КО. КАБЕЛЯ ОПТИЧЕСКОГО ВОЛОКНА ШЭНЬЧЖЭНЯ ФУРОНГ, ЛТД

Мы обеспечиваем профессиональное решение оптического волокна для вас

Главная
Продукты
О нас
Тур на фабрику
Контроль качества
Контакты
Отправить запрос
Главная ПродуктыВолоконно-оптический патч-корд

Применение ПВК/ЛСЗХ кабелей падения симплексного Г657А1 /G657A2 СК оптического волокна СК гибкое крытое

Сертификация
хорошее качество Крытый кабель оптического волокна для сбываний
хорошее качество Крытый кабель оптического волокна для сбываний
Все поставленное в срок, имело вопрос для их через электронную почту и получало проворный ответ

—— Эрнест

своевременные отзывчивые, хорошие сообщения через электронную почту, большая цена для распределительного кабеля, и качество хороши

—— Греффен Томпсон

Мы купили его для установки для нашего проекта сети, на открытом воздухе кабель устойчивые воды и влаги

—— Эндрью Дэн

Большее состояние, большая упаковка, большее качество

—— Брайан Д.Лепард

Большая ценность и функциональность

—— Эдгар Аллан

Оставьте нам сообщение

Применение ПВК/ЛСЗХ кабелей падения симплексного Г657А1 /G657A2 СК оптического волокна СК гибкое крытое

Китай Применение ПВК/ЛСЗХ кабелей падения симплексного Г657А1 /G657A2 СК оптического волокна СК гибкое крытое поставщик
Применение ПВК/ЛСЗХ кабелей падения симплексного Г657А1 /G657A2 СК оптического волокна СК гибкое крытое поставщик Применение ПВК/ЛСЗХ кабелей падения симплексного Г657А1 /G657A2 СК оптического волокна СК гибкое крытое поставщик

Большие изображения :  Применение ПВК/ЛСЗХ кабелей падения симплексного Г657А1 /G657A2 СК оптического волокна СК гибкое крытое

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: FURONG
Сертификация: ROHS, SGS, ISO
Номер модели: ПАТКХФСС001

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 1
Цена: NEGOTIABLE
Упаковывая детали: Мешок PE
Время доставки: Зависит от количества
Условия оплаты: L / C, T / T, Western Union
Поставка способности: 20000pcs
Contact Now
Подробное описание продукта
Куртка кабеля: PVC, LSZH Тип волокна: G657
Сердечник волокна: Симплекс или дуплекс Тип разъема: SC-SC
Член прочности: Сталь, ФРП, КФРП Длина кабеля: 1m или подгонянный

Описание:

Кабели ФТТХ крытые использованы внутри зданий или домов. В центре кабеля блок оптической связи, с 2 параллельным ФРП/Метал/КФРП увеличенными не-метикал как член прочности, и окруженный с курткой ЛСЗХ.
Крытые кабели пользы ФТТХ имеют такую же функцию общих крытых кабелей волокна, но оно имеет некоторые особенности. Кабели ФТТХ крытые небольшой диаметр, водостойки, мягки и бендабле, легки для того чтобы раскрыть и обслуживание. Особенные крытые кабели ФТТХ также соотвествуют гром-защитного, анти--грызуна или сделают водостойким.
 

Наши гибкие провода оптического волокна включают одиночный режим и требование клиента мулти кабелей режима доступное нижнее.

 

 

Особенности:

1. гибкое и хорошее райстансе, который нужно задавить

2.  Хорошие аблилиты и стойкость обменом 

3. волокно низко-загиб-чувствительности экстренныйого выпуска обеспечивает высокую ширину полосы частот и превосходное свойство передачи связи

4. дизайн каннелюры романа, легко обнажает и соединение, упрощает установку и обслуживание

5.  Простая осуществимость структуры, облегченных и высоких

6.  100% испытало для каждого кабеля для обеспечения представления

 

Применения:
1. Система ФТТХ
2. Крытая система соединения
3. установки предпосылке;
 

 

Оптически характеристики:

 

Тип волокна различный СМ ММ
Тип соединителя ФК, СК, СТ, ЛК, МУ ФК, СК, СТ, ЛК, МУ
Вносимая потеря (типичная) ≤0.3дБ ≤0.3дБ
Возвращенная потеря (типичная) ПК ≥50дБ ≥35дБ
УПК ≥55дБ ≥35дБ
АПК ≥65дБ  
Сопрягая стойкость ≤0.2дБ
Температура хранения 40℃~+ 80℃
Стойкость времена ≥1000
Работая температура - 20℃~+ 80℃

 Применение ПВК/ЛСЗХ кабелей падения симплексного Г657А1 /G657A2 СК оптического волокна СК гибкое крытоеПрименение ПВК/ЛСЗХ кабелей падения симплексного Г657А1 /G657A2 СК оптического волокна СК гибкое крытое

Контактная информация
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Контактное лицо: Mr. kelvin

Телефон: 86-0755-21000091

Факс: 86-0755-21000260

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты
FTTH падения кабель

Напольный 12 кабель стекловолокна одиночного режима кабеля падения волокна сердечника FTTH

1 кабеля провода для ввода сердечника режим плоского оптически FTTH одиночный/Multi кабель оптического волокна режима

кабель падения оптического волокна Ftth неметалла металла 1 до 4 сердечников с членом прочности 2

Пластиковая само- поддерживая форма таможни кабеля падения ГДЖИСКХ ФТТХ ГДЖИСФКХ

Крытый кабель оптического волокна

Хигх-денситы кабель оптического волокна ленты стренги ЛСЗХ СМ 24 компакта крытый

Воинское оптическое волокно CableG.657A1 G.657A2 стренги одиночного режима 24 связи

СЗ сел на открытом воздухе кабель оптического волокна одиночной нити для Индустял и войска на мель с оболочкой ПЭ

Кабель оптического волокна 4 до распределения крытый сердечник 12 для центра данных, ломает вне кабель

Волоконно-оптический патч-корд

Гибкий провод волокна SM SC-SC радиосвязи двухшпиндельный с полировать UPC/APC

12 гибкий провод волокна сердечника SC-SC сердечника 24 для коммуникационной сети и CATV

Гибкий провод волокна SC LC ST дуплекса FC кабеля 10G OM3 сети с курткой LSZH

Кабель оптического волокна радиосвязи сердечника шлямбура 12 оптического волокна SC MPO MTP симплексный

Отправить запрос

E-Mail | Карта сайта

Privacy Policy Китай хороший качество Кабель волоконно-оптический поставщик. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER