КО. КАБЕЛЯ ОПТИЧЕСКОГО ВОЛОКНА ШЭНЬЧЖЭНЯ ФУРОНГ, ЛТД

Мы обеспечиваем профессиональное решение оптического волокна для вас

Главная
Продукты
О нас
Тур на фабрику
Контроль качества
Контакты
Отправить запрос
Главная ПродуктыFTTH оптического кабеля

Один кабель оптического волокна Инсенстиве ФТТХ загиба ядра Г657А1 для волокна для того чтобы самонавести обслуживание с членом прочности ФРП

Сертификация
хорошее качество Крытый кабель оптического волокна для сбываний
хорошее качество Крытый кабель оптического волокна для сбываний
Все поставленное в срок, имело вопрос для их через электронную почту и получало проворный ответ

—— Эрнест

своевременные отзывчивые, хорошие сообщения через электронную почту, большая цена для распределительного кабеля, и качество хороши

—— Греффен Томпсон

Мы купили его для установки для нашего проекта сети, на открытом воздухе кабель устойчивые воды и влаги

—— Эндрью Дэн

Большее состояние, большая упаковка, большее качество

—— Брайан Д.Лепард

Большая ценность и функциональность

—— Эдгар Аллан

Оставьте нам сообщение

Один кабель оптического волокна Инсенстиве ФТТХ загиба ядра Г657А1 для волокна для того чтобы самонавести обслуживание с членом прочности ФРП

Китай Один кабель оптического волокна Инсенстиве ФТТХ загиба ядра Г657А1 для волокна для того чтобы самонавести обслуживание с членом прочности ФРП поставщик
Один кабель оптического волокна Инсенстиве ФТТХ загиба ядра Г657А1 для волокна для того чтобы самонавести обслуживание с членом прочности ФРП поставщик Один кабель оптического волокна Инсенстиве ФТТХ загиба ядра Г657А1 для волокна для того чтобы самонавести обслуживание с членом прочности ФРП поставщик

Большие изображения :  Один кабель оптического волокна Инсенстиве ФТТХ загиба ядра Г657А1 для волокна для того чтобы самонавести обслуживание с членом прочности ФРП

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Гуандун
Фирменное наименование: FURONG
Сертификация: ISO, SGS, ROHS
Номер модели: ФТТХ, ГДЖСФХ/ГДЖСХ

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 1000М
Цена: NEGOTIABLE
Упаковывая детали: 2КМ/РОЛЛ
Условия оплаты: L / C, T / T, Western Union
Поставка способности: 2000KM/day
Contact Now
Подробное описание продукта
наружная куртка: PVC, LSZH волокно: G657A1
Применение: Крытый Сердечник волокна: Один
цвет: белый или черный Член прочности: FRP

Характерный

--Особенное волокно низко-загиб-чувствительности обеспечивает высокую ширину полосы частот и превосходное свойство передачи связи;

--2 параллельных члена прочности ФРП обеспечивают хорошую работу сопротивления толкотни для защиты волокна;

--Одиночные стальной провод или массагерс как дополнительный член прочности обеспечивают хорошую работу прочности на растяжение.

--Простая осуществимость структуры, облегченных и высоких;

--Романный дизайн каннелюры, легко обнажает и соединение, упрощает установку и обслуживание

 

 

Ядр волокна 1 2 4 6
Размер кабеля (мм) 2.0кс5.0 2.0кс5.0 2.0кс5.5 2.0кс6.0
Вес кабеля (кг/км) 20 20 21 21

Механические характеристики

Прочность на растяжение (н) Долгосрочный 60
Недолгосрочный 120
Радиус загиба (СМ) Динамический 35
Статический 15

Волокно

Тип волокна (ядр/размер плакирования) Г.657А, Г.652Д

Характеристики передачи

  СМФ
  1310/1550 (нм)
Амортизация (дб/км) ≤0.4/0.30
Минимальная ширина полосы частот (МХз·км) -----------------------

Экологические характеристики

Рабочая температура хранения -20℃~+60℃
Один кабель оптического волокна Инсенстиве ФТТХ загиба ядра Г657А1 для волокна для того чтобы самонавести обслуживание с членом прочности ФРПОдин кабель оптического волокна Инсенстиве ФТТХ загиба ядра Г657А1 для волокна для того чтобы самонавести обслуживание с членом прочности ФРП

Контактная информация
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Контактное лицо: Mr. kelvin

Телефон: 86-0755-21000091

Факс: 86-0755-21000260

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты
FTTH падения кабель

Напольный 12 кабель стекловолокна одиночного режима кабеля падения волокна сердечника FTTH

1 кабеля провода для ввода сердечника режим плоского оптически FTTH одиночный/Multi кабель оптического волокна режима

кабель падения оптического волокна Ftth неметалла металла 1 до 4 сердечников с членом прочности 2

Пластиковая само- поддерживая форма таможни кабеля падения ГДЖИСКХ ФТТХ ГДЖИСФКХ

Крытый кабель оптического волокна

Хигх-денситы кабель оптического волокна ленты стренги ЛСЗХ СМ 24 компакта крытый

Воинское оптическое волокно CableG.657A1 G.657A2 стренги одиночного режима 24 связи

СЗ сел на открытом воздухе кабель оптического волокна одиночной нити для Индустял и войска на мель с оболочкой ПЭ

Кабель оптического волокна 4 до распределения крытый сердечник 12 для центра данных, ломает вне кабель

Волоконно-оптический патч-корд

Гибкий провод волокна SM SC-SC радиосвязи двухшпиндельный с полировать UPC/APC

12 гибкий провод волокна сердечника SC-SC сердечника 24 для коммуникационной сети и CATV

Гибкий провод волокна SC LC ST дуплекса FC кабеля 10G OM3 сети с курткой LSZH

Кабель оптического волокна радиосвязи сердечника шлямбура 12 оптического волокна SC MPO MTP симплексный

Отправить запрос

E-Mail | Карта сайта

Privacy Policy Китай хороший качество Кабель волоконно-оптический поставщик. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER