КО. КАБЕЛЯ ОПТИЧЕСКОГО ВОЛОКНА ШЭНЬЧЖЭНЯ ФУРОНГ, ЛТД

Мы обеспечиваем профессиональное решение оптического волокна для вас

Главная
Продукты
О нас
Тур на фабрику
Контроль качества
Контакты
Отправить запрос
Главная Продуктыволоконно-оптического адаптера

переходник оптического волокна ЛК следа ноги СК дуплекса 10Гб ОМ3 с фланцом или без фланца

Сертификация
хорошее качество Крытый кабель оптического волокна для сбываний
хорошее качество Крытый кабель оптического волокна для сбываний
Все поставленное в срок, имело вопрос для их через электронную почту и получало проворный ответ

—— Эрнест

своевременные отзывчивые, хорошие сообщения через электронную почту, большая цена для распределительного кабеля, и качество хороши

—— Греффен Томпсон

Мы купили его для установки для нашего проекта сети, на открытом воздухе кабель устойчивые воды и влаги

—— Эндрью Дэн

Большее состояние, большая упаковка, большее качество

—— Брайан Д.Лепард

Большая ценность и функциональность

—— Эдгар Аллан

Оставьте нам сообщение

переходник оптического волокна ЛК следа ноги СК дуплекса 10Гб ОМ3 с фланцом или без фланца

Китай переходник оптического волокна ЛК следа ноги СК дуплекса 10Гб ОМ3 с фланцом или без фланца поставщик
переходник оптического волокна ЛК следа ноги СК дуплекса 10Гб ОМ3 с фланцом или без фланца поставщик переходник оптического волокна ЛК следа ноги СК дуплекса 10Гб ОМ3 с фланцом или без фланца поставщик

Большие изображения :  переходник оптического волокна ЛК следа ноги СК дуплекса 10Гб ОМ3 с фланцом или без фланца

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Гуандун
Фирменное наименование: FURONG
Сертификация: ROHS, ISO
Номер модели: АДОМ3ЛДФ

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 1
Цена: Negotiable
Упаковывая детали: Пластичный поднос
Поставка способности: 50000pcs/день
Contact Now
Подробное описание продукта
Материал: Пластиковые модель: Дуплекс LC
Фланец: Да Версия: След ноги СК
Вносимая потеря: <0> Запас Тем: -40~+85

Описание:

Мы поставляем переходники оптического волокна ЛК, включая типы симплекса, дуплекса и квадрацикла. Эти переходники ЛК одиночный режим и мультимодные стили с пластиковыми снабжением жилищем и рукавом зирконя, или рукавами ПБ. Переходник волокна ЛК стойки и след ноги СК переходники оптического волокна ЛК доступные. Для СК-установленных окружающих сред, мы предлагаем переходники дуплекса и квадрацикла ЛК с следом ноги СК. 

 

 

Особенности:

--Переходник волокна ЛК ОМ3 10Г оптический
--Переходник аква ЛК 10Г
--СМ & ММ
--Рукав Зирконя или бронзы
--Симплексный, двухшпиндельный, варианты квадрацикла

 

Характеристики:

Потеря вводов: <0>
Сопрягая времена 500тимес
Прочность на растяжение 100Н
Рабочая температура -4 º к к +75 к º

 

переходник оптического волокна ЛК следа ноги СК дуплекса 10Гб ОМ3 с фланцом или без фланцапереходник оптического волокна ЛК следа ноги СК дуплекса 10Гб ОМ3 с фланцом или без фланца

 

Контактная информация
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Контактное лицо: Mr. kelvin

Телефон: 86-0755-21000091

Факс: 86-0755-21000260

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты
FTTH падения кабель

Напольный 12 кабель стекловолокна одиночного режима кабеля падения волокна сердечника FTTH

1 кабеля провода для ввода сердечника режим плоского оптически FTTH одиночный/Multi кабель оптического волокна режима

кабель падения оптического волокна Ftth неметалла металла 1 до 4 сердечников с членом прочности 2

Пластиковая само- поддерживая форма таможни кабеля падения ГДЖИСКХ ФТТХ ГДЖИСФКХ

Крытый кабель оптического волокна

Хигх-денситы кабель оптического волокна ленты стренги ЛСЗХ СМ 24 компакта крытый

Воинское оптическое волокно CableG.657A1 G.657A2 стренги одиночного режима 24 связи

СЗ сел на открытом воздухе кабель оптического волокна одиночной нити для Индустял и войска на мель с оболочкой ПЭ

Кабель оптического волокна 4 до распределения крытый сердечник 12 для центра данных, ломает вне кабель

Волоконно-оптический патч-корд

Гибкий провод волокна SM SC-SC радиосвязи двухшпиндельный с полировать UPC/APC

12 гибкий провод волокна сердечника SC-SC сердечника 24 для коммуникационной сети и CATV

Гибкий провод волокна SC LC ST дуплекса FC кабеля 10G OM3 сети с курткой LSZH

Кабель оптического волокна радиосвязи сердечника шлямбура 12 оптического волокна SC MPO MTP симплексный

Отправить запрос

E-Mail | Карта сайта

Privacy Policy Китай хороший качество Кабель волоконно-оптический поставщик. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER