК симплексный однорежимный небольшой для хигх-денситы соединения поставщик

Большие изображения :  Соединитель оптического волокна форм-фактора ЛК симплексный однорежимный небольшой для хигх-денситы соединения

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Шэньчжэнь
Фирменное наименование: FURONG
Сертификация: ISO, ROHS
Номер модели: КОНМУСМ09

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 1
Цена: NEGOTIABLE
Упаковывая детали: Мешок PE
Поставка способности: 10000pcs/day
Contact Now
Подробное описание продукта
Разъем: LC Размер ботинка: 0.9/2.0/3.0
Цвет по жилью: БЛУЭ/БЭИГЭ/АКУА/ГРЭЭН стандарт: ROHS
Конечная грань: UPC/APC Пакет: ТИПСЫ/МЕШОК

Описание:

ЛК небольшой соединитель оптического волокна форм-фактора используя ферруле 1.25мм, половинный размер СК, соединители оптического волокна ЛК и родственные продукты волокна ЛК широко используемые интелекоммуникатионс и на различных видах оборудования оптического волокна

 

Особенности:

--Диаметр шнура стекловолокна симплекса применимый: 0.9мм & 2мм&3.0мм

--Заткните запирая на задвижку дизайн, другой цвет для варианта

--Спецификация теста ГР-326-КОРЭ Телькордя встречи также доступна

--Возможность низкой вносимой потери и заднего отражения.

 

 

Применения
Радиосвязь
ЛАН & БОЛЕЗНЕННОЕ
Широкополосный
КАТВНетворк
ФТТС.
 
Вносимая потеря 0.20дБ
Возвращенная потеря >55дБ (УПК)
Совместимость волокна 9/125 СМ
Тип соединителей Симплекс СК
 

Соединитель оптического волокна форм-фактора ЛК симплексный однорежимный небольшой для хигх-денситы соединенияСоединитель оптического волокна форм-фактора ЛК симплексный однорежимный небольшой для хигх-денситы соединения

 

Контактная информация
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Контактное лицо: Mr. kelvin

Телефон: 86-0755-21000091

Факс: 86-0755-21000260

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты
FTTH падения кабель

Напольный 12 кабель стекловолокна одиночного режима кабеля падения волокна сердечника FTTH

1 кабеля провода для ввода сердечника режим плоского оптически FTTH одиночный/Multi кабель оптического волокна режима

кабель падения оптического волокна Ftth неметалла металла 1 до 4 сердечников с членом прочности 2

Пластиковая само- поддерживая форма таможни кабеля падения ГДЖИСКХ ФТТХ ГДЖИСФКХ

Крытый кабель оптического волокна

Хигх-денситы кабель оптического волокна ленты стренги ЛСЗХ СМ 24 компакта крытый

Воинское оптическое волокно CableG.657A1 G.657A2 стренги одиночного режима 24 связи

СЗ сел на открытом воздухе кабель оптического волокна одиночной нити для Индустял и войска на мель с оболочкой ПЭ

Кабель оптического волокна 4 до распределения крытый сердечник 12 для центра данных, ломает вне кабель

Волоконно-оптический патч-корд

Гибкий провод волокна SM SC-SC радиосвязи двухшпиндельный с полировать UPC/APC

12 гибкий провод волокна сердечника SC-SC сердечника 24 для коммуникационной сети и CATV

Гибкий провод волокна SC LC ST дуплекса FC кабеля 10G OM3 сети с курткой LSZH

Кабель оптического волокна радиосвязи сердечника шлямбура 12 оптического волокна SC MPO MTP симплексный

Отправить запрос

E-Mail | Карта сайта

Privacy Policy Китай хороший качество Кабель волоконно-оптический поставщик. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER