КО. КАБЕЛЯ ОПТИЧЕСКОГО ВОЛОКНА ШЭНЬЧЖЭНЯ ФУРОНГ, ЛТД

Мы обеспечиваем профессиональное решение оптического волокна для вас

Главная
Продукты
О нас
Тур на фабрику
Контроль качества
Контакты
Отправить запрос
Главная ПродуктыКабель волоконно-оптический

Металлическая прочность Унитубе Ариал или ядр кабеля оптического волокна ГИСТИ трубопровода на открытом воздухе 2-24

Сертификация
хорошее качество Крытый кабель оптического волокна для сбываний
хорошее качество Крытый кабель оптического волокна для сбываний
Все поставленное в срок, имело вопрос для их через электронную почту и получало проворный ответ

—— Эрнест

своевременные отзывчивые, хорошие сообщения через электронную почту, большая цена для распределительного кабеля, и качество хороши

—— Греффен Томпсон

Мы купили его для установки для нашего проекта сети, на открытом воздухе кабель устойчивые воды и влаги

—— Эндрью Дэн

Большее состояние, большая упаковка, большее качество

—— Брайан Д.Лепард

Большая ценность и функциональность

—— Эдгар Аллан

Оставьте нам сообщение

Металлическая прочность Унитубе Ариал или ядр кабеля оптического волокна ГИСТИ трубопровода на открытом воздухе 2-24

Китай Металлическая прочность Унитубе Ариал или ядр кабеля оптического волокна ГИСТИ трубопровода на открытом воздухе 2-24 поставщик
Металлическая прочность Унитубе Ариал или ядр кабеля оптического волокна ГИСТИ трубопровода на открытом воздухе 2-24 поставщик Металлическая прочность Унитубе Ариал или ядр кабеля оптического волокна ГИСТИ трубопровода на открытом воздухе 2-24 поставщик

Большие изображения :  Металлическая прочность Унитубе Ариал или ядр кабеля оптического волокна ГИСТИ трубопровода на открытом воздухе 2-24

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: DongGuang Китай
Фирменное наименование: Furong
Сертификация: SGS, ISO
Номер модели: ГИСТИ

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 2KM
Цена: NEGOTIABLE
Упаковывая детали: Деревянный барабанчик
Поставка способности: 2000KM/day
Contact Now
Подробное описание продукта
наружная куртка: PE Применение: ИНДООР/ОУТООР
Тип кабеля: Составной Пакет: Деревянный барабанчик 1-4км/друм
OEM: Принятый Тип волокна: Однорежимный или мультимодный

Описание:

Кабель оптического волокна ГИСТИ структура для ариал, цель унитубе трубопровода с параллельной структурой члена прочности 2 доступной от 2К к 24К. 

 

Особенности

1. Низкие рассеивание и амортизация

2. Хорошее представление механических и температуры

3. Высокопрочная свободная трубка которая сопротивление гидролиза

4. Смесь особенной трубки заполняя обеспечивает критическую защиту волокна

5. С небольшим диаметром кабеля, светлый вес кабеля

6. Сопротивление и гибкость толкотни

7. Приняты следующие измерения обеспечить кабель ватертигхт: Смесь свободной трубки заполняя, завалка 100% кабельной жилы

 
Параметры кабеля
  Г.652 Г.655 50/125μм 62.5/125μм
Амортизация @850нм     ≤3.0 дБ/км ≤3.0 дБ/км
(+20°К) @1300нм     ≤1.0 дБ/км ≤1.0 дБ/км
  @1310нм ≤0.36 дБ/км ≤0.40 дБ/км    
  @1550нм ≤0.22 дБ/км ≤0.23дБ/км    
Ширина полосы частот (класс а) @850нм     ≥500 МХз·км ≥200 МХз·км
@1300нм     ≥1000 МХз·км ≥600 МХз·км

 

Детали Спецификации
Отсчет волокна 2-24
Покрашенное покрывая волокно Размер 250µм±15µм
Цвет

Синь, апельсин, зеленый цвет, Браун, серый цвет, белизна, красный цвет, чернота, желтый цвет, пурпур,

Пинк, Аква

Свободная трубка Размер 2.5мм±0.05мм
Материал ПБТ
Цвет Естественный
Член прочности Диаметр 1.0мм
Материал Стальной провод
Наружная куртка Размер 8.0мм±0.3мм
Материал ХДПЭ
Цвет Чернота

Контактная информация
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Контактное лицо: Mr. kelvin

Телефон: 86-0755-21000091

Факс: 86-0755-21000260

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты
FTTH падения кабель

Напольный 12 кабель стекловолокна одиночного режима кабеля падения волокна сердечника FTTH

1 кабеля провода для ввода сердечника режим плоского оптически FTTH одиночный/Multi кабель оптического волокна режима

кабель падения оптического волокна Ftth неметалла металла 1 до 4 сердечников с членом прочности 2

Пластиковая само- поддерживая форма таможни кабеля падения ГДЖИСКХ ФТТХ ГДЖИСФКХ

Крытый кабель оптического волокна

Хигх-денситы кабель оптического волокна ленты стренги ЛСЗХ СМ 24 компакта крытый

Воинское оптическое волокно CableG.657A1 G.657A2 стренги одиночного режима 24 связи

СЗ сел на открытом воздухе кабель оптического волокна одиночной нити для Индустял и войска на мель с оболочкой ПЭ

Кабель оптического волокна 4 до распределения крытый сердечник 12 для центра данных, ломает вне кабель

Волоконно-оптический патч-корд

Гибкий провод волокна SM SC-SC радиосвязи двухшпиндельный с полировать UPC/APC

12 гибкий провод волокна сердечника SC-SC сердечника 24 для коммуникационной сети и CATV

Гибкий провод волокна SC LC ST дуплекса FC кабеля 10G OM3 сети с курткой LSZH

Кабель оптического волокна радиосвязи сердечника шлямбура 12 оптического волокна SC MPO MTP симплексный

Отправить запрос

E-Mail | Карта сайта

Privacy Policy Китай хороший качество Кабель волоконно-оптический поставщик. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER