КО. КАБЕЛЯ ОПТИЧЕСКОГО ВОЛОКНА ШЭНЬЧЖЭНЯ ФУРОНГ, ЛТД

Мы обеспечиваем профессиональное решение оптического волокна для вас

Главная
Продукты
О нас
Тур на фабрику
Контроль качества
Контакты
Отправить запрос
Главная ПродуктыВолоконно-оптический патч-корд

заплата 50/125 оптического волокна СК 10Г ОМ3 ЛК привязывает ПВК/ЛСЗХ 2.0мм

Сертификация
хорошее качество Крытый кабель оптического волокна для сбываний
хорошее качество Крытый кабель оптического волокна для сбываний
Все поставленное в срок, имело вопрос для их через электронную почту и получало проворный ответ

—— Эрнест

своевременные отзывчивые, хорошие сообщения через электронную почту, большая цена для распределительного кабеля, и качество хороши

—— Греффен Томпсон

Мы купили его для установки для нашего проекта сети, на открытом воздухе кабель устойчивые воды и влаги

—— Эндрью Дэн

Большее состояние, большая упаковка, большее качество

—— Брайан Д.Лепард

Большая ценность и функциональность

—— Эдгар Аллан

Оставьте нам сообщение

заплата 50/125 оптического волокна СК 10Г ОМ3 ЛК привязывает ПВК/ЛСЗХ 2.0мм

Китай заплата 50/125 оптического волокна СК 10Г ОМ3 ЛК привязывает ПВК/ЛСЗХ 2.0мм поставщик
заплата 50/125 оптического волокна СК 10Г ОМ3 ЛК привязывает ПВК/ЛСЗХ 2.0мм поставщик заплата 50/125 оптического волокна СК 10Г ОМ3 ЛК привязывает ПВК/ЛСЗХ 2.0мм поставщик

Большие изображения :  заплата 50/125 оптического волокна СК 10Г ОМ3 ЛК привязывает ПВК/ЛСЗХ 2.0мм

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: FURONG
Сертификация: ROHS, SGS, ISO
Номер модели: СКЛКОМ3003

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 1
Цена: NEGOTIABLE
Упаковывая детали: Мешок PE
Время доставки: Зависит от количества
Условия оплаты: L / C, T / T, Western Union
Поставка способности: 20000pcs
Contact Now
Подробное описание продукта
Диаметр кабеля: 2,0 ИЛИ 3,0 Тип волокна: OM3
Структура: Zipcord Тип разъема: LC к SC
Разъем цвета: БЕЖ ИЛИ АКУА ИЛИ ПОДГОНЯННЫЙ Длина кабеля: 1m или подгонянный

Описание:

Гибкий провод волокна оптический кабель, используемый для того чтобы соединить оптический прибор с другими для трассы сигнала. Каждый конец кабеля прикреплен в соединитель, поэтому шнур может быть заткнут внутри. Отрезок провода кабель с одним соединителем. Отрезки провода и гибкие провода высокой эффективности оптически определяя фактор в обеспечении любой сети выполняют к высокому уровню. Он нормально использован в ФТТС, радиосвязях, передачах данных и применениях КАТВ.

Наши гибкие провода оптического волокна включают одиночный режим и мулти кабели режима доступные в разнообразие длинах и цветах

 

 

Особенности:

1. соответствующий для высокоскоростных основных высоковольтных сетей

2.  Хорошие аблилиты и стойкость обменом 

3. симплексное или двухшпиндельное или многожильное доступное

4. продукт сделанный в требование к клиента

5.  ИЭК, международный стандарт РоХС екст уступчивый

6.  100% испытанное для каждого кабеля для обеспечения представления

 

Применения:
1. КАТВ, испытательное оборудование метро;
2. телекоммуникационные сети;
3. локальные сети (LAN);
4. сети (WAN) широкого пространства;
5. установки предпосылке;
6. введенные информачи сети;
7. видео- и военное активное прекращение прибора.

 

Оптически характеристики:

 

Тип волокна различный СМ ММ
Тип соединителя ФК, СК, СТ, ЛК, МУ ФК, СК, СТ, ЛК, МУ
Вносимая потеря (типичная) ≤0.3дБ ≤0.3дБ
Возвращенная потеря (типичная) ПК ≥50дБ ≥35дБ
УПК ≥55дБ ≥35дБ
АПК ≥65дБ  
Сопрягая стойкость ≤0.2дБ
Температура хранения 40℃~+ 80℃
Стойкость времена ≥1000
Работая температура - 20℃~+ 80℃

 заплата 50/125 оптического волокна СК 10Г ОМ3 ЛК привязывает ПВК/ЛСЗХ 2.0ммзаплата 50/125 оптического волокна СК 10Г ОМ3 ЛК привязывает ПВК/ЛСЗХ 2.0мм

Контактная информация
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Контактное лицо: Mr. kelvin

Телефон: 86-0755-21000091

Факс: 86-0755-21000260

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты
FTTH падения кабель

Напольный 12 кабель стекловолокна одиночного режима кабеля падения волокна сердечника FTTH

1 кабеля провода для ввода сердечника режим плоского оптически FTTH одиночный/Multi кабель оптического волокна режима

кабель падения оптического волокна Ftth неметалла металла 1 до 4 сердечников с членом прочности 2

Пластиковая само- поддерживая форма таможни кабеля падения ГДЖИСКХ ФТТХ ГДЖИСФКХ

Крытый кабель оптического волокна

Хигх-денситы кабель оптического волокна ленты стренги ЛСЗХ СМ 24 компакта крытый

Воинское оптическое волокно CableG.657A1 G.657A2 стренги одиночного режима 24 связи

СЗ сел на открытом воздухе кабель оптического волокна одиночной нити для Индустял и войска на мель с оболочкой ПЭ

Кабель оптического волокна 4 до распределения крытый сердечник 12 для центра данных, ломает вне кабель

Волоконно-оптический патч-корд

Гибкий провод волокна SM SC-SC радиосвязи двухшпиндельный с полировать UPC/APC

12 гибкий провод волокна сердечника SC-SC сердечника 24 для коммуникационной сети и CATV

Гибкий провод волокна SC LC ST дуплекса FC кабеля 10G OM3 сети с курткой LSZH

Кабель оптического волокна радиосвязи сердечника шлямбура 12 оптического волокна SC MPO MTP симплексный

Отправить запрос

E-Mail | Карта сайта

Privacy Policy Китай хороший качество Кабель волоконно-оптический поставщик. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER